Представьте, что вы пробыли в коме 6 лет

А потом пришли в сознание в 2025 году. Что первое спросите? О чем захотите узнать? Что вообще делать в таком случае?

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Александр Хнычков", "author_type": "editor", "tags": [], "comments": 87, "likes": 20, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 115899, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Wed, 11 Sep 2019 13:17:49 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 115899, "author_id": 49564, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/115899\/get","add":"\/comments\/115899\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/115899"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214355, "last_count_and_date": null }
87 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
52

Путин всё ещё президент?

Ответить
22

Вода всё ещё мокрая?

Ответить
17

А тебе отвечают:

- Нет, не президент

А ты такой:

- Фух, слава бог...

- Он теперь ИМПЕРАТОР!

*вытягивается по стойке смирно, играет Боже царя храни*

Ответить
0

и такой после ответа, мол, че?! Опять?!

Ответить
27

Как использовать ракушки в туалете 

Ответить
18

 Что первое спросите?

Где мой гоночный болид?

Ответить
14

А медсестра: что, простите, болит?

Ответить
8

Как ты выглядишь в палате после 6-летней комы:

Ответить
43

как ты на самом деле выглядишь после 6-летней комы

Ответить
1

пздц стал негром

Ответить
19

Что там в Украине

Ответить
7

Это какой-то пропущенный через фильтры толерантности ватник

Ответить
13

Что сейчас делается в России? Пьют и воруют? 

Ответить
4

Вместо ответа бухой врач пытается стянуть с тебя наручные часы

Ответить
0

Почему он раньше этого не сделал?

Ответить
0

Потому что раньше он уже украл ботинки

Ответить
0

Логично

Ответить
14

писку дашь ебат?

Ответить
12

Почем биткойн?

Ответить
5

По чем Gram?*

Ответить
2

В смысле, вы не знаете что это?

Ответить
0

Поправил

Ответить
1

Комой мне был бы наверняка нанесён такой брэйндэмедж, что я бы попросила кого-нибудь сердобольного "случайно" оставить опасный предмет рядом с койкой и убила бы себя. Ни о чём не захочу узнать. Страшно, что такое может произойти.

А человеку могут приплести убийство по неосторожности в таком случае? АААААААААААА 

Ответить
33

брэйндэмедж

Он уже нанесен

Ответить
0

У меня-то остаточного функционала мозга хватает, чтобы не доёбывать людей за использование англицизмов и заимствований, аляведерчи )))))

Ответить
0

Мне кажется, оказавшись одной ногой на "том свете", ты вряд ли захочешь себя убить. Скорее всего, будешь задумчиво смотреть в окошко и думать что делать дальше.

Ответить
11

сколько нынче камер в айфоне

Ответить
9

half life 3 вышла?

Ответить
5

А что-то более реалистичное придумать тяжело? Ну там высадились ли люди на Марс, заработал ли термоядерный реактор?

Ответить
8

Как житель Москвы:

1. Покажите актуальную схему метро.

2. Перешли ли полностью на электробусы?

3. Ездят ли беспилотные такси по Москве?

4. Проводят ли парад победы до сих пор?

5. Как изменился климат? Зимы потеплели?

6. Сделали ли бульвар на Садовом кольце? 

Просто как житель планеты:

1. Как нынче знакомятся люди? Тиндер ещё актуален?

2. Научились ли считывать мысли и записывать сны?

3. Появилось ли бытовое устройство индивидуальной диагностики организма? 

4. Как выглядит современный телефон или другое актуальное коммуникационное устройство? 

5. Че там в Европе? Сгнила? 

6. Че там в Китае с социальными рейтингами? 

7. Открыла ли границу КНДР?

8. Сбылось ли что-нибудь из Черного зеркала?

9. Какие страны легализовали траву?

10. Какой курс доллара и евро?

Ответить
2

Кароч, я там был, отвечаю:

1. Планерную и Речной вокзал так и не соединили, но появилось ещё 50 станций и понастроили канатных дорог.

2. Да.

3. Да.

4. Да.

5. Всё по-прежнему, но либо холодное дождливое лето, либо засушливое с пожарами.

6. Нет.

 

Просто как житель планеты:

1. Новый сервис на основе нейроинтерфейсов и геопозиции.

2. Нет.

3. Да.

4. Телефоны уходят в прошлое.

5. Нет, всё почти по-прежнему, кроме массовой безработицы в Германии. Венгрия и Чехия не вышли, хотя хотели. Вошли: Северная Македония, Сербия, Черногория, Босния и Герцеговина, со скандалом не вошла Албания.

6. Усилили социальное расслоение. Из-за неё усилились и неденежные виды коррупции.

