Кто-нибудь менял клавиатуру MacBook в России — по гарантии или по программе устранения неполадок с «бабочками»? Как оно?

{ "author_name": "Сергей Звезда", "author_type": "editor", "tags": ["apple"], "comments": 58, "likes": 10, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 112010, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 19 Aug 2019 20:30:50 +0300", "is_special": false }
Промо
Что сделать в 20 лет, чтобы выиграть $10 000: опыт участников Honor Cup
$10 000 получают талантливые студенты и молодые ИТ-специалисты за победу в соревнованиях Honor Cup. Победители…
Объявление на TJ
0
58 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Должен шмель

7

Когда мне нравится женщина, то у меня бабочки в животе. Могут ли устранить эту неполадку в сервисном центре?

Ответить

Немой утюг

Должен
28

Когда мне нравится женщина

Не ну это бан

Ответить
4

Такие сервисные центры называются по-другому

Ответить

Классический томагавк_два

–5

Поменяй целиком это говно на ноутбук.

Ответить
8

Ожидаемый комментарий. Я действительно надеюсь, что кто-нибудь скажет что-то полезное

Ответить

Ответственный ящик

Сергей
6

Не, ну совет то хороший. Поменяешь клавиатуру раз, потом ещё раз, и ещё. Есть люди, что уже меняют не по первому разу.

Ответить

Медленный шар

Ответственный
0

Это наркомания какая-то?

Ответить

Иркутский ящик

Сергей
0

Установи виндоуз и все проблемы решатся 😂😎👍

Ответить

Медленный шар

Сергей
0

Использую свою клаву лет 12 уже, так вот!

Ответить

Иркутский ящик

Медленный
2

Ещё чуть-чуть, и скоро свой первый паспорт получишь!

Ответить
9

Покупай thinkpad

Ответить

Студенческий Абдужаббор

Stanley
0

Кстати, а ведь Carbon были весьма хороши в районе поколения пятого, потом как-то много проблемных машин стало.

Ответить

Географический будильник

3

Менял в Украине по гарантии. Насчёт России - хз, но по идее должно быть ещё легче. Попробуй обратиться к офф. реселлеру или на apple.ru . У меня всё вышло бесплатно, поскольку обращался в место покупки. Проверь только серийник на сайте, а то они иногда ограничивают свои компы в поддержке...

Ответить
0

Спасибо за "в"
Серьезно, таким хорошим ребятам нужно цветы покупать!

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Культура чувствуется
А это важно!

Ответить

Главный танк88

пепси
1

Так этож украинец, с чего бы он стал писать "на"?

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Спасибо

Ответить

Вероятный хичхакер

1

У нас в этом эксперт @Denis Shiryaev на моей памяти он три раза ее менял

Ответить
7

Знаменитое качество Apple

Ответить
0

Хуячество, я вот всего два раза менял, и то, второй раз можно было не менять!

Ответить
2

Менял iphone у которого чуть-чуть "упала" внутрь фронталка, просто забрали и выдали новый, никакого гемора с гарантией не испытал

Ответить
1

шестерки жтим грешили часто

Ответить
2

Ага, именно она

Ответить
4

Да я понял!

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Есть, просто не отображается

Ответить
2

Были проблемы с залипанием пары клавиш на модели 16 года. Отнес в сервис. Без вопросов приняли, через 4 дня отдали с поменянной клавой, а заодно со свежим аккумом(они там в сборе)

Ответить
1

Благодарю

Ответить

Студенческий Абдужаббор

Norair
0

через 4 дня отдали

Ого круто как. А Dell и HP за меньшие деньги (с докупленной NBD-гарантией) чинят на дому, или просто присылают запчасть курьером (например клаву для планшета).

Ответить
0

Молодцы, что предоставляют такой сервис. Жаль ноутбуки у них от этого лучше не становятся)

Ответить

Студенческий Абдужаббор

Norair
0

Жаль ноутбуки у них от этого лучше не становятся)

Это да, теперь у любого производителя (кроме Apple) нужно выяснять по форумам какая модель нормальная, а какая нет (в случае Apple просто заранее известно, что нормальных моделей нет).

Ответить
0

Кажется тут кто-то недолюбливает apple)

Ответить

Студенческий

Norair
0

Не преувеличивайте - не Apple, а лишь эти ублюдочные клавиатуры.

Ответить
0

Да, с клавиатурами у них вышел косяк явный(именно с залипанием). Не спорю. Но если нужен свежий ноут - альтернатив все равно нет. Остается только принять за данность, что есть вероятность, что придется клаву по гарантии поменять.

Ответить

Студенческий

Norair
0

альтернатив все равно нет

Ложное утверждение. Всегда необходимо отталкиваться от задачи, потому что именно от задачи зависит, есть альтернатива, или нет. Для достаточно широкого круга задач - к примеру HP EliteBook Folio G1 просто изумительный вариант (ещё и великолепная клавиатура в качестве бонуса для тех, кто много работает с текстом).

Ответить
2

Я менял. Все прошло ок. Но поменяют на такую же, а не доработанную. Попробуй договориться на замену в 1 день. Иначе 10-14 дней будет.

Ответить
0

Спасибо :)

Ответить
2

Двое знакомых меняли, где-то неделю-две, насколько я помню, занимало.

Ответить
0

Спасибо ;)

Ответить
2

Почему такие люди пишут посты, а не звонят в эпл? А по тому что у них рот занят. Всё время рассказывают о том какой хороший сервис у эпла.

Ответить
0

Я погуглил, понял, когда всё сделаю, и написал тут на всякий случай. Где ж тут проблема?

Ответить
0

На какой всякий случай, если ты прогуглил и понял когда всё сделаешь?

Ответить
1

Да, меняют клаву и батареют одновременно, без вопросов.
Я делал в iport - где и купил.

Ответить
0

Спасибо. То есть мне лучше не в официальный сервис, а в магазин, где покупал?

Ответить
2

Нет разницы. Выбираешь удобный для тебя оф. сервиз на из сайте и записываешься на ремонт/замену клавиатуры.

Процесс дней 5-10 займет

Ответить
0

iport и оф реселлер уевший, но и оф. сервис тоже

Ответить
1

Недавно менял в Москве по программе устранения неполадок с "бабочкой". Залипало и щелкало около 5 клавиш. Заменили весь топкейс за 5 дней бесплатно.

Ответить
0

Кто-нибудь менял квартиру на MacBook в России - по гарантии или по программе устранения неполадок? Как оно?

Ответить
0

а в чем проблема то?

Ответить
0

Клавиша одна на соплях держится

Ответить
0

да это понятно, в плане что мешает пойти и отдать в сервис, подпадает модель под программу замены? если да, то збс идешь отдаешь и ждешь пока заменят

Ответить
2

Проблему обнаружил как раз только что. Я в принципе понял, что нужно делать, но на всякий случай решил спросить тут

Ответить
1

менял айпод нано 1 на 6 и битсХ все збс, айфон 6 не поменяли пидры из-за бендгейта(

Ответить
0

Пользуясь случаем, кто-нибудь менял аккум на таком же маке по гарантии? Стал быстро разряжаться

Ответить
0

звон. в сервис и узнавай

Ответить