Вопросы
Roman Moskovskiy
1206

Норм?

?
Норм
Держит планку, как всегда
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Roman Moskovskiy", "author_type": "self", "tags": ["apple"], "comments": 71, "likes": 4, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 115521, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 09 Sep 2019 08:01:44 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 115521, "author_id": 160854, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/115521\/get","add":"\/comments\/115521\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/115521"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214355, "last_count_and_date": null }
71 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
9

Как заебал уже этот айфон шататься когда набираешь текст, сколько блять нужно поколений чтобы в Apple сделали инновационно ровную заднюю крышку нахуй.

Ответить
5

Покупаешь SE
????
profit

Ответить
2

ты не понимаешь, это тоже инновации
в эпле сказали что так и задумано, искусство, понимаешь?

Ответить
0

Часть экосистемы Apple!

Ответить
1

Слыш, страдай

Ответить
1

а кто потом чехлы покупать будет?

Ответить
0

Говноедам понравится. Смеялись над андроидом. Теперь будет интересно посмотреть, как шлюшки и хеусосы будут оправдывать дизайн.

Ответить
15

Андроиды смеялись над "чёлкой", андроиды смеялись над убиранием 3,5мм разъёма для наушников...

Ответить
2

ну так чёлка и есть говно. Особенно, если в полэкрана шириной

Ответить
1

андроид от чёлки хотя бы за пол года открестился. а капельки уже не так ужасны

Ответить
–1

Первый пошёл.

Ответить
0

Не, мне пох.

Ответить
1

Ты конечно прав, на удивление, но есть одно но - остальные будут копировать этот "уникальный" дизайн.

Ответить
1

Только потому что это это помогает заработать, у хомяков нет денег на айфон, и они хотят дешёвое ведро хоть чем-то похожее на их мечту.

Ответить
2

Хуево наверно жить, когда твоя мечта это телефон)

Ответить
3

В смысле да, норм, или да, держат планку?

Ответить
5

Выглядит печально, но ещё печальнее, что после выхода такого iPhone, половина рынка смартфонов будет копировать этот дизайн камер.

Ответить
1

в Пикселе, кстати, почти такой же блок

Ответить
0

Но там же не ясно кто-кого копировал. Pixel раньше анонс кинул вроде.

Ответить
2

Я думаю, никто никого не копировал, просто совпадение

Ответить
0

Не слишком ли подозрительное? Ну конечно Pixel всегда и одной камеры хватало для отличных фото, пока другие по 2-3 засовывали.
Но тут решили запихнуть, и выбрали расположение ни в ряд , а в глаз Хищника, и случайно также у прямого конкурента ...

Ответить
1

тут надо учесть, что такие вещи не за пару месяцев до выхода смартфона решаются

Ответить
0

скорее наоборот. китайцы уже во всю по 6 камер ставят

Ответить
5

G O V N I N A

Ответить
3

Вот и настал момент, когда даже редми посимпатичнее выглядят

Ответить
2

Увидел китайский рендер и уже поставил оценку.
Г - критическое мышление.

Ответить
0

Ну вот не рендер, а вполне настоящий телефон. И ценой в 17к. По моему выглядит ахуенно.

Ответить
10

А, не, пизжю.
Выглядит как говно.

Ответить
0

Мне одинаково похуй.

Ответить
0

костыли и беспомощность

Ответить
0

как раз хочу его взять, ток черный и стоит он 25

Ответить
0

Выглядит как кусок айфона. Смартфоны пошли куда-то не туда.

Ответить
0

Вот и настал момент, когда даже рендер редми посимпатичнее выглядит

Ответить
1

Блин, да вообще не факт, что этот рендер хоть чуть-чуть похож на настоящий телефон.

Ответить
0

Так и будет. Все уже чехлы клепают га него

Ответить
2

Трисам

Ответить
2

Мне кажется или если у тебя руки из задницы, то тебе хоть три камеры, хоть тридцать три.🤷🏼‍♂️

Ответить
0

А не пох на заднюю часть телефона, которую ты почти никогда не видишь?

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Понты дороже денег. Ясно. Понятно.

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Так ведь видишь, когда на стол кладешь?
Не знаю, но меня малеха напрягает робокоповские камеры на самсунге 10.

Ответить
1

Так ведь видишь, когда на стол кладешь?

Крышкой вниз кладешь.

Ответить
0

Можно надеть чехол и будет вровень выпирать

Ответить
0

Да не то чтобы выпирает, а эта линия прямая.

Зачем 3-4 камеры? Это влияет на качество фото? Люди, кажется, и с двумя неплохо фотографировали

А я и с тремя фотографию максимально хуево

Ответить
1

Ну кому-то надо. Если тебе не надо - не покупай. Бур-машина тоже дорого стоит, но ты же не говоришь, что это дорогая безделушка.

Ответить
0

Ну тут наверно все таки другое, эпл, да большинство компаний, делают из камеры киллер фичу, ради которой по их мнению и будут покупать девайс.
Но мне по факту срать хоть 15 камер пусть поставят, мне было достаточно камеры на семерке. Да и у кого не спрашивал, почти все такого же мнения. Конечно кому то это реально важно, но большинству хватает одной камеры для фоток в соц сети.

Ответить
0

Просто ты не снимал одноклассниц для Тик-Ток

Ответить
0

Потому что я снимал одноклассниц

Ответить
2

Портят все своим логотипов на передней части. Нормальные бренды таким не занимаются

Ответить
0

Huawei? Samsung до недавнего времени? У Нокии просто задержка в развитии своей продукции, дичь пока делают :)

Ответить
1

Они когда-то были на вершине, скорее тогда не задержка, а маразм.

Ответить
0

Головокружение от былых успехов

Ответить
1


▲ ▲

Ответить
0

Это серьёзно? Что за

Ответить
0

Новый Самсунг ноут стильный, кстати.

Ответить
0

Говно и хуета што пиздец

Ответить
0

Спасибо, что Вам не наплевать.

Ответить
0

Нравится. Если функционал значительно улучшат по сравнению с предыдущими моделями - куплю

Ответить
0

Выглядит ок, красивее разместить три камеры не выйдет, любой вариант одинокого уёбищен. Если бы покупал, брал бы телефон чёрного цвета, чтобы это говно не было так сильно видно.

Ответить
0

Ну в моем Huawei P20PRO как-то смогли три камеры отлично разместить

Ответить
0

Это ты называешь "нормально"?

Ответить
0

ахуенно же

Ответить
0

При Джобсе такой хуйни не было бы

Ответить
0

Тим Кук замутил тройничек?

Ответить
0

Дразнили просто не может в трифорс, вот решил отыграться

Ответить
0

С этим зелёным оттенком больше напоминает вот это

Ответить
–2

Без джейла любой айфоня просто понты.

Ответить
0

Такое было лет 5 назад

Ответить