Обручальные кольца

Как выбрать? На что обращать внимание? Какие магазины норм, а какие обходить стороной? Памагити, дедлайн – четверг \(・o・;)/

Кто знает хорошие магазины/салоны/фабрики в Москве или области? И существуют ли ювелиры делающие назаказ что-то простое и душевное?

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Трехтысячелетний пес", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 148, "likes": 24, "favorites": 22, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 115311, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 07 Sep 2019 14:06:51 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 115311, "author_id": 130988, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/115311\/get","add":"\/comments\/115311\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/115311"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214355, "last_count_and_date": null }
148 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
39

Идёшь в её подписки в инсте -> находишь ювелирные магазины -> покупаешь, что она лайкала

Ответить
2

А ты прошареный

Ответить
12

Сделал уже 5 предложений, все ответили да!

Ответить
0

А потом ты им говорил - сссорян, эт шутка?

Ответить
7

Норм

Если ты видишь смысл (и разницу!) в 2JZ-GTE или RB26DETT.

Если перебираешь шестиступенчатую коробку, не имея при себе ничего, кроме плоскогубцев и гаечного ключа.

Если ты согласен с тем, что «Самый быстрый Индиан» лучший фильм в истории.

Тебе, конечно, не нужно представлять это…
Если ты видишь смысл (и разницу!) в 2JZ-GTE или RB26DETT.

Если перебираешь шестиступенчатую коробку, не имея при себе ничего, кроме плоскогубцев и гаечного ключа.

Если ты согласен с тем, что «Самый быстрый Индиан» лучший фильм в истории.

Тебе, конечно, не нужно представлять это кольцо.

Для всех других: модель 223 (шины) в разделе тематических колец на ringstudio.ru. 35 620 рублей - кольцо из белого золота 585, 6 мм. Металл, ширину и размер можно выбрать на сайте.

#ringstudio #обручальныекольца
Ответить
0

Маркетологи опять обосрались

Ответить
0

Да в принципе хуй с ним. в слесарных наборах есть такие.

Ответить
0

80к на обручальные кольца.

Ответить
4

Секретик: это популярный магаз и многие копируют их дизайны. Например, кольцо-спичечку я нашла за 4к вместо 30к. Ну а вы взрослые мальчики, дальше сами в поиск по картинкам.

Ответить
1

Ну а вы взрослые мальчики

И уже давно женаты )

Ответить
1

Автор поста ещё нет!

Ответить
2

мы тут все молодые, кроме Деда

Ответить
0

боже это гениально

Ответить
0

Чисто тянский совет
Пусть сама стелится под него
2к19!

Ответить
0

гениально

Ответить
23

Рекомендую

Ответить
1

Под каблук своего взяла? Совести нет совсем!

Ответить
7

Как выбрать? На что обращать внимание?

Приходишь в магазин. Выбираешь.
Обратить внимание на отсутствие всяких выебонов, узоров, камней, свистелок, перделок.

Ответить
23

Та просто гайку ебануть и все

Ответить
1

зарджавеет.

Ответить
21

гайка

(рджавееть)

Ответить
1

Спешите видеть, на СТО не знают про антикорозийное покрытие.

Ответить
0

Горячее цинкование

Ответить
0

Бери из нержавейки :)

Ответить
3

Резьбу снять, чуть шлифануть, можно еще пожелание вечной любви вытравить и норм.

А вообще, идёте и гуглите, как Рон Свонсон обручальные кольца делает.

Ответить
12

если все серьёзно и навсегда, бейте тату..

Ответить
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
12
Ответить
7

Почему бы не сделать сначала предложение, а потом вместе сходить и купить то, что нравится?
Своё обручальное кольцо я искала с мужем в антикварных магазинах. Мы обговорили до этого бюджет. В итоге мое кольцо самое лучшее на свете, хаха. Ну и в принципе я бы не доверила кому-то единолично, без моего мнения покупать мне что-либо, которое мне же и придётся носить долго.

