Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Похожий жар", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 42, "likes": 3, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 114740, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 04 Sep 2019 13:17:23 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
42 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
18

Бабушка умерла и когда на кладбище все собрались, отпевания там – все прощались с ней. Это были в основном сельские жители и они к этому всему трепетно относятся, даже целуют покойника в лоб. Ну и хули мне, это ж моя бабушка. Я тоже поцеловал. Мама немного охуела ибо думала, что мне будет противно. А хули мне? Это ж просто мёртвый человек. Противно мне от коррупции...

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Какая-то меташутка
Это португальский юмор?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ведь я обязан знать Достоевского и особенности его творчества.........

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Ебать ему в кайф там кульбиты делать...

Ответить
0

Хотя стоп
Я ещё и до этого жмуров видел. После разных дтп, например. Один раз ехал через Северный мост в Киеве (в прошлом Московский), а там как раз дтп случилось. Ну и накрыть труп не успели, так что я из окна маршрутки видел мужика с кровякой на лице и теле.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

А ты ко мне не заходишь

Ответить

Фундаментальный дебаркадер

пепси
0

шутки кончились, вот и не ходит мимо пепсиного дома

Ответить

Фундаментальный дебаркадер

3

этим телом был альберт энштейн

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

а почему пол головы?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Противный татарин

2

Однажды у меня сосед из окошка вышел. Я находился рядом на улице, приехали менты, очень обрадовались, что мы с ним были соседями, и мне пришлось опознавать его. Потом ещё вызвали на допрос, как почему и что, но когда я сказал, что мужик бухал в одиночку и по-многу, ментам сразу же стало скучно, и больше не звали.

Ответить

Противный татарин

Противный
1

Вообще, за свою жизнь мертвых много видел и погибших в ДТП, и сбитых поездами, и умерших друзей с родственниками, как-то на стройке у нас один упал с третьего этажа и шею сломал.
Однажды как-то в подъезде два нарика сидело. Вмазывались и под нос что-то бурчали. Вечером выхожу, вижу - они храпят, громко, а через пару часов звонит в квартиру мент и спрашивает, кто это такие, мол у вас два трупа в подъезде? А их как раз санитары забирали, толи рвотой захлебнулись, то ли от передозировки не поймёшь.

Ответить
2

На похоронах, очевидно

Ответить

Обширный самолет

1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Суповая снгшная реальность

Ответить
0

Суповой набор

Ответить

Лекарственный калькулятор

0

Мужика какого-то хоронили из моего подъезда. Вытащили открытый гроб на улицу, поставили его на две табуретки и тупо стояли о чем-то пиздели, кто-то плакал, кио-то в лоб его целовал. Нихуя не понимал тогда, чо ваще творится. Мне лет 10-11 было

Ответить
1

Вот и помер Дед Максим
Да и хуй остался с ним
Положили его в гроб – хуй уперся в потолок

Ответить

Умственный микрофон

0

Никогда никого не блокировал, но сделал это и знаете, так хорошо стало.

Ответить
1

Ты за это его заблокировал?

Ответить

Умственный микрофон

Никита
0

Нет, мы с ним много о чем общались, но мне он и не мешал. Но последнее время его очень много, заебал.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Письменный пришелец

DELETED
0

Ах ты террорюга. Я тогда за СТ

Ответить

Письменный пришелец

Письменный
1

я создал

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Письменный пришелец

DELETED
0

CT === КТ === контртерры === менты
В Counter Strike никогда не играл?

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

"...лежало тело без головы"

Ответить
0

Странно что ещё нет коммента с шуткой "Вижк каждое утро в зеркале"

Ответить
0

Умер дедушка, утонул. Тогда впервые увидел мёртвого человека.
Мне было 8 лет.

Ответить
0

Лет в 11 после нового года на сушилке в подъезде нашли посиневшего мужика на стуле. Долго думали что он уснул, но кто-то все таки догадался постучать кому-то на лестничной клетке.

Ответить
0

В году так 1999 (9 лет) недалеко от АвтоВАЗа обстреляли четверку. Вся машина была в дырах от пуль, ну и жмурик рядом. Проезжал мимо с мамой из парка развлечений на троллейбусе.

Ответить
0

в детстве из далека только видел, когда кого-то из соседнего подъезда хоронили. А в студенчестве, знакомый один подрабатывал санитаром в спец. мед помощи (труповозка), так мы в зю-зю бухие поехали с ним по вызовам. Естественно, что б не спалиться заскочили в тот самый отсек когда они выехали со станции. По приезду на место санитары с водителем про нас благополучно забыли и дверцу отсека газели открыл участковый, который был на месте проишествия (бомж умер под теплотрассой). Самое страшное, что мент поржал с этой ситуации, покурил с нами пока они "клиента" упаковывали и укладывали в отсек. Потом еще раз что-то пошутил, когда мы запригивали следом... Трешовый, конечно, был уикенд. И в морге бухали и прятались от родствеников "клиентов" пока его загружали...

Ответить
0

Ну бабушки/дедушки в основном, но я думаю первым лучше считать что-то, что умерло не по своей смерти. Так в 2015 был на похронах друга, парню 19 было, вот тут было наразрыв. Одно дело старики, которые прожили прекрасную(не всегда) жизнь и уже по состоянию здоровья им было жить тяжело и другое когда вот так умирает молодой. Мне самому так же 19 было.

Ответить

Внезапный Валера

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Внезапный Валера

Внезапный
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

26 годиков, не видел

Ответить