Косметология для мужчин

Какие процедуры предлагает? Чем лично пользуетесь на практике? Чем мужская К отличается от женской? Что почитать на тему (статьи, книги), без продакт - плейсмента? Какими приемами пользуются телеведущие, кроме грима, для поддержания лица в форме? Есть ли градации до-после 30 в мужском организме? Продуктивны ли масочки для лица или это народный способ для газет ЗОЖ? Филеры и консайлеры.
Короче предлагаю обсудить возрастные изменения и анти-эйдж этом мужском косметоголик-треде.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Антон Иванов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 240, "likes": 16, "favorites": 47, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 120375, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 10 Oct 2019 04:59:28 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
Санкт-Петербург
Здесь мы собираем всё из жизни Петербурга и ещё пытаемся встретиться с другими пользователями TJ в реальной жизни, но…
Подписаться
Подписан
Отписаться
0
{ "id": 120375, "author_id": 132240, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/120375\/get","add":"\/comments\/120375\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/120375"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214355, "last_count_and_date": null }
240 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
–8

считюа что менять надо не ебало а общество и отношение к старости.
и перестаьь хотеть быть тем кем быть не можешь
30 летним в 50 например.
все это тщеславие гордыня и эксбиционизм. все это надо рубить нахуй в себе на корню а не кормить

Ответить
22

а почему ты решаешь, что правильно кому-то хотеть, а что нет? Это тщеславие гордыня и эксбиционизм. все это надо рубить нахуй в себе на корню.

Ответить
7

я не решаю нихуя я тебе высказываю свое мнение
ты посте просил высказывайтесь я высказался бялть че не нравица?

Ответить
14

У каждого может быть своё мнение. а вот когда чужое мнение и обсуждение сразу критикуется. Это...

все это тщеславие гордыня и эксбиционизм. все это надо рубить нахуй в себе на корню а не кормить

Ответить
1

Какую же ты хуйню несешь, блядь) Как обычно)

Ответить
2

Спелись пидоры

Ответить
0

На самом деле я сделал этот коммент с ноута, чтобы можно было легко найти данную тему с телефона.
Естественно я не считаю тебя профи

Ответить
0

Пошел науй

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

0

Хач не умничай

Ответить
0

Причем здесь умничать к констатации фактов)

Ответить
0

Каких фактов чурка у тебя фантазия разыгралась. Таблетки выпил?

Ответить
0

Да, виагры закинул, чтобы твоя мать сегодня хорошо порезвилась. Зачем интересуешься?

Ответить
0

без виагры не стоит?

Ответить
0

импотент. вот и бесишся

Ответить
0

Как и твой батя :((((

Ответить
0

интересно что я апелирую к тому что ты хач а ты к моим родственикам )
АХАХА чернозем ебучий 

Ответить
0

Вся соль в том, что я беларус и еще белее тебя буду, а вот про твоих родственников я думаю что попадаю прямо в точку)

Ответить
0

да мы уже поняли что ты картофельный бульбаш
блондин с голубыми глазами быть зачом не может. такшто ты попадаешь толкьо своей мамке в пизду

Ответить
0

Зачем ты пытаешься сам себе доказать - что ты голубоглазый блондин?) Ты же обычный русский колхозник кавказской национальности)

Ответить
0

извени но я голубоглазый блондин с девушкой
а ты хач импотент из бульбаляндии

Ответить
0

ХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХ

А где здесь голубые глаза и белые волосы?)))

Ответить
0

ну я закрыл их от удовольствия. но поверь обучно у людей со светылми волосами голубые глаза.
белые волосы ты не видишь ну тогда ты слепой хач импотнт из бульбаляндии

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

так он еще и импотент. мы это выяснили. так еще и бульбаш

Ответить
0

1) Ты получаешь удовольствие от чего? От того, что до тебя дотрагиваются носом, или от того ты прыщавый?

2) В смысле поверь? Где доказательства? Голубые глаза, белые волосы. На этом фото ничего нет. Вижу только колхозника с кривыми ушами)

Ответить
0

от хорошей погоды хорошего натсроения и от того что до меня дотрагивается носом моя девукша. это чень приятно
где ты прищи увидел ?

