Вопросы
Kirill Lukyanovsky
963

Так, какой оператор лучше?

Поздравляю, мы стравили йоту!

Но теперь у меня встал вопросик. Какой оператор с безлимитным интернетом лучший по Москве?)

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Kirill Lukyanovsky", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 46, "likes": 10, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 119908, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 07 Oct 2019 08:17:01 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 119908, "author_id": 189444, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/119908\/get","add":"\/comments\/119908\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/119908"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214355, "last_count_and_date": null }
46 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
14

Нет лучших. Есть подходящие. Мобильная связь слишком зависима от разных обстоятельств, особенно местонахождения. И даже если есть у кого интересные тарифы, они вам нафиг не сдадутся без устойчивого сигнала.

Ответить
2

Yota лучше.

Ответить
5

Yota просто топчик, согласен.

Ответить
0

доставка еды на
неделю

Ответить
2

 Какой оператор с безлимитным интернетом лучший по Москве?

Да в Москве то они все +/- одинаковые, ну кроме Билайна, там просто отбитые ребята сидят. Я второй год сижу на Теле2, меня вполне всё устраивает, кроме бесконечных звонков спамеров, но я так понял, что это общая проблема.

Ответить
0

Опредитель спамеров поставил?

Ответить
0

Что за софт? Видел от Касперского, но платить подписку за это я естественно не собираюсь. 

Ответить
2

В приложении Яндекс есть определитель. Его подключил, жить стало проще. Надо только периодически вручную обновлять базу.

Ответить
0

Там бесплатная версия есть, норм работает, если интернет не лагает

Ответить
0

https://play.google.com/store/apps/details?id=org.mistergroup.muzutozvednout
Потрясающая бесплатная софтина с автоблокировкой всех подозрительных смс/звонков.
Так же есть онлайн база с отзывами:
https://www.neberitrubku.ru/

Ответить
0

Truecaller называется.

Ответить
0

Попробуй посмотреть в настройках звонилки, возможно он у тебя уже есть. По крайней мере, в последних андроидах его завезли из коробки, как я понимаю

Ответить
0

Тоже на Теле2, но спамеры редкость, да и сам наверно номер много раз засветил.

Ответить
2

Бля детский сад, ура ребята мы затравили его, пойдёмте дальше играться письками друг друга

Ответить
1

Билайн по кайфу.
Дело даже не в том, что это супер топ связь и т.п., а скорее в клиентоориентированной системе.
Я платил раньше 800р за инет (не безлимит) и кучу всяких минут/смс и за локальный домашний интернет Билайн 500р. В итоге ежемесячно 1300р.
Так в один день мне позвонили с Билайна и сказали "Молодой, а ты не устал платить за инет домашний? Давай мы тебе его подарим?"
В итоге сейчас я плачу буквально 801р за моб.связь и локальный инет (мне его прикрепили к моб.оплате и вместо 500р плачу 1р за те же 100мбит).
Позже я понял, что мне не хватает 7,5гб/мес инета на моб.связи и решил перейти на Yota (это было год 3 назад). Позвонил в Билайн, попросил повышение гб в месяц, они отказали в бесплатном повышении, но предложили платное и не за копейки. Я попросил их отключить моб.связь от домашнего инета, чтобы я мог перейти на другого оператора и в итоге они попросили подождать пару часов и ничего не предпринимать. Перезвонили чуть позже и сказали "Мы бесплатно добавим вам 13гб инета к моб.связи, главное оставайтесь с нами". А чтобы вы понимали, дополнительная услуга +10гб инета стоит где-то 350-500р, не помню, и это помимо стандартной ежемесячной оплаты.

Вот такие ребятки там, которые держатся за своих клиентов.

Ответить
0

Писал уже
У мтс безлим инет за 200 р есть и 600 минут звонков

Ответить
0

«Мтс для своих»
Подключение стоит денег, около 2000

Но 200 в месяц за безлим инет скоро отбивает :)

Ответить
0

Да я вижу, 2500 стоит.

Ответить
0

Я уже несколько лет использую, норм
Раньше инета безлим только не было (был 10 гиг)

С безлим инетом раздача 3 гига, потом раздача платная

Ответить
0

Ооооо здесь тарифы интереснее. Мне на смартфон не нужно, там у меня йота за 200 рублей и так, а вот в модем очень даже.

Ответить
0

Они там какие-то свои модемы перепрошитые толкают вроде, что бы раздавать безлимитно

Ответить
0

Я и сам такие толкать могу, там никакой науки нет.

Ответить
0

Mtu, ttl, блокировщик windowsupdate?

Ответить
0

Ну просто перешиваешь на прошивки с поддержкой фиксированного ttl (позволяет раздавать интернет в таком случае вне опсоса), возможностью сменить imei. Ну а дальше там по ситуации, маскировать винду от опсоса вроде только на смартфонных тарифах йоты надо.

Ответить
0

Эх
На айфоне такие штуки не проделаешь

Ответить
0

Ну так и не на каждом ведре такое тоже. Но вообще речь про модемы.

Ответить
0

Интернет 450 , связь 350. Без всяких подарков и скидок. 1300 это over дохуана для Москвы и Спб

Ответить
0

Ну хз
Связь за 350?
Это что в нее входит?

Ответить
0

400 минут с переносом остатков. 20 Гб, безлимит трафик на соц.сети (кроме ютубчика) так же с переносом остатков. Безлимит на звонки в родную сеть ( Поскольку вся семья давно на этой сети, то звоню только по работе считай на другие операторы)

Ответить
0

У этих персон все так же режим модема это отдельная услуга?

Ответить
0

Ты имеешь ввиду с мобилки?

Ответить
0

Ну да, со смартфона раздать интернет на ноутбук.

Ответить
0

Плачу 499р за 500Мбит(по факту стабильно 540 даже вечером) домашнего инета, и 210 рублей за 5 гигов мобильного инета плюс безлимитные звонки внутри сети, и не понимаю твоего восторга.

Если вдруг закончатся гигабайты, куплю ещё 10 гигов на бирже за сотку.

Ответить
0

500мбит за 500р? Что за оператор?

Ответить
0

Онлайм. Тариф только для новых клиентов. Обещают, что условия не изменятся.

Ответить
0

C подключением. Уже как сутки.

Ответить
1

У меня просто пинг высокий.

Ответить
0

Это архивный с 2 гигами и 8 в подарок каждый месяц. Думаю, на новых тарифах тоже докидывают. После внедрения роуминге по ЕС достаточно закинуть деньги перед поездкой через https://topup.orange.com/, и можно забыть ооб общественных wifi с регистрацией и поисках местной симки.

Теле2 до мкада хорош. Лте добивает в глубину квартиры, чего не скажешь о йоте и билайне. Плюс йота на архивном безлимите быстрее 2-3Мбит не разгоняется. У билайна надо отобрать лицензию опсоса за полное неумению даже в голосые звонки, жуликов из мтс закрыть за мошенничество с услугами и подписками.

Ответить
0

Кто пользовался VoLTE и WiFiCalling - у какого оператора работает нормально на айфонах?

Ответить
0

Йопта

Ответить
0

у них нет

Ответить
–1

Тот шо у того, кому 67😁

Ответить