Про то, как искать кольцо. Если хочешь с бриллиантом, то есть правило 4c: Color, Clarity, Cut and Carat Weight. Погугли, есть таблицы, по которым можно ориентироваться.
Есть ещё муассанит, искусственный аналог бриллианта, намного дешевле. Разницу между бриллиантом и муассанитом заметить только эксперт.
Так же есть морганит, дешевле бриллианта, с красивым розовым оттенком.
Я хз, про магазины в Москве. Но можешь глянуть Etsy, там много ювелирных из Европы, и много антикварок оттуда же.
С муассанитом и морганитом я видела красивые варианты примерно от $600. С бриллиантом варианты начинаются от $1500. Можно купить, конечно, дешевле с совсем маленьким бриллиантом желтого цвета, с вкраплениями, которые видны невооружённым глазом, и с плохой огранкой. Но тогда зачем вообще покупать бриллиант.
Ещё читалка лайфхак. На просторах того же Etsy или в магазине купить отдельно камень и отдельно кольцо, отнести к ювелиру. Выйдет немного дешевле.
Ну и при выборе бриллианта из правила 4c можно выбрать средние значения из Цвета, Чистоты и Веса, но не стоит экономить на Огранке. Потому что правильная огранка камня заставляет бриллиант блестеть. Именно из-за его способности отражать свет и блестеть так любят его во всем мире, лол.

Ответить
3

Отличная все же рекламная кампания у De Beers была!

Ответить
2

Лучший ответ

Ответить
0

Про муассанит интересно. Спасибо!

Ответить
3

считаю что это ужасный пережиток прошлого и самая тупая из свадебных традиций, из разряда красного пятна на лбу у индейцев. все ваши знакомые и так будут знать что это твоя жена, зачем еще урашивать себя как елку?

Ответить
6

Кольцо на безымянном пальце у мужчины означает: ОСТОРОЖНО! Я ЖЕНАТ.
Кольцо на безымянном пальце у женщин означает: СМЕЛЕЕ. Я ЗАМУЖЕМ.

Ответить
0

да когда это кого то останавливало

Ответить
6

меня бы остановило чисто по-человечески

Ответить
1

В DVA019 эта традиция заменяется обновлением семейного положения ВК (для нормисов) и постироничным твитом, это скоро на законодательном уровне утвердят

Ответить
2

это то место, где ты мне в любви признавался

Ответить
2

люблю тебя, Климов.

___
пускай это будет еще одно место, где я признался тебе в любви.

Ответить
2

в треде про обручальные кольца это особенно символично

Ответить
1

льстишь)) любишь ты свою женщину))

Ответить
0

шо такое)) Не обижайся :) у тебя жена есть

Ответить
0

вконтакте

Ответить
1

да я понял, но мне кажется, что там особо никто и не сидит, кроме Климова

Ответить
1

написал человек заходивший в вк час назад

Ответить
9

да может он на порнхабе логинился

Ответить
1

я думал ему моих фоток достаточно((

Ответить
0

ну вот с кольцом – вообще огонь.

Ответить
0

заходил кстати с поддержкой общаться, 30 страниц для СММ забанили.

Ответить
0

Да не. Очень много людей.

Ответить
0

Не, я не спорю конечно, но не так как 2-3 года назад. Уже утихло все. Хотя для работы / рекламы ВК очень годен.

Ответить
0

Не, я не спорю конечно, но не так как 2-3 года назад. Уже утихло все

Лол. Ты хотел сказать лет эдак 10-12 назад?

Ответить
0

Не, ну если вспоминать времена рейтинга и так далее, то сейчас о ВК вообще можно не говорить.

Ответить
0

Прошаренные перцы пилят пост на тж

Ответить
0

Зато незнакомцы не будут

Ответить
0

Во первых, это красиво )

Ответить
0

Каких индейцев, блин
индИйцев!

Ответить
1

А нахуя? Я б не стал таскать железо на своём пальце.

Ответить
13

Паша тебе достаточно перечислить, что бы ты стал делать. Это будет намного быстрее

Ответить
1

Кудах

Ответить
0

он будет носить резиновое кольцо на пальце.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

а если на чьей-то мамке, чтоб вкусно кормила и заботилась?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
13

За тебя никто не выйдет, расслабься

Ответить
0

Часы тоже не носишь? Или смартчасы?

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

«Пар часов» это как?

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Одни на левой, другие на правой
На случай, если забыл, на какой

Ответить
0

по несколько сразу носил на руке.

Ответить
1

Подожди, а кто из жителей Кавказа любит массивные кольца с камнями? Я видел часто мужиков в возрасте с подобными аксессуарами.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Не покупай в Адамасе
Говно, камни вылетают

Ответить
1

Единственный годный совет

Ответить
2

На алиэкспресс хорошие кольца: по цене и по качеству

Ответить
2

приходишь в ломбард и скупаешь :D

Ответить
0

< Как выбрать? На что обращать внимание?

Купили обычные "шайбы", белое золото. Никаких выебонов, по деньгам тоже окей. Два кольца около 20 000 вышли. Единственное – за несколько месяцев очень сильно потерлись.

Ответить
3

Давай пятюню.
Правда я их купил тысяч за 5-6 а не 20.