всмысле поверь. не хочешь пошел нахуй обратно в свои горы хачила. посомтри на цвет бровей пресниц. они белые. под кетпой торчат также светлые волосы.

такшто как истиный арией норд я тебя хача унижаю и посылаю нахуй. саси картофан

Ответить
1

Ну, во-первых по этой фотографии видно, что эта девушка тебя стесняется. Она элементарно не хочет к тебе прикасаться, судя по эмоциям на ее лице. И судя по тому, что у тебя отлично горит жопа - это так и есть. Во-вторых: ты обычный прыщавый подросток, который элементарно не знает, как выглядят хачи. В третьих: у тебя построение речи и словосочетаний как у умственно отсталого. Ты и еще зачем-то пытаешься сам себя убедить в том, что ты голубоглазый блондин, а не классический прыщавый неудачник

Ответить
0

мне 32 года.
прыщей нет даже на жопе.
девушка со мной живет и прикасается кжадый день
с речью все ок прост оя не считаю нужным перед хачом изясняца формально ты отребье и будешь читать этот говно текст. во тпрямо сейчас сидишь и чинаешь я тебя этим тектом поливаю говном а ты продолжешь это говно жрать.
мне незачем когото убежать я тебе это кинул только чтобы ты хач саснул хуйца. что ты и сделал.

поверь я знаю как выглядят хачи. я живу в питере тут  втоих братьев дохуя улицы метут. так ты типичный хачила черное говно

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

ты судья или прокурор? снчало иди в суд докажи свою статью потом кукарекай. подпевала

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

тя ебет че я пишу?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

ты тупой настолько что не понимашеь что я понимюа что и где пишу. у тебя не укладывается это в твоей узколобой черепной коробке?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

ты прокурор? тебя ебет ч тоя пишу?
пиздуй в суд там доказывай. хули ты пиебалс?

Ответить
0

Тебе 32 года, а ты со своими прыщами выглядишь на 20. Тебе 32 года, а ты ничтожество, которое ничего не добилось в жизни, ничего не умеет делать и не состоялся как человек до сих пор. Все твои друзья и одноклассники уже чего-то добились, а ты - нет. Мужья подруг твоей девушки уже давно состоялись как мужчины и добились хоть чего-то в своей жизни, а ты - нет. Ты в свои 32 года просто сидишь на TJ и пытаешься неразборчивым текстом задеть белоруса, который веселится и троллит тебя как малолетнего долбаеба, поджигая твой пердак. Твоя девушка тебя стесняется, и мне ее жаль, искренне. Как я уже говорил, все равно такие как ты, долго не живут)

Ответить
0

да мне поебать на сколкьо я выгляжу. нахуй мне выглядить на сколько то? то чт оя выгляжу на 20 мне в жизни не мешает.

я много добился и многое умею. вот результат моего труда
https://www.behance.net/speltospel

у меня нет друзей. стараюсь не заводить такие связи. толкьо хорошие попутчики.

я сижу на ТЖ потомутчо мне доставляет удоволсьтвие стебать и унижать говнарей вроде тебя которые мнят себя охуеными а на деле моральные уроды. да еще и хачи.

ты так надеишся чт оя долго не буду жить. желаешь мне смерти. поливаешь говном моих родителей.  и это все иза того что я назвал тебя хачом. а ты и есть хач. реально черный педрила. ты в этой беседе намного больше покзаал свое истиное лицо. и соснул не гадав не с моей национальностьтю не с семецнм положением. не с моей творческой состоятельностьюбю ты всасал по всем фронтам и остался тупым горным хачом. да еще и читаешь говно текст обтекая говном

