Вопросы
Mr. LoveJoy
2145

Ребзя, кто был на голосовании, у кого-нибудь выиграл кандидат из Умного голосования?

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Mr. LoveJoy", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 47, "likes": 31, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 115502, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 08 Sep 2019 21:47:19 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 115502, "author_id": 214699, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/115502\/get","add":"\/comments\/115502\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/115502"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214355, "last_count_and_date": null }
47 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
–99

Кандидаты из даунского голосования обречены на провал.

Ответить
51

Ты совсем жалкий для тролля

Ответить
27

Орлову в этом вопросе я бы поверил.

Ответить
3

Экспертное мнение

Ответить
–4

Уже порвался?

Ответить
7

С рождения зашить не могут

Ответить
0

Врожденный жопоразрывос

Ответить
0

Хуже. Ментальный

Ответить
–86

Что это за говно? Есть только одно голосование и это на участках.

Ответить
22

Лучше старайся, Rogger тебя обгоняет

Ответить
24

Поставил минус кадашову, чтобы он обогнал роггера

Ответить
48

Присоединился. Умное голосование — голосуем за Кадашева!

Ответить
–1

Если за Кадашова, то не очень умное

Ответить
1

Оооо либераха порвалась

Ответить
4

Я роггера плюсую, давай, вместе мы сила.

Ответить
0

А я думал что только Спивак на DTF рекордсмен по минусам)

Ответить
1

Ты же только что писал что это шабаш, быстро методички меняешь

Ответить
0

Надмозг, а я где был с 7:00 до 21:30?

Ответить
0

Откуда я знаю где ты был.

Ответить
3

Тогда нечего открывать свой рот, тебе он нужен только для того, чтобы еду пережёвывать, не больше

Ответить
0

Погавкай мне тут, сейчас в бан пойдёшь.

Ответить
0

Давай

Ответить
7

Додик от ЕР заклеил своими постерами весь район, закидал газетами почтовые ящики, заставил кубами все маршруты рядом с метро, лично стоял возле входа в УИК целый день и жал всем руки, но в итоге проиграл кандидату от УМГ.

Ответить
3

У нас тоже по ящикам раскидал, я вечерком собрал весь спам

Ответить
0

Ты что, в Текстильщиках?

Ответить
3

Да, 20 кандидатов от УМГ прошли (21, считая оппозиционного Юнемана, хоть его УМГ и не поддержало)

Ответить
0

Бля Юнеман прошёл? Ну хоть не Русецкая

Ответить
0

я чет до сих пор не могу понять прошел он или нет

Ответить
1

ну тут фейл от ФБК, что не перевели фокус УМГ на Юнемана, хотя на это намекало всё и вся. надеюсь, что они извинятся перед ним и признают, что были неправы. а я в свою очередь жалею, что только живу в Чертаново, но не зареган, так бы тоже сходил

Ответить
3

Касамара пока проигрывает, что радует.

Ответить
2

А как узнать результаты голосования?

Ответить
2

Никак. Голосование с вбосами, каруселями

Ответить
0

Только если наблюдателем был

Ответить
2

Из 6 тыщ в 6 вечера проголосовало 550 человек

Ответить
0

А что по итогу?

Ответить
0

Из 5500 только :)
10% явка...

Ответить
1

я недобрал 4 голоса, чтобы выйграть, моя подруга выйграла)

Ответить
1

Всмысле? А откуда мне знать до оглашения результатов? Просто приятно было видеть, что есть те кандидаты, за которых и так бы проголосовал.

Ответить
1

По моему округу выигрывает пока кандидат из умного.
Ещё один, где живут родители, тоже. 8 - Беседина, 15 - Савостьянов

Ответить
0

Неужто работает схема?

Ответить
0

Частично, но, думаю, верхушка не ожидала такого поворота. А в следующий раз подготовится и начнётся дичь с вбросами или ещё чем. + большинство всё равно едро, поэтому фактически они победили.

Ответить
0

Просто проголосовали за тех, за кого в любом случае проголосовали бы. В курсе этой темы было полторы калеки, они бы ситуацию сильно поменять не смогли. Но для пиара самое то, на следующих выборах оно может действительно на что-то повлияет.

Ответить
0

Пока хз, про мой округ молчат

Ответить
0

А где смотреть результаты муниципальных выборов?

Ответить