Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
Вопросы
Vladislav Sapogov
1806

Кандидаты с одинаковыми именами

Распространена ли практика смены имени на местных депутатских выборах?

Впервые пришёл на выборы и немного удивился такому повороту событий. Первый из Эльдаров сидел и, быть может, поэтому решил словить классов благодаря второму, который был предложен Умным голосованием. Смекалистый пенсионер

{ "author_name": "Vladislav Sapogov", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 33, "likes": 96, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 115464, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 08 Sep 2019 15:30:25 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
33 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
7

А с судимостью разве можно участвовать?

UPD: А ну это из СССР статья была у него.

Ответить
82

Даже нужно

Ответить
22

Мне на выборах понравилось классическое отсутствие выбора - два директора строительных компаний, безработный, тренер по борьбе, остальные вообще полные ноунеймы, которые даже в формате "Пидоров А.С. депутат челябинск" не гуглятся толком.

Ответить

Божий Денис

8

Тот момент, когда идешь на выборы, а ощущение, что идешь в шатер цирка шапито и нужно не рассмеяться перед тётеньками.

Ответить
4

Приходишь такой на выборы:
- Сколько стоит проголосовать?
- В смысле? Бесплатно!
- Ого, бесплатный цирк. Это я удачно зашёл.

Ответить
2

-А если проголосуете за Слона, то мы вам сами заплатим.

Ответить
2

как первый хуесос 63 года уже пенсионер?

Ответить
18

Сидевших без очереди на пенсию к боженьке пускают

Ответить
1

Судя по статье, мог мусором работать.

Ответить
0

Он сидел поэтому скорее всего да

Ответить
1

ЗАКОН ЕСТЬ ЗАКОН

Ответить
15

ОТКРЫТОЕ ХИЩЕНИЕ ЧУЖОГО ИМУЩЕСТВА ЕСТЬ ГРАБЕЖ

Ответить
2

Michael!
Michael!

Ответить
4

Я обратил внимание вот на такой казус, 2ое кандидатов просто вычеркнуты из биллютеня..
Есть этому какое-то объяснение?

Ответить
2

Наверное, было лень печатать бюллетени заново.
В Петербурге такая же история с Бортко на выборах губернатора.
Ну или тупо дорого.

Ответить
0

Отказались после распечатки

Ответить
0

Тоже охуел, совсем обленились

Ответить
–12

бля, поебать на выборы и всю эту нелепую хуйню для задротов. пойду лучше на сёрфе прокачусь

Ответить
9

ты вообще че здесь делаешь?

Ответить
–2

Над задротами угораю

Ответить
2

Это привет из 90-ых

Ответить
1

о да. таких трикстеров было дохуя, они живы и "творят" до сих пор. не плохо было бы описать хотя бы часть из уловок. многие даже не подозревают о некоторых.

Ответить
1

Это же даже в "День выборов 2" показывали.

Ответить
1

Волгоград)

Ответить
1

Сидел за кражу чужого имущества.
Теперь украл чужое имя.

Ответить
0

Было в Уфе такое, нашли однофамильцев и тёзок Лилии Чанышевой и зарегистрировали в том же округе

Ответить
0

Ну теперь по идее нужно, чтоб у нас какого-нибудь либераху прорвало, ибо методы борьбы некрасивые. Хотелось бы огласки

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

В Новосибирске кто-то ходил даже
Часам к 5-6 вечера явка была 16%

Ответить
0

Прикиньте, кандидат из Умного голосования выиграл на флажке

Ответить