Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
Вопросы
Igor Chraplak
436

Польские аналоги VC

Уважаемые, слышал тут многие кое-то про жизнь в Польше знают. Так вот, хочу узнать, какие есть популярные и не очень сайты похожие по тематике и аудитории на vc.ru, интересуют также аналоги, на которых не постят статьи от сообщества. Короче, кто чем может помогите, а. Спасибо!

{ "author_name": "Igor Chraplak", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 16, "likes": 7, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 114415, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 02 Sep 2019 18:59:59 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
Маркетинг
Как рассказать о продукте на сайте, чтобы вызвать доверие клиентов: секретная редакторская методика
Мифы и реальность о том, как клиент думает и как изучает сайты. Что вызывает желание купить и почему текст — не главное.
0
16 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Лысый фонарь

5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

ожидаемо, но меня интересуют на польском языке для поляков

Ответить
18
Ответить
18

ja pierdolę! dziękuję

Ответить

Православный турник

Igor
0

Аналогов нет, поэтому надо бы прийти к их боссу и сказать следующее:

Ответить
0

если б моей целью было создать такой аналог, то я бы не писал сюда такой вопрос

Ответить
3

wykop.pl - блин, чет прочитал аналог tj с первого взгляда. За vc особо не подскажу, сорри.

Ответить
1

Пан свинка
Пан сова
Заебискас такси
Вот мой туристический разговорник...
а ну и качинские играли лелика и болека.

Ответить
0

впечатляет! заебискас такси звучит как что-то литовское

Ответить
0

Блин мож я попутал
Ну еще курва канешн общеизвестное

Ответить
1

Попробуй это. Возможно, покажется, что это vc для бедных, но что есть, то есть.
https://www.pb.pl/

Ответить
1

itwiz.pl

Ответить
0

Так а кому она нужна? хD

Ответить
0

я понимаю, что тут комменты не для этого, но все же, есть адекватные советы где такое поискать? у кого спросить?

Ответить

Алюминиевый утюг

0

верки дженки

Ответить
–5

Такое впечатление, что Польша особо никому не нужна. Переводчик от Google переводит пол слова из 10. Сайтов, как таковых - полтора. Дизайн у них из 2002. SEO до сих пор статейное. Всё.

Ответить