Является ли мусором брошеная на газон шкура

банана

Является ли мусором брошеная на газон шкура банана?
Да это мусор
Нет, это не мусор
Да, это мусор но только в городе, на природе похуй
Нет, даже на природе надо все увозить в город.
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Vladimir Pospelov", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 49, "likes": -14, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 111573, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 16 Aug 2019 00:29:19 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 111573, "author_id": 215082, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/111573\/get","add":"\/comments\/111573\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/111573"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214355, "last_count_and_date": null }
49 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
19

Шкура является мусором, если закончила Академию МВД

Ответить
2

если не прибегая к поеданию бананов, то молодец

Ответить
–8

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

потерпи немножко у нас тоже скоро будут

Ответить
6

Любая шкура на газоне - это мусор

Ответить
4

О, вы СММщик Vizit?

Ответить
3

Так на ухоженный газон или в заросли? Если в непримечательные заросли, то пускай органика гниёт, а если на ухоженный газон, то естественно это мусор

Ответить
2

В обоих случаях кожура это органический мусор, просто непримечательные заросли приемлимо использовать как мусорку для органического мусора.

Ответить
0

если мусор понятие негативное
в чем негативность "орагинческого мусора"?

Ответить
–1

Чё-то ты криво свой комментарий написал, перефразируй.

Ответить
0

я хочу прощупать логику мышления

я делаю заявление что мусор априори. само слово. является описанием негатива. мусор - плохо.

потом человек называет швкуру банана ораганикой. но с приставкой мусор.

если это органика она разлагается и удобряет почву. никаокго вредя оружающей среде не наносит
за что ее называют мусором?

Ответить
1

Причем тут негатив? Это просто категория отходов.

Ответить
0

какойже это отход если органика удобряет?

Ответить
0

А собачье дерьмо - не отход собачьей жизнедеятельности?

Ответить
0

причем тут жизнедеятельность?
не отход а продукт
и собачье дерьмо хуевое удобрение
а шкура банана хорошее

Ответить
2

Деда тебе всё равно в словоблудии не переплюнуть, адиос

Ответить
0

я его уже переплюнул

Ответить
0

Простату свою прощупайте. Бананы не растут в РФ и "органическим" мусором быть не могут. Давайте трупиками мелких домашних животных газоны удобрять. А чо?

Ответить
0

тоесть банана удобрить березу не может?

Ответить
–2

Мусором называют всё, что швыряют где ни попадя, портя внешний вид окружения. Если органический мусор накапливать в центре парка культуры и отдыха в большом количестве, то он не успеет разложиться, превратится в свалку и будет мешать людям. Если ты бросишь кожуру от банана или огрызок от яблока в непримечательный куст, то такой мусор нормально сгниёт, никому не принеся дискомфорт.

Ответить
0

понял тоесть логика во внешнем виде?
почему лсожно так и сказать?

Ответить
0

Ну блин, там не только внешний вид, но и практические соображения вступают в силу. Всё-таки пластиковая имитация кожуры нас не устроит)

Ответить
0

что кроме внешнего вида?

Ответить
1

Разлагаемость, например, сопутствующий запах, количество вредных продуктов разложения и т.д.

Ответить
0

от шкуры банана? ты угораешь?
я же ше не про мясные отрезки спросил которые будут вонять вызывать мук. а потом апарышей.
мы говорим конкретно про шкуру банана

Ответить
0

Ну а я в целом про отходы. В случае с конкретно кожурой и конкретно газоном всё дело в эстетике, да.

Ответить
0

не чувак в целом про отходы это другой разгговор
я же конкретно сабж обозначил.
меня волнует именно проблема шкуры банана.
я хочу понять логику людей которым западло кидать банан на газон.
эстетика?

Ответить
0

Этика и эстетика, на этом многие загоны строятся. У каждого они свои.

Ответить
0

ну такие ответы не для меня
мне надо глубже понимать процессы
на уровне работы мозга
почему шкура банана которая причинаят тока добро. удобрят почву. не воняет. не вызывает отвращение или рвоту. почему это недопустимо именно у отдельных личностей?

Ответить
0

Можешь ещё насрать под кустом в парке - удобрение же.

Ответить
0

ты читтаь умеешь?
"не воняет. не вызывает отвращение или рвоту. "

во вторых дерьмо одиночно лежалщее не прогнившее в компосте. темболее члеовека или собаки. - очень плохое удобрение
не пуай с кооровьим
изучай систему пищеворения этих животных

Ответить
0

Кожура бабана и воняет и вызывает отвращение (но не сразу, а через неделю, когда начнётся активное гниение)

Ответить
0

нет она высыхает и просто превращается в сухарик. запах приэтом всетакоеж отсатется банановый.
че ты несешь?
какое нахуй отвращение она вызывает?
точно также как кажура мандарина. прсто высыхает и пахнет мандарином

Ответить
0

если у тебя кожура банана асоциируется с дерьмом
то как ты еш банана держа его за дерьмо? котоыйр бы лв дерьме?
вот теперь я ближе подхожу к разгаде
ты уже 3й кто говорит про дерьмо. сравнивая кожуру абаннаа с дерьмом...
мне кажется в этом есть разгадка
это именно то что я не могу понять т.к. для меня кожура банана абсолютна нейтральна
ты видимо входишь в определеную группу дерьмовых людей

Ответить
0

Яйца куриные ешь? А тухлые яйца у тебя не вызывают рвоту?

Ответить
0

тухлые вызывают
а еще тухлые кости и кожа курицы
тухлое мясо
тухлая рыба

а кожура банана. лимона. мандарина нет

Ответить
0

Ну тогда адиос, копрофил.

Ответить
0

а лист березы лежащий на траве превращающийся в перегной
у тебя тоже вызывает отвращение и рвоту?

Ответить
0

Съешь банан, а шкурку не выбрасывай, положи на пару недель возле своей кровати.

Ответить
0

Я, видимо, по образованию лаборант-эколог

Ответить
0

видимо нет

Ответить
0

Мусор это не негативное понятие.

Ответить
0

тогда почему не назвать просто органика.
почему именно органический мусор?

Ответить
0

Потому что органический объект потерял своё основное свойство и стал невостребованным в быту.

Ответить
0

если органический объект прилип у тебя к штанам то он там не приносит пользы. а портит внешний вид.
но если туже самую твою малафью бросить под кустик. она станет уДОБРением.

Ответить
0

Ну а если я тебя ею накормлю, то ты получишь несколько каллорий.

Ответить
0

ебать ты пидар гнойный

Ответить
0

Ты как с хозяином разговариваешь, собака?

Ответить
0

как ты со мной так и я с тобой

Ответить