Ответить
1

1) Я тебе про то, что ты можешь не кичиться тем, что тебе 32. Ведь ты выглядишь на 20, а мыслишь на все 15.
2) Я перешел по этой ссылке и не нашел никаких трудов. Я только увидел линк на твиттер, в котором 20 подписчиков-ботов и линк на твой фейсбук, по которому понятно, что у тебя действительно нет друзей. Мне тебя жаль.
3) Сколько ты сидишь на TJ, я ни разу не видел, чтобы ты кого-то действительно стебал или унижал. Ты только брызжешь слюной и пишешь какую-то хуйню, которую все дизлайкают и из-за которой, тебя уже считают местным долбаебом. Это ладно
4) Я нигде не желал тебе смерти - я просто сказал, что личности вроде тебя долго не живут. Перечитай свои сообщения и ты поймешь почему) Говном я родителей тоже не поливал. Заняться сексом с твоей мамой, потому что она шлюха - это не есть поливать говном.
5) Я так и не понял, с чего ты вообще решил меня называть хачом, когда я обычный среднестатистический белорус. У тебя был какой-то плохой опыт с хачами? Они тебя в детстве изнасиловали, или что? Ты расскажи нам историю - мы все поймем и тебя поддержим.
6) С каких пор 32-ух летний кривой рыжий неудачник - это голубоглазый блондин? Я же тебе говорю, ты сам себе пытаешься навязать то, чего нет на самом деле. Ладно мы с тебя все смеемся, но самообман это уже серьезное нарушение психики. Соберись, дружище

Ответить
0

комплексы черного хача так и прут

Ответить
4

Про комплексы пишет унтерменш, рассказывающий фантазии про свою успешность и красоту.

Ответить
0

я не где не расказывал про свою красоту идиотина я лиш констатировал факт того что у меня белые волосы и голубые глаза.
в ответ на то что ач назвал меня хочм ) толкьо и всего
это твоей закомплексовваный моск увидел в этом бахвальство и красоту. я не считаю что блондин и голубые глаза это красота. это ты вложил в эти слова этот смысл

Ответить
1

В каком месте у тебя белые волосы, чудовище?

Ответить
0

на логове бровях ресницах 
дебилище

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ну вот ты и обосрался. Ты помимо того что в жизни неудачник, так  еще и в интернете не можешь дать грамотный ответ и отпор белорусу-колхознику)

Ответить
1

Зачем ты с ним вообще беседу ведешь, он же неадекват, так еще и с претензией на принадлежность к арийской расе 

Ответить
0

Кать, если ты попросишь - я успокоюсь. Если не пытаться морально давить на него, то точно ничего не изменится. А так хотя бы будет попытка)

Ответить
1

блять человек тебя называет хачом, с ним уже всё ясно)) 

Ответить
0

Я так и не понял почему я хач) До сих пор)

Ответить
0

необъяснимо но факт)

Ответить
1

Для тебя я могу стать, если нужно)

Ответить
0

у меня уже есть один хач

Ответить
0

Запомни: всегда должен быть план Б

Ответить
1

План Белорус

Ответить
0

Слишком идеально дополнила 

Ответить
1

Согласна, отлично вышло

Ответить
0

Ну блин :(

Ответить
0

Что за самолюбование? Могла бы уже и мне поставить)

Ответить
0

Хоть минуту в день могу я самолюбованию посвятить жеж

Ответить
0

Ну не ври уже, не минуту, Катя

Ответить
0

Лимит на неделю исчерпан. Слава богу уже четверг

Ответить
0

Ладно, пойду собираться в зал. Но я еще вернусь

Ответить
0

помойму ты обосрался по всем вронтам
назвал меня хачом я показал тебе чт оя блондин с голубыми глазами. а вы еще почемуто пощитали это красотой? дятлы

потом скзала что я ничег оне добился. я покзаал тебе результат 16 летних трудов. я работаю с закачиами по всему миру. являюсь одним из лучшиъх 3д художников в своем городе. в своей узкой сфере. 

потом ты скзаал что у меня нет девушка я снова доказал тебе что ты саснул

ну и т.д...
такшто сколкьо ты бульаш не пиши свои отмазы ты САСНУЛ

Ответить
0

 назвал меня хачом я показал тебе чт оя блондин с голубыми глазами

Хачом называл ты меня, а не я тебя, дурачок)

 я работаю с закачиами по всему миру. являюсь одним из лучшиъх 3д художников в своем городе. в своей узкой сфере.

Для начала попробуй поработать с преподавателями русского языка по всему миру)

 потом ты скзаал что у меня нет девушка я снова доказал тебе что ты саснул

Тут я ничего не понял

 такшто сколкьо ты бульаш не пиши свои отмазы ты

Можно перевести?

