Вопросы
exwaifu
986

Какой напиток вы предпочитаете на протяжении дня

Какой напиток вы предпочитаете на протяжении дня?
Вода
Чай
Кофе
Цикорий
Пиво
Вино
Другой алкоголь
Отвечу в комментариях
Колу и другие газированные напитки
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "exwaifu", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 75, "likes": 14, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 115498, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 08 Sep 2019 21:37:52 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 115498, "author_id": 214447, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/115498\/get","add":"\/comments\/115498\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/115498"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214355, "last_count_and_date": null }
75 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
2

Пью 4-5 литров воды почти каждый день.

Ответить
17

пипец) это подготовка к пыткам в тюрьме?

Ответить
0

Хз, тупо привычка уже. В течение короткого промежутка времени литра 2 и ещё 2 равномерно в течение дня.

Ответить
0

Как насчёт того что пить больше литра воды в час вредно?

Ответить
0

Жить вообще вредно.

Ответить
0

Это да, но зачем гасить почки без какого-то профита?

Ответить
0

Если не буду пить воду, буду пить что-то другое. Из всего, что есть, вода вроде самая безвредная.

Ответить
0

Вопрос в количестве воды в час. Почки могут без лишней нагрузки прокачивать литр воды в час, все что выше им не полезно.

Ответить
2

Чай с бергамотом

Ответить
11

с пердамотом

Ответить
1

Пидармот с чаем

Ответить
5

Походу я один пивас пью в течении дня. Точно алкоголизм, ну на хуй такие тесты.

Ответить
4

Радиоактивный цикорий

Ответить
2

Кто-то пьёт цикорий серьёзно?)

Ответить
2

я иногда пью. Кофе варить лень или уже пил, чай неохото и он будет горячим. Замутил цикорий с молоком и ок. Чем он плох?

Ответить
1

Но просто такой вкус странный мне кажется 🤷🏻‍♀️ я пробовала приучить себя типа полезнее кофе - но не пошло вообще. На вкус и цвет естественно.

Ответить
0

я пробовала приучить себя типа полезнее кофе - но не пошло вообще

Просто продолжай, привыкнуть можно достаточно быстро. Но пить, понятно, с молоком, просто так — вкус простоват и резковат после хорошего кофе.
Плюс цикории сильно разные на вкус бывают — от мягкого до усиленно горького (с женьшенем), можно заваривать под настроение.

Ответить
0

Много нюансов значит 🤷🏻‍♀️с цикорием. Но честно говоря у меня действительно теперь дома хороший кофе, муж подарил мне кофе машину. И ещё от молока мне становится не хорошо(. Так просто всегда удивлялась почему цикорий в каждом супермаркете хотя пить его типа не особо приятно) но видимо я не гурман

Ответить
0

Люди бояру пьют, а ты цикорию удивляешься)
Я вон мелиссу пью)

Ответить
0

А какой эффект от мелиссы? Бодрит или наоборот?

Ответить
1

Успокаивает
Перестал употреблять чай (черный листовой), потому что от него налета на зубах... Просто завариваю мелиссу, ромашку, мяту, ягоды (делаю миксы). Чисто чтобы не пить просто горячую воду.

Ответить
0

Вот. Звучит круто

Ответить
1

удивительно. я и не задумывался, что чаще чай пью, чем воду... как и положено евроазиату 🤪

Ответить
–2

При том, что чай вреднейший напиток.

Ответить
15

В чём заключается вредность чая?

Ответить
16

видимо в неспособности излечить гомосексуальность

Ответить
4

Сколько градусов?

Ответить
1

Ананасовый сок

Ответить
1

Отвратительно

Ответить
1

Зато климову нравится

Ответить
1

Спрошу у него

Ответить
0

Спроси у Климова

Ответить
0

Спросил у Климова, щас отвечу

Ответить
0

Спроси у Климова, щас ответь

Ответить
1

Тоже любит ананасовый сок

Ответить
1

Климов, это правда?

Ответить
0

Говорит правда

Ответить
0

Хорошо, Климов

Ответить
0

Упарываюсь растворимым кофе по 2-3 литра за день.

Ответить
3

Писька небось пробивает потолок к соседям?

Ответить
1

а че от кофе растворимого мощные стояки?

Ответить
4

Не бойся, при алкоголизме импотенцию уже не спасти никаким кофе.

Ответить
1

Кофе конечно и воду из под крана.

Ответить
0

Кстати, где набираешь воду во время поездок?

Ответить
2

На велосипеде? На заправках беру в бутылках и переливаю.

Ответить
0

Поэтому у тебя и мозги все в этой шелухе

Ответить
1

Чай без сахара

Ответить
1

Зелёный чай с 2 мя пакетиками чая в чашку. Ммммм. А если нужна энергия утром к чаю пару ложек нутелы

Ответить
0

Задроты чайные.

Ответить
1

Вода с лимоном 👍

Ответить
1

Тонко нарезанный лимон кидаешь в кружку, наполняешь где-то до полкружки, при желании можно больше. Берёшь холодную минералку - наливаешь в кружку, пьёшь. И так в течении дня ушатываешь бару бутылок минералки, и полкружки лимона - потом в эту кружку можно чёрного чаю налить попить, и тогда лимон уже можно выкинуть.

Ответить
0

Колу добавь в голосование.

Ответить
0

Добавил.

Ответить
0

Энергетики 🔋

Ответить
0

до 6 вечера зеленый чай где-то литр, потом воду ато хуй уснешь. по выходныи компоты варю,тоже заебись тема если без сахара

Ответить
0

Разрываюсь между желанием все время пить сладкий чай и кофе 3 в 1 и ленью это все заваривать. Так что скорее вода, пожалуй.

А еще интересны именно __не__ газированные сладкие напитки вроде cappy, хз как они обобщённо называются.

Ответить
0

Нужен множественный выбор (либо хотя бы пункт в духе "несколько вариантов из перечисленного").

Пью чай и воду с сиропом, но разбавляю заметно сильнее, чем надо, просто чтобы чуть-чуть вкуса было.
По вечерам могу цикория бахнуть, когда есть настроение и молоко.

Ответить
0

Я Ширяеву говорил, что нужны чекбоксы.

Ответить
0

Зависит от настроения и времени дня. Но, в основном: кофе, чай, Кола, минералка.

Ответить
0

Вообще воду, но с утра и вечером часто завариваю чай, обычно чёрный/зелёный/улун из "Кантаты".

Ответить
0

Воду и чистый кофеин
Кофе и чай не пью, потому что в них нет смысла, да и по цене получается значительно выгоднее покупать спортивный кофеин, а еще дешевле в аптеке, но там вроде рецепт нужен

Ответить
0

нет ничего лучше воды

Ответить
0

Выпиваю торпеду минералки, примерно литр американо, пару литров зелёного чая. Это план минимум на день. Иногда ещё пью дешёвую газировку на сахарозаменителях. Раньше пил чай чернее дёгтя, но зубы сказали, чтоб я завязывал нахуй такие дела темные. Постепенно снижаю кофе.

Ответить
0

Вода и темный квас, с утра кофе иногда.

Ответить
0

С утра воды, по пути на работу делаю остановку в кофейне, беру эспрессо, воду и иногда апельсиновый сок.

Днём пару чашек кофе с соевым молоком, а к вечеру чаи гоняю и воду иногда пью, сок разбавлений минеральной водой, что бы от сахара не сдохнуть.

Ответить