Ответить
8

Лол, ну и стоило ради украшения на руке жениться?

Ответить
0

приятно, что дыркину на картинке показываете свои кольца.

Ответить
1

а ты заметил)))

Ответить
0

кстати вот мне дарили колечко

Ответить
0

не похож же))

Ответить
0

слыш, а ты католик ?

Ответить
0

откуда такая мысль? На самом деле меня крестили в подростковом возрасте в обычной православной церквушке, меня особо не спросив. Так то я не верующий. Но всегда смотрел в сторону католиков, это видимо связано из детства с такими фильмами один дома и тд. Ну и они более вменяемые.

Ответить
0

да просто у тебя кольцо на безымянном пальце левой руки. Все просто)

Ответить
1

ааа, я на самом деле хер клал на все эти мифы о том, на каком пальце кольца носят и тд

Ответить
1

ты конечно секси был

Ответить
0

ну просто обосрал как мог только))

Ответить
0

Пирсинг бы интимный сделали...

Ответить
0

Фотку своего Альберта для осмотра Дыркиным в студию!

Ответить
2

я уже всё до свадьбы там осмотрел у них

Ответить
0

возьми из его воспоминаний.

Ответить
1

Мой друг свою невесту называл лисичкой и заказал кольцо в виде лисы помолвочное

Ответить
0

Сложно наверное потом комбинировать с обручальным

Ответить
1

Тоже ищу, НЕДОРОГУЮ!

Ответить
1

Ну че вы, поищите в том же санлайте помолвочное без алмазных граней вокруг камня. Сейчас большинство девушек носит и помолвочное и обручальное вместе, с гранями будет смотреться наверное не очень органично.

Ответить
1

Главное чтоб потом не было так

Ответить
0

так а как размер пальца узнать у второй половинки? Как вот покупать без него и не прогадать

Ответить
2

прикинуть, сильно ли твой палец больше его, ну и померить. либо есть кольца, которые растягиваются (сзади оно не сходится), безразмерные. для помолвочного сойдёт и такое, а обручальные вместе купите

у меня знакомый подруг своей девушки спрашивал, какой у нее может быть размер

Ответить
2

не знал про безразмерные) спасибо)

Ответить
0

Не согласилась бы выйти замуж, если бы предложение сделали с безразмерным кольцом

Ответить
0

Ну как в итоге, замужем то?

Ответить
0

Вообще, мне понравилось. Рекомендую

Ответить
0

Вот видишь, задумайся ))

Ответить
1

покупать вместе

Ответить
0

они в разных городах

Ответить
7

за мат извени

Ответить
1

у тебя там точно >16 , не прогадаешь.

Ответить
1

короч, делюсь лайфхаком: пока барышня не видит, берешь кольцо, которое она носит и тупо обводишь по окружности карандашом, с этой бумажкой идешь в салон и на месте уже помогут размер подобрать.
с мужиками тоже работает, думаю, можешь обвести его виброкольцо

Ответить
0

можешь обвести его виброкольцо

или анальное

Ответить
0

Не так просто. Надо ещё узнать, на каком пальце она носит это кольцо. И даже если на безымянном левом, то не факт, что размеры будут одинаковые. У меня правый безымянный меньше левого. Если не подобрать правильный размер, то кольцо теряется

Ответить
0

Штангенциркулем. Мой бывшенький этим методом воспользовался, село идеально))))

Ответить
0

А мы такие взяли. Лучше, чем приевшиеся «серебро-золото»

Ответить
0

А чё это за материал?

Ответить
1

Говорят вольфрам.

Ответить
0

Зря! Нужно было урановые брать. Потом, когда писаешь-все так светится-газету читать можно. И труселя свинцовые в комплекте. Трусы неделька :)

Ответить
0

Обручальные кольца выбирают вместе. Приходите в магаз и покупайте наиболее комфортные. Из практических соображений не стоит брать кольца с острыми краями, они либо сотрутся либо исцарапают все к чему ты прикасаешься.

Ответить
0

В Sokolov есть самые простые, серебряные — 790, белое золото 7900

Ответить
0

Сходи да и посмотри, поищи душевное, поспрашай. У цыган не бери только.

Ответить
0

Если в Петербурге, могу подсказать ювелира толкового

Ответить
0

Голден Гросс на Курской, рекомендую.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

идешь с ней в Голден Гросс на Верхней Сыромятнической
покупаете вместе
профит

Ответить
0

Посмотри ювелирку шоурума n1.jewelry
Не знаю вкусы твоей женщины, но там бывают прямо неплохие оригинальные кольца

Ответить
0

ахаха, долбаеб)

Ответить