Ответить
0

саай дальше

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

я чтото говрли про черты лица?
я назвал да факта цвет волос. цвет глаз
на вполне конкретное утвержедния чт оя ХАЧ.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

так и что? я не могу хача хачом теперь называть?

Ответить
0

и я его не оскорбляю. я называю его хачом.
это серавно что меня тут называют рыжим.
ну и что. если у люедй проблемы блять с глазами это их проблемы. я смотрю на это так 
а хачя бесица. ну так значит слабохарактерный

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

так поэтому я и пишу это бульба хачу а не иностранцу.
иностранцы нормальные люди я с ними общаюсь охуено они меня все любят.

что вранье я так и не понял. перечитай коменты. я не где не называл себя красавчиком. просто показал что я не хачю чтобы реальный хач саснул хуйца и он саснул.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

как ты при матери не будешь ругатсья матом хотя в иной осбтановке ты можешь эти слова употреблять.
просто уважение.
я уважаю своих клиентов и общаюсь с ними доброжелательно
а хача я не уважаю и нахуй ег опосылаю.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

я проявляю уважение к тем кто его заслуживает.
хач не заслуживает я ег опосылаю нахуй.
мои клиенты отличные креативные ребята мы отлично общаемся

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ой да ладно ты. Он же уже кинул ссылку behance и тем самым проиграл (ну камон, в 2019 году стыдно быть должно гордиться этим).

И с внешностью у тебя всё ок, не переживай.

Ответить
0

Я не хотел писать про behance, думал он просто шутит)

Ответить
0

так я и не горжусь. просто показал. чтобы хач схавал.

Ответить
1

А это что за помойка? http://www.vladimirpospelov.ru

Ответить
0

ну занятый хостером домен что? ты тупой не когда такого не видел?
я больше не вкладываю в бред имени себя. поэтому на домен забил. 
сейчас развиваю бренд своей мини студии https://www.behance.net/closeupvisual

Ответить
0

 сейчас развиваю бренд своей мини студии

Не затруднит дать реквизиты ЮЛ? Или это очередной высер прыщавого бизнесмена-школьника?

Ответить
0

Не мешай, бренд развивается

Ответить
–1

у тебя ВК сеть это показатель развития?
я работаю с зарубежными студиями над дизайном и визом упаковки. страница вк просто формальность.
ты явно не развибраешся в этой сфере раз деаешь какие то выоды по уоличеству подпищиков в ВК где тусят подростки и долбаебы явно не являющиеся моими заказчиками или целей аудиторией

Ответить
1

Судя по всему ты работаешь только языком

Ответить
0

мои работы говорят обратное. 

Ответить
0

Хорошо. Давай уберем ВК) 

Инстаграм: https://www.instagram.com/closeup.visual.studio/

Главная соц. сеть для грамотного ведения подобного бизнеса. 120 подписчиков - 95% из них магазины, коммерческие аккаунты и боты. Последний пост 30 апреля.

Ответить
1

Ну на самом деле для b2b маленькое число подписчиков характерно. Вообще им соц.сети нужны как портфолио только и логично, что никто не будет туда подписываться.
Исключение когда студия решила стать медийной (такой формат пиара выбрала) и лепит контент, ради которого хочешь подписаться.

Ответить
0

он привык думать что количество подпищиком показатель уровня развития. типичная социоблядь

Ответить
0

Мне пора в зал собираться. Я тебе отвечу позже, прекрасный голубоглазый блондин с развивающимся проектом (на самом деле нет)

Ответить
0

это не проект. это мое хобби с юношества переросшее в работу.
проект тока у дебилов на ТЖ

Ответить
0

 самом деле для b2b маленькое число подписчиков характерно

Раньше да, сейчас я такого не замечаю) По его аккаунту видно, что он давным давно положил на него хуй) Даже не в подписчиках дело)

Ответить
0

потомутчо он мне по работе не нужен.
причем тут акаунты и реальная работа за реальные бабки?

Ответить
0

Ну не каждому же SMMщика и контент-мейкера нанимать.
Хотя да, для компаний связанных с визуалом это полезно.