7. Объединились с Республикой Кореей в конфедерацию. Открыли границы друг для друга, но для мира всё ещё нет.

8. Что именно?

9. Из Южной Кореи все едут за этим в КНДР, ещё Аргентина, Исландия, ещё в трёх штатах США на восточном побережье, Ирландия, Тайланд, Украина, Сербия и все три из Прибалтики. Удвоился и утроился объём туризма в эти страны.

10. К рублю? 36 и 42. Кстати, биткойн в массовом ходу именно у нас.

Ответить
3

👍🏼 Добавь ссылку в напоминания, встретимся здесь через 6 лет. 

Ответить
5

1. Куда пропал Навальный;

2. Кого еще пережил Познер;

3. Взял ли солыч инт.

Ответить
1

3. Нет, и не предвидеться

Ответить
3

Спрошу вышел ли Шумахер из комы

Ответить
0

И он сегодня пришёл в сознание. Ты зная эту новость, писал?

Ответить
0

Нет, не сегодня, новость - бред

Ответить
0

Почему? Я просто не особо разбираюсь в этом.

Ответить
3

беларусь, белоруссия, или просто часть союзного государства?

Ответить
2

Где мой велосипед и машина, сколько пени по ипотеке, что на ТЖ изменилось.

Ответить
0

Машину, велосипед и все имущество давно забрали судебные приставы для оплаты пени по ипотеке. А на ТЖ все так же пишут, что он скатился.

Ответить
0

США уже использовала ядерное оружие в XXI веке?

Ответить
5

Сколько раз?

Ответить
0

отделился ли татарстан

Ответить
3

2. насколько он обогнал россию в развитии?

Ответить
1

Напоминаю, что шумахер вышел из комы несколько лет назад, но все равно остался овощем, а на днях его просто прооперировали.
И сын его - разочаровывающая бездарность, который в Ф1 может попасть разве что из-за фамилии.

А елистратов - тупорылый долбоеб, но это с вышеупомянутым в общем-то практически не связано.

Ответить
0

А по другому в мотоспорт и не попадают это тебе не во дворе в мячик играть

Ответить
0

У них у всех разные фамилии ало

Ответить
0

Фамилии разные а связи семейные

Ответить
–1

Особенно у бразилов и венесуэльцев ага

Ответить
2

Особенно у них, дети белых плантаторов

Ответить
1

биг мак 

Ответить
1

Климов до сих пор на тж?

Ответить
1

курс битка)

Ответить
1

Чего там в WoW

Ответить
1

Когда дадут горячую воду?..

Ответить
1
Ответить
0

Конда редизайн? Введите пейвол

Ответить
0

Идеальный вариант для поклонников Rockstar Games

Ответить
0

Вернули ли твитленту?

Ответить
0

Ебет ли миллениалов то, что ебало в 30 или уже некогда?

Ответить
0

Известно что:

Перестали ли оформлять посты без картинки. И сразу же уточню: неужели это так сложно? 

Потом поинтересуюсь какими выдумками хабиб опять слился с боя с фергюссоном. 

Ответить
0

Порваху забанили?

Ответить
0

Путин сдох?????

Ответить
0

Буду молиться за то, что бы в «лучшем мире» апостол Пётр его отмудохал задвижкой от ворот.

Ответить
0

поспать прилягу

Ответить
0

Гастарбайтеры до сих существует?

Ответить
0

Ну и как The Last of Us Part II?

Ответить
0

Оказавшись перед Путиным, что ты ему скажешь?

Ответить
0

Информирую, что закинул тебя в ЧС.

Ответить
0

Да и ебись ты в рот, мог бы не информировать, мне похуй

Ответить
0

Сколько человек в этом году посетило ШашлыкLive?

Ответить
0

стену в вк вернули наконец?

Ответить
0

1. Сколько раз выключали электроэнергию в здании?

2. Мой полис ОМС еще действует?

3. Сколько государственных каналов вещают?

Ответить
0

Пописяю.

Ответить
0

PS5 ,новые игры, цену биткоина. Чей Крым ?

Ответить
0

Захочу узнать, что за дебилы распространяют фейки про то, что Шуми вышел из комы только сейчас

Ответить
0

спрошу Хабиб проиграл?

Ответить
0

Люди еще играют в королевскую битву?

Ответить
–1

Спроси у Шумахера

Ответить
–1

Я бы попросил карту мира и несколько видеороликов с любыми социологическими опросами людей на улице.

Ответить
0

а я бы бигмак, большую картошку и диетическую колу

Ответить
0

А тебе говорят, что другой больше и нет.

Ответить
–1

выпью и сразу за руль в Ф1 гоняться

Ответить