Жыве Беларусь
Вопросы
Mr. LoveJoy
2182

Ребзя, кто был на голосовании, у кого-нибудь выиграл кандидат из Умного голосования?

{ "author_name": "Mr. LoveJoy", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 47, "likes": 31, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 115502, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 08 Sep 2019 21:47:19 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
47 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
–99

Кандидаты из даунского голосования обречены на провал.

Ответить
51

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Женский вентилятор

Дмитрий
27

Орлову в этом вопросе я бы поверил.

Ответить
3

Экспертное мнение

Ответить

Необычный хот-дог

Roger
–4

Уже порвался?

Ответить
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Врожденный жопоразрывос

Ответить

Футбольный цветок

пепси
0

Хуже. Ментальный

Ответить
–86

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
23

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
24

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Грамотный браслет

Дмитрий
49

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

Если за Кадашова, то не очень умное

Ответить

Грамотный

фиолето…
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А я думал что только Спивак на DTF рекордсмен по минусам)

Ответить
1

Ты же только что писал что это шабаш, быстро методички меняешь

Ответить
0

Надмозг, а я где был с 7:00 до 21:30?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Тогда нечего открывать свой рот, тебе он нужен только для того, чтобы еду пережёвывать, не больше

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Давай

Ответить
7

Додик от ЕР заклеил своими постерами весь район, закидал газетами почтовые ящики, заставил кубами все маршруты рядом с метро, лично стоял возле входа в УИК целый день и жал всем руки, но в итоге проиграл кандидату от УМГ.

Ответить
3

У нас тоже по ящикам раскидал, я вечерком собрал весь спам

Ответить
0

Ты что, в Текстильщиках?

Ответить
3

Да, 20 кандидатов от УМГ прошли (21, считая оппозиционного Юнемана, хоть его УМГ и не поддержало)

Ответить
0

Бля Юнеман прошёл? Ну хоть не Русецкая

Ответить
0

я чет до сих пор не могу понять прошел он или нет

Ответить
0

Да блять

Ответить
1

ну тут фейл от ФБК, что не перевели фокус УМГ на Юнемана, хотя на это намекало всё и вся. надеюсь, что они извинятся перед ним и признают, что были неправы. а я в свою очередь жалею, что только живу в Чертаново, но не зареган, так бы тоже сходил

Ответить
3

Касамара пока проигрывает, что радует.

Ответить
2

А как узнать результаты голосования?

Ответить
2

Никак. Голосование с вбосами, каруселями

Ответить
0

Только если наблюдателем был

Ответить
2

Из 6 тыщ в 6 вечера проголосовало 550 человек

Ответить
0

А что по итогу?

Ответить

Минувший якорь

Stan
0

Из 5500 только :)
10% явка...

Ответить
1

я недобрал 4 голоса, чтобы выйграть, моя подруга выйграла)

Ответить
0

А где результаты посмотреть?

Ответить

Твердый меч

1

Всмысле? А откуда мне знать до оглашения результатов? Просто приятно было видеть, что есть те кандидаты, за которых и так бы проголосовал.

Ответить
1

По моему округу выигрывает пока кандидат из умного.
Ещё один, где живут родители, тоже. 8 - Беседина, 15 - Савостьянов

Ответить
0

Неужто работает схема?

Ответить
0

Частично, но, думаю, верхушка не ожидала такого поворота. А в следующий раз подготовится и начнётся дичь с вбросами или ещё чем. + большинство всё равно едро, поэтому фактически они победили.

Ответить
0

Просто проголосовали за тех, за кого в любом случае проголосовали бы. В курсе этой темы было полторы калеки, они бы ситуацию сильно поменять не смогли. Но для пиара самое то, на следующих выборах оно может действительно на что-то повлияет.

Ответить
0

Пока хз, про мой округ молчат

Ответить
0

А где смотреть результаты муниципальных выборов?

Ответить