Ответить
0

у меня клиенты идут через почту. я выстроил долгосрочные отношения со студиями. я какбы постоянный личный 3дшник нескольких студий. это дает мне возможность иметь заказы. т.к. студий этих несколько. + постоянные рандомные заказы прилетают начинающиеся со слов -Мне вас порекомендовал тот то...

я тебе объясняю из первых уст как это работет и как я работаю. а  вы мне присылаете скриншоты блять из ВК. пытаясь меня уинизить. это просто тупо

Ответить
0

 я тебе объясняю из первых уст как это работет

Не стоит мне объяснять как работает маркетинг для бизнеса.

  я выстроил долгосрочные отношения со студиями. я какбы постоянный личный 3дшник нескольких студий.

Вы как бы фрилансер с ИП.

  постоянные рандомные заказы прилетают начинающиеся со слов -Мне вас порекомендовал тот то...

Сарафанка— основной характерный канал проектов для фрилансера.

К чему я это? К тому, что я не хочу вас унизить, просто поставить на место. Пытаясь показаться умнее некоторых, вы здесь только контент для мемов родили.

Ответить
0

ну тогда нахуй меня тукать в акаунт ВК. если мой клиент который мне несет денюжку это Сиднейская студия. работающая со мной напрямую много лет?

мне похуй кто я юридички. фрилансер с ИП. студия. корпорация или офис в подвале. (мой на чердаке)
я 3д зудожник. я ебашу охуеные картинки мне за это платят. мне этого достаточно. я не социоблядть и не тщеславный. так смело говорю о работе толкьо потому что опыт позволяет.

Ответить
0

я ебашу охуеные картинки мне за это платят

  так смело говорю о работе толкьо потому что опыт позволяет.

Но при этом:
не тщеславный

Короче ладно.

Ответить
0

меня спросили я ответил. до этого я молчал про то чем занимаюсь. еслибы я бы тщеславным я б на аву поставил лого своей студии. и указалбы ссылки в профиле и т.д... и первым бы начал показыват ькакой я "крутой"
все мои кометы про мое ебало и мою работу ОТВЕТ хачу на его фантазийные завяления. чтобы о саснул хуйца и он его саснул

Ответить
0

 еслибы я бы тщеславным

 мои клиенты это артдиректра дизайн студий. из сиднея. лондона. гамбурга. много вин из италии. из пендосии идут люди.

ну и русские. агенста из саомго топа по упаковке я не буду их наызвать т.к. подписывал НДА.

Ответить
2

я 3д зудожник.

скорее хуёжник

я ебашу

скорее срешь

охуеные картинки

скорее говно

мне за это платят.

скорее нет

я не социоблядть и не тщеславный. так смело говорю о работе толкьо потому что опыт позволяет.

ты явно закомплексованный, скорее всего понимаешь свою бездарность - именно поэтому тут так усераешься

Ответить
0

мечтай обсосок

Ответить
–2

сказать что-то по существу тебе мешает недостаток извилин, или нежелание общаться с пейзанами, недостойными внимания великого сиджиай художника??

Ответить
0

Пруфани указанием тебя исполнителем или твоей великой студии кем-то, кроме тебя самого.

Ответить
0

Даже если и насрать на инстаграм, у него в любом случае должно быть портфолио) У него его нет) Вон он ниже пишет тебе, что у него клиенты идут только через почту и через сарафанное радио) О чем речь может идти)

Ответить
0

мое портфолио это 2 беханс акаунта.
которые я уже полтора года не обновляю
почему?
потомутчо клиенты всеравно прут. мне тупо это не нужно.
когда станет нужно выходит ьна новые сферы развития например андриал архвиз и VR я подключу нужные интрументы. 
сейчасв них нет нужны т.к. заказы естб. работа есть. дебнги зарабатываются. 

Ответить
–2

мое портфолио это 2 беханс акаунта.

тянет максимум на семиклассника-фрилансера
потомутчо клиенты всеравно прут

пруф или не было

Ответить

Комментарий удален

–2

значит не было. слит и вкачан, школьник

Ответить
0

нас двое. мне почты и сарафанного радио за глаза хватает по бабкам. 

