Жыве Беларусь (function() { const banner = document.querySelector('.native-support-belarus'); const animationDelay = 10 * 1000; const animationDuration = 1.5 * 1000; setInterval(() => { banner.classList.add('animated'); setTimeout(() => { banner.classList.remove('animated'); }, animationDuration); }, animationDelay + animationDuration); })();

Норм?

?
Норм
Держит планку, как всегда
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
Здесь можно спросить других пользователей о чём угодно и, может быть, получить ответ.
{ "author_name": "Московский", "author_type": "self", "tags": ["apple"], "comments": 71, "likes": 5, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 115521, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 09 Sep 2019 08:01:44 +0300", "is_special": false }
ВТБ
Разбираем мобильную связь ВТБ — на примере менеджера Димы
Он пользуется связью с безлимитными социальными сетями за 350 рублей и оплачивает её банковскими бонусами.
Объявление на TJ
0
71 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Финский кран

DELETED
16

Андроиды смеялись над "чёлкой", андроиды смеялись над убиранием 3,5мм разъёма для наушников...

Ответить

Спокойный цветок

Финский
2

ну так чёлка и есть говно. Особенно, если в полэкрана шириной

Ответить
1

андроид от чёлки хотя бы за пол года открестился. а капельки уже не так ужасны

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Финский кран

DELETED
0

Не, мне пох.

Ответить
1

Ты конечно прав, на удивление, но есть одно но - остальные будут копировать этот "уникальный" дизайн.

Ответить
1

Только потому что это это помогает заработать, у хомяков нет денег на айфон, и они хотят дешёвое ведро хоть чем-то похожее на их мечту.

Ответить

Подводной крюк

Борис
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
9

Как заебал уже этот айфон шататься когда набираешь текст, сколько блять нужно поколений чтобы в Apple сделали инновационно ровную заднюю крышку нахуй.

Ответить

Банальный чайник

IO
5

Покупаешь SE
????
profit

Ответить
2

ты не понимаешь, это тоже инновации
в эпле сказали что так и задумано, искусство, понимаешь?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Слыш, страдай

Ответить
1

а кто потом чехлы покупать будет?

Ответить
3

В смысле да, норм, или да, держат планку?

Ответить

Неожиданный рак

5

Выглядит печально, но ещё печальнее, что после выхода такого iPhone, половина рынка смартфонов будет копировать этот дизайн камер.

Ответить

Спокойный цветок

Неожиданный
1

в Пикселе, кстати, почти такой же блок

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Спокойный цветок

Илья
2

Я думаю, никто никого не копировал, просто совпадение

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Спокойный цветок

Илья
1

тут надо учесть, что такие вещи не за пару месяцев до выхода смартфона решаются

Ответить
0

скорее наоборот. китайцы уже во всю по 6 камер ставят

Ответить
5

G O V N I N A

Ответить

Вольный дебаркадер

3

Вот и настал момент, когда даже редми посимпатичнее выглядят

Ответить

Финский кран

Вольный
2

Увидел китайский рендер и уже поставил оценку.
Г - критическое мышление.

Ответить
0

Ну вот не рендер, а вполне настоящий телефон. И ценой в 17к. По моему выглядит ахуенно.

Ответить

Финский кран

Сергей
10

А, не, пизжю.
Выглядит как говно.

Ответить

Финский кран

Сергей
0

Мне одинаково похуй.

Ответить
0

костыли и беспомощность

Ответить

Острый Данила

Сергей
0

как раз хочу его взять, ток черный и стоит он 25

Ответить
0

Выглядит как кусок айфона. Смартфоны пошли куда-то не туда.

Ответить

Вольный дебаркадер

Финский
0

Вот и настал момент, когда даже рендер редми посимпатичнее выглядит

Ответить

Финский кран

Вольный
1

Блин, да вообще не факт, что этот рендер хоть чуть-чуть похож на настоящий телефон.

Ответить
0

Так и будет. Все уже чехлы клепают га него

Ответить
2

Трисам

Ответить
2

Мне кажется или если у тебя руки из задницы, то тебе хоть три камеры, хоть тридцать три.🤷🏼‍♂️

Ответить

Финский кран

0

А не пох на заднюю часть телефона, которую ты почти никогда не видишь?

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Финский кран

DELETED
0

Понты дороже денег. Ясно. Понятно.

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Массовый фонарь

Финский
0

Так ведь видишь, когда на стол кладешь?
Не знаю, но меня малеха напрягает робокоповские камеры на самсунге 10.

Ответить
1

Так ведь видишь, когда на стол кладешь?

Крышкой вниз кладешь.

Ответить

Финский кран

Массовый
0

Можно надеть чехол и будет вровень выпирать

Ответить

Массовый фонарь

Финский
0

Да не то чтобы выпирает, а эта линия прямая.

Зачем 3-4 камеры? Это влияет на качество фото? Люди, кажется, и с двумя неплохо фотографировали

А я и с тремя фотографию максимально хуево

Ответить

Финский кран

Массовый
1

Ну кому-то надо. Если тебе не надо - не покупай. Бур-машина тоже дорого стоит, но ты же не говоришь, что это дорогая безделушка.

Ответить

Подводной крюк

Финский
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Финский кран

Подводн…
0

Просто ты не снимал одноклассниц для Тик-Ток

Ответить

Подводной крюк

Финский
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Финский кран

1

Nokia 7.2

Ответить
2

Портят все своим логотипов на передней части. Нормальные бренды таким не занимаются

Ответить

Полноценный микроскоп

Никита
0

Huawei? Samsung до недавнего времени? У Нокии просто задержка в развитии своей продукции, дичь пока делают :)

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Головокружение от былых успехов

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Это серьёзно? Что за

Ответить
0

Новый Самсунг ноут стильный, кстати.

Ответить

Добровольный ихтиандр

0

Говно и хуета што пиздец

Ответить

Финский кран

Добровольный
0

Спасибо, что Вам не наплевать.

Ответить

Пыльный бас

0

Нравится. Если функционал значительно улучшат по сравнению с предыдущими моделями - куплю

Ответить

Рыночный бинокль

0

Выглядит ок, красивее разместить три камеры не выйдет, любой вариант одинокого уёбищен. Если бы покупал, брал бы телефон чёрного цвета, чтобы это говно не было так сильно видно.

Ответить
0

Ну в моем Huawei P20PRO как-то смогли три камеры отлично разместить

Ответить

Финский кран

Виктор
0

Это ты называешь "нормально"?

Ответить
0

ахуенно же

Ответить
0

При Джобсе такой хуйни не было бы

Ответить
0

Тим Кук замутил тройничек?

Ответить

Подводной крюк

Jakub
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

С этим зелёным оттенком больше напоминает вот это

Ответить
–2

Без джейла любой айфоня просто понты.

Ответить
0

Такое было лет 5 назад

Ответить