Жыве Беларусь

Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Исключительный рубин", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 29, "likes": -4, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 120270, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 09 Oct 2019 13:11:52 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
29 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Минувший якорь

–3

В paypal, а затем на карту росс банка

Ответить

Минувший якорь

Минувший
2

почему меня все минусят? что я не так сказал?

Ответить
0

А в чем собственно проблема?
Я без проблем пополняю свой я-кошелёк картой Приватбанка.

Ответить
1

А можешь свои настоящие имя/фамилию и адрес проживания подсказать?

Ответить
1

Ты ещё кто? Зачем?
Типа нельзя пользоваться сервисами из Рашки или что?

Ответить
4

Накатаю на тебя заяву в СБУ, чтоб тебя посадили

Ответить

Минувший якорь

Paul
0

ну и мразота же ты... отвратительно. кинул на тебя жалобу в сбу, что пользуешься сервисом из рашки — тж.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Быть крымчанином противозаконно, не знал?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Бэст чейндж или как там его..

Ответить
0

Пусть тот, кому надо прислать Деньги, создаст виртуальную карту Яндекс.Денег (она бесплатная, создаётся моментально) и даст номер этой карты. Дальше по номеру карты из любого банковского клиента.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ну, ты же кидаешь по номеру карты, в чем проблема? Мне с Привата на карту Сбера так кидали, а Яндекс.Деньги принадлежит больше Сбербанку, чем Яндексу.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

интернет обменники
самый простой способ

Ответить

Блаженный хот-дог

0

яндекс деньги пополняются любой картой виза/мастеркард , у вас там что другие?

Ответить
0

Напрямую не пополняются (как и Киви). И слава Аллаху

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

paysend приложение

Ответить
0

Там пездецкие комиссии. 🙄

Ответить
0

Какого банка карта?

Ответить

Рациональный спрей

–1

Блядь, любой обменник. Ты деревенский?

Ответить