Ответить
0

я уже прошел ту стадию когда мне надо через социоблядство и постояный апдейт поддерживать свое имя. я на рынке с 2008 года. в 3д с 2003. ко мне все уже давно идут САМИ а не через соц сети.

если тебе так угодно скоро будет ебический проект там будет и арх виз и интерьрка и анриал энжи и vr. это новое для меня поле вот когда я буду шагать со своей охуеной презентацией по этому проекту я подрублю эти рычаги. куплю рекламу. буду лить контент порционно во все сетки. найду клиентов и уйду в работу по новому направлению а всякие там хачи буду тприходит ько мне и говрит ьчто у меня давно не обноалвлся инстаграм.

Ответить
0

я тебе уже скзаал что я РАЗВИВАЮ сейчас другой бренд. 
бренд своего имени я решил рипнуть поэтому и сайт там заняли. потомучто на него досихпор идет траф.

сети ВК, инстаграм и фейсбук я почти не развиваю потомучто мне сних не идут клиенты. какой смысл мне в них вкладываца. моя работа это не осциоблядство. а мега скил который я качал 16 лет

на данном этапе развития у меня есть офис и партнер.
заказы уже второй год идут только от моего профайла Владимир поспелов. тупо по почте. беханс держу просто как дать моде. и чтобы кдат ькак портфель. сайт также затычка он не приносит заказы.

мои клиенты это артдиректра дизайн студий. из сиднея. лондона. гамбурга. много вин из италии. из пендосии идут люди.
ну и русские. агенста из саомго топа по упаковке я не буду их наызвать т.к. подписывал НДА.

а ты указывая на соц сети лишь показал свой уровень социоблядского развития. не как не связаный с истиной работой индустрии.

Ответить
1

 потомучто на него досихпор идет траф. 

Увы, но что-то не видно там трафа.

И ваш успех не даёт вам поддерживать копеечную стоимость домена, дабы он оставался у вас руках?

моя работа это не осциоблядство. а мега скил который я качал 16 лет

Молодец, вошел в достаточно выгодную нишу. Но вы же лишь подрядчик-исполнитель, работу у вас заказывают. Что уж так сильно гордится в этой сфере, тут по соседству всру есть, где люди гордятся запусками реального бизнеса, а не открытием очередных студий стандартного продукта.

Иностранными клиентами тоже гордиться не стоит, вы назвали страны, а не бренды. Как будто иностранцы это нечто обязательно престижное, у них есть свои установщики пластиковых окон.

Ответить
0

какой науй успех? 
вы ТЖ пубика реально покзаываете свои комплексы. то я красивый европеец. то я успешный

я хоть гдето это заявлял?
я сказал что у меня белые блять волосы и голубые глаза в ответ на то что меня нахали хачом. а хачи не могут имтеь такюу внешность.

далее меня назвали нечего не добившимся я предоставил ссылку для ознкомления с результатом моих трудов и творчества.
теперь вы говрите ч тоя успешный?

я нигде этго не говрил все это ваши комлпексы лезут

Ответить
0

О боги, какие комплексы.

Вы сами предоставляете материал для срача в контексте возвышения над кем-то. Чтобы доказать, что вы красивее собеседника, вы кинули фотку свою. Чтобы доказать, что вы чего то в жизни добились, вы кинули свой бизнес.

И вы хвалитесь, вот:

Ответить
0

я кинул фотку чтобы оказат ьчто я не хач. толкьо для этого
я не оптомучт оя красивее или уродливее. нахуй мне это надо.

я кину лсвой бизнес как ответ на заявление что я нихуя в жини не сделал.
я не где не сказал что смотри какой я красивый или смотри какой у меня охуевший бизнес.

Ответить
–2

я хоть гдето это заявлял?

ты декларировал свою причастность к успешным людям европиоидной расы, отзываясь в негативном ключе о представителях иных национальностей, а также выражая свои сомнения в успешности собеседников

я сказал что у меня белые блять волосы и голубые глаза в ответ на то что

меня нахали хачом. а хачи не могут имтеь такюу внешность.
между прочим чистокровные армяне блондины, это тебе так, для общего развития

я нигде этго не говрил все это ваши комлпексы лезут

ну комплексы-то лезут, но явно не у нас

Ответить
0

Видно же самый настоящий ариец 

Ответить

Комментарий удален

0

Понятно, кривозубый балабол. Реальные студии их прямо на сайте указывают, у школьников их не бывает.

