Вопросы
Сергей Звезда

Чего вам не хватает на TJ и о чём нам стоит рассказать

Привет от версии главреда 2.0. Приглашаю как олдов (встаньте из могил), так и ньюфагов (давайте знакомиться).

Мы ж типа серьёзные, вот и иллюстрация будет серьёзная

Как вы, вероятно, знаете, в редакции TJ произошли некоторые изменения. Под первым скромным постом в новой ипостаси — я, конечно же, имею в виду новую аватарку — мне хочется спросить вас о текстах. Мы об этом говорили с вами нередко, но как-то разрозненно.

Спрашиваю не о функционале редактора, не о лучших в мире багах, не о SMM. А о том, что редакция пишет. О том, что вы читаете или хотите прочитать. О том, про что никто не пишет. О том, что вы находите на TJ. И о том, что не находите, после чего глубоко разочаровываетесь во вселенной.

Расскажите серьёзно, что вас на сайте бесит и что вы бы хотели здесь видеть. Например, есть ли любопытные истории не одного дня (то есть вне жёсткой повестки), на которые нам стоит обратить внимание? О каких явлениях, ситуациях или событиях нам стоило бы написать?

Я понимаю, что нет смысла убеждать многих в том, что мы давно взяли курс на лонгриды и нестандартные форматы, и в том, что мы отказываемся от совсем необязательных новостей. И уж точно нет смысла ждать комментарии о том, что хотя бы что-то на TJ хорошо!

Давайте выпустим пар и заодно предложим что-то любопытное, а я вас послушаю.