Что вы такое?

Есть люди, у кого убивается зубная щетка так, будто ею танк чистят?

Как вы это делаете?

Или я один об этом задумывался?

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Мёртвый", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 47, "likes": 26, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 120081, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 08 Oct 2019 10:44:35 +0300", "is_special": false }
0
47 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Поэтический мангал

27

Всё как у бати. Как вы умудряетесь одной щеткой по 7 лет пользоваться?

Ответить
5

Я не ебнутый конечно, чтобы 7 лет пользоваться
У меня ей уже 8

Ответить

Поэтический мангал

Мёртвый
20

Это потому что ты мёртвый

Ответить
28

Задел за живое (

Ответить

Изящный шмель

Поэтический
2

Я просто зубной щёткой зубы чищу, на не толчок

Ответить

Гибкий украинец

21

Разница в том, что батя покупает щетку для чистки зубов, а хипстер, чтобы всегда была возможность показать свою идеальную красивую щетку.

Ответить
2

Показать кому, парню своему?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

фантазия разыгралась.... у меня чтобы понять твою шутку

Ответить

Изящный шмель

Гибкий
0

Для показывания идеальной красивой щётки у меня есть не распакованная (на самом деле она для гостей, оставшихся переночевать)

Ответить

Гибкий украинец

Изящный
2

На самом деле она так хороша, что даже не хочешь ее распаковывать и бережешь на лучший день, а потом приезжают эти твари-гости без предупреждения и ты приносишь в жертву свою прелесть.

Ответить
1

Просто зубы надо чистить, а не нежно почесывать

Ответить
51

Чтобы эмалью не покрывались

Ответить
8

Нет, зависит от техники чистки. Правильно нужно сверху вниз на верхних и снизу вверх на нижних. И круговыми на жевательных.
Никак не горизонтально поперёк зубов. Во первых частички так и останутся между зубов. Во-вторых щетка будет как у бати.

Ответить
1

Ну я использую именно так. Вот и ответ кажется

Ответить
0

В ещё поперек можно эмаль поаредить. Рил кейс у человека как-раз с пушистой щеткой. Предупредите батю, зубной советует чистить как выше написали.

Ответить
6

Самый дорогой материал в щетке- щетина, она же и самая нужная, поэтому производители уменьшают ее объемы вставляя пучками (как фото слева), заменяют на всякие цветные резинки "для десен" и прочую ерунду (которая ничего не делает), заменяют на дешевые материалы. А потом рекламируют будто это лучше. 
Ну собственно такие щетки и 10 лет лохматиться не будут, но эффективнее пальцем зубы чистить, чем вот этим вот.
Хорошая щетина на весь объем рабочей поверхности в негодность приходит за два месяца, и это норма. 

Ответить
2

Чищу зубы как ржавую конфорку наждачкой, в итоге щётка не как слева, а намного хуже. Меняю щётку каждые 2-3 месяца.

Ответить

Английский пришелец

1

Нельзя одной щёткой пользоваться больше сезона: количество бактерий растёт в геометрической прогрессии.

Ответить
0

У меня была девушка, у неё красивые ровные зубы, а щётка «как у бати». Появилась теория, что во время принятия душа, она просто жевала щетку, чтобы сократить длительность водных процедур. На мой вопрос «как» она никогда не отвечала 

Ответить
1

она просто жевала щетку, чтобы сократить длительность водных процедур

Это как?

Ответить

Преподобный утюг

0

У меня так. Я не батя, просто зубы генетически как у дикого животного, меняю щетки каждый месяц 

Ответить
0

А ты чистишь как надо, или хуяришь вдоль ряда со всей дури?

Ответить

Преподобный утюг

Мёртвый
0

Без дури.
Как надо.
В жизни не было ни одной проблемы с зубами, значит все делаю правильно 

Ответить
2

Обычно проблем с зубами не бывает до ближайшего похода к дантисту

Ответить

Преподобный утюг

Мёртвый
0

Ходил два раза в жизни.
Дантист сам не понял мол "как так" не с чего трясти деньги)) 

Ответить
0

Так это не значит, что техника чистки у тебя верная, скорее - генетически зубы такие, что пох как чистить. 

Ответить
0

Ну хз. У меня тоже особых проблем нет. Надо только сраные зубы мудрости повыдирать

Ответить
0

Нахуя?
Всю жизнь с ними хожу и будто их нет

Ответить
0

Потому что у меня нижние под капюшонами и малость неровно растут.
У брата вообще один начал расти по горизонтали вот он охренел, там разрезали все

Ответить
0

Пиздец
У меня они на столько легко выросли и встали, что я вообще забыл про их существование

Ты уже представил, какого размера у тебя будут щеки после удаления, учитывая, что они и сейчас не худенькие?))

Ответить
0

Я батя.
Но я зубы чищу долго и тщательно. Залезая в самые труднодоступные места

Ответить
0

Ну и в итоге что у тебя с щеткой?

Ответить
0

Я БАТЯ по твоему о чем говорит?

Ответить
0

Да, ты батя
А щетка в итоге какая?

Ответить
0

Как у бати в твоем примере.

ты блядь издеваешься?

Ответить
0

Я батя. Но я зубы чищу долго и тщательно. Залезая в самые труднодоступные места

Под фразой "Я батя" подразумевается сразу два понятия:
Ты фактически батя;
Ты батя по фото с щеткой;

"Но..." подразумевает под собой, что ты:

Батя по жизни, НО щетка у тебя не такая, как указана, т.к. ты используешь щетку иначе стереотипному БАТЕ;

Батя с такой же убитой щеткой, НО, хоть у тебя щетка убита, ты используешь ее иначе стереотипному БАТЕ и на удивление «как так»;

Ответить
0

Слушай я сижу на работе прописываю процедуры общения с клиентом и пиздц хочу домой достать там пивка из холодильника а тут еще ты хуйню несешь. не надо так

Ответить
0

Пиши, что идём с клиентом пивка и домой.

Ответить
0

Лол.
Я не с клиентом сидел прописывал.
А прописывал для сотрудников процедуры как с клиентом общаться

Ответить
0

Тем не менее

Ответить

Почтовый Филипп

0

Проблемы щеткоебов

Ответить
0

Дело в мягкости щетины и интенсивности чистки, да и стоимость щётки роляет. Батя наверное камень пробует счистить так что ничего странного. Но ему лучше к дснтисту на чистку.

Ответить
0

Всё от щётки зависит. Некоторые через пару месяцев могут выглядеть как на левой картинке, некоторые - как что-то среднее между левой и правой

Ответить
0

Батя своей просто ржавчину с коронок сбивает.

Ответить
0

такойже вопрос. старые щетки не выкидываю. они в полном пордяке просто меняю часто. чтобы говно не размножалось. фекальные бактерии знаешли они по всюду + влажная среда.

так вот старые щетки не выбрасываю а потом чищу ими всякое бывает от тачки че надо востановить. в бензике там мою. и т.д... так даже после бензика щетка всеравно не как у бати а нормальная. хуй знает как они так чистят

Ответить