Ответить
0

реальные студии указывают то что я хотят.
а также работают.
резуьтат моих работ дан по ссылке
сасай 

Ответить
0

 а также работают

В отличие от тебя, балабол.

 резуьтат моих работ дан по ссылке

Картинки с выдуманными брендами в стиле видеоуроков по блендеру? Дай реквизиты для подтверждения реальности твоей "студии".

Ответить
0

дебил 
сылки все представлены. работы все настоящие
упроротый

Ответить
0

 CGI renderings for mattress startup 

CLIENT: «Чипэкс» www.чипэкс.рф 

ART DIRECTION: Maxim Kobelev 

CGI: Closeup Visual

Ответить
0

этот проект я вылжил чисто для портфолио.
это был стартам одного чела. я ХЗ что с ним стало. мне важно толкьо визуальная часть и то что мне за это заплатили. как складывюатся стартапы моих клиентов я не отвечаю за это.

вот проект для линий например еще живой. можно посмотреть.
https://ru.linii.group/portfolio/primestar2017/
https://www.behance.net/gallery/55272013/PRIME-Star-visual

французкий стартап лектроскейтов все ссылки там есть
https://www.behance.net/gallery/75005695/Electric-skateboard-visual

стартам мысла также со сылками на соц блятские сети и офф сайты и т.д..
https://www.behance.net/gallery/49305359/Harvest-Peace-olive-oil-visual

Ответить
1

 вот проект для линий например еще живой. можно посмотреть.

Там нигде не указано ни твоего имени, ни твоей школостудии в исполнителях. Больше похоже, что ты чужие картинки себе спиздил.

Ответить
0

Пруфы будут?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

@Вахтёр TJ алё, тут человек напрашивается на бан

Ответить
0

А вот и голубоглазый блондин бизнесмен подъехал

Ответить
0

и че?

Ответить
0

Сууук орууу! 
Настоящий ариец 

Ответить
0

Бля, быстрее меня ссылку кинул(

Ответить
–1

я много добился и многое умею.

сомнительное утверждение

вот результат моего труда https://www.behance.net/speltospel

такое говно нарендерит любой школьник по гайдам с ютаба

у меня нет друзей.

потому что тебе на вид 16, по поведению 12, а по стилю письма -300, все твои потенциальные друзья ходят в 7 класс

я сижу на ТЖ потомутчо мне доставляет удоволсьтвие стебать и унижать

говнарей вроде тебя которые мнят себя охуеными а на деле моральные
уроды. да еще и хачи.
а еще у тебя не бомбит, кек

Ответить
0

А чо глаза зажмурил, грязноглазый потому что?

Ответить
0

Нет, все это страх смерти

Ответить
–1

Нет это тоже самое как есть два типа Инстаграм. Вот что я увидел и вот какой я красивый. Косметика изменяет внешность для второго типа людей которым она важна. Внешность для этих людей является достойнством и характеристикой. Страх старения. Это все равно что первый бы тип боялся потерять рассудок.

Ответить
0

Это все один тип инстаграма, ток в первом случае владелец уродливый.

А так, внешность людям важна, ага, чужая внешность людям очень важна, иначе бы не было столько популярных бабских аккаунтов. А уж какова сила и влиятельность внешности... В истории этого мира Римских Пап назначали их любовницы за внешность (смотри «порнократия» в википедии).

страх смерти 

Ответить
0

внешность важная я этого не отрицал но для тех людей у которых кроме внешности нихуя нет. потому они ее и форсят. получают диведенды по жизни и парятся над тем что она портица. стараясь ее улучшить.
индивиды же наделенные разумом понимают что внешность это просто оболочка. которая не является личным достижением индицида а просто дана от рождения. получать от нее диведенды низко модло и не достойно разумного рациоанлньго члвоека

тщеславие

Ответить
0

Нет, внешность важна не для обладателей внешности. А для окружающий, они готовы все что у них есть отдавать за неё. А красивые не зациклены на внешности

Ответить
0

ну толкьо ирациоанльные и падкие да.
рациоанльные люди смотрят на твой уромвень развития нутри а не снаружи
встречают по одежке провожают по уму

Ответить
7

По сути мужская кожа ничем не отличается от женской. Состав у косметики М и Ж тоже одинаков и отличается только отдушкой. 
Если вы заинтересованы в том, чтобы выглядеть хорошо и как можно дольше сохраняться "пэрсиком" стоит определить свой тип кожи и наверное немного углубиться в детали про состав косметики и правильности этапов ежедневного ухода. Если тип кожи с вашей женщиной совпадает, вы можете пользоваться одинаковой косметикой. 
Лично я, в уходе не использую народные рецепты по нескольким причинам, неизвестно где оно росло, неизвестно есть ли  какой-то эффект, ну и мазать майонез с яйцами надо в салат оливье, а не на лицо; сейчас можно подобрать что угодно по любой проблеме в косметическом магазине. 
Возрастное разграничение больше идёт на тонус и лифтинг, смотреть на эти цифры необязательно, бабушка может спокойно мазаться кремом матирующим, который как бы для подростков с их проблемами, также и 30-летняя может использовать крем 60+ потому что там увлажнение посильнее будет. 
Уколы это здорово, я за, но надо выбрать действительно хорошего врача косметолога, который будет делать только то, что надо, ну и без домашнего ухода все эти укольчики - деньги на ветер. 

Ответить
8

Определить тип кожи легко. Вечером вы умываетесь, можно с гелем, но ни крем, ни сыворотку, ни маску не наносите. Ложитесь спать. Утром, не умываясь, берете салфетку разворачиваете её, прикладывает к лицу и прижимаете, далее оцениваем по жирным следам. 
- следов нет - сухая;
- хорошо заметные пятна в Т-зоне и щёк - жирная;
- жирный след только в Т-зоне - комбинированная;
- слабовыраженные следы - нормальная. 
Важно понимать, что тип кожи один на всю жизнь, он не меняется. Даже жирная кожа может испытывать сухость. Состояние вашей кожи сейчас - следствие того, чего ей не хватает. При выборе средств "на сегодня" ориентируйтесь на потребности своей кожи. Сухо, стянуло - увлажнили; чувствуете, что на лбу можно печь блины - умылись гелем с жёстким ПАВом и намазались матирующим кремом. 

Ответить
4

Бонус для тех, кто дочитал) 
Если вы вчера бухали, или слопали банку солёных огурцов, на утро у вас опухшее лицо забулдыги, а на работе важная встреча, супер дешманская маска для лица вернёт вам облик человека. Приятно холодит, для пущего эффекта запихнуть в холодильник на 10 минут перед применением. 

Ответить
–2

По сути мужская кожа ничем не отличается от женской

дальше не читал

Ответить
0

Чем же она во вашему отличается? Тем, что у вас больше кожного сала? 

Ответить
1

У сухой и жирной кожи по идеи разный ph, в независимости от пола 

Ответить
0

Ну ок, немного отличается по плотности может, по качеству. Но это не говорит о том, что если у М и Ж одинаковый тип кожи, обязательно нужен иметь свой набор уходовой косметики. То, что работает на женской будет также работать и на мужской. Попользуйтесь обычном кремом в женской упаковке, вы не станете любить розовый.

Ответить
5

Ходил на микротоки лица, когда мешки под глазами стали уже неприлично большими из-за постоянного недосыпа и старческого увядания. Эффект заметный: отечность спадает, контур лица становится чётче, визуальное состояние кожи значительно улучшается. 
Механическая чистка лица - больно, противно, но если от природы склонен к сальности, очень хорошо обновляет верхние слои кожи. 
Зубы считаются? На профессиональную гигиену полости рта хотя бы раз в год надо ходить. Удаляют осевший налёт и зубной камень. Сразу после процедуры будет очень необычное ощущение при полоскании рта: чувствуешь, что вода при каждом движении проходит не только между челюстями, но и между каждым зубом. Практический эффект: свежее дыхание и крепкие, невоспаленные десны. 

Ответить
1

А вы пользуетесь ирригатором и/или зубной нитью? 

Ответить