Полетели бы вы самолетом, экипаж которого составляют женщины?

Летишь?
Да, без проблем
Да, но буду нервничать весь полет из-за этого
Нет, сдам билет и улечу следующим "мужским" рейсом
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Прекрасен, как Иисус", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 76, "likes": 18, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 120596, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 11 Oct 2019 09:19:59 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 120596, "author_id": 269418, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/120596\/get","add":"\/comments\/120596\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/120596"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214355, "last_count_and_date": null }
76 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
49

Попрошу расписание их месячных 

Ответить
31

Главное, чтобы без задержек.

Ответить
11

это залёт

Ответить
0

после того, как "неплохо полетали"

Ответить
43

здесь больше смущает "головной убор"

Ответить
9

Тоже считаешь, что в помещении нужно шляпу снимать?

Ответить
6

Не очень хочется, что бы причиной крушения самолета потом была разорванная от взрыва кабина пилота... самим пилотом)

Ответить
5

Я бы лучше полетел самолётом, которым управляют пилоты/пилотессы

Ответить
46

Пилотки, хуемразь!

Ответить
4

*пелотки

Ответить
2

**пелодки

Ответить
1

***пелодги

Ответить
1

****белодги

Ответить
1

*****бедолаги

Ответить
0

упал хоть один пассажирский самолет, которым управляла женщина?

Ответить
34

Как он упадет, если даже не взлетал?

Ответить
3

Девушка-пилот. Управляет самолетом и все норм.

PS: нет, это не фото со съемок ремейка «Крутое пике».

Ответить
3

Ты ведь понимаешь, что я самый обычный кармодрочер и не всерьёз 

Ответить
2

Не вешай людям лапшу на уши. Видно же что это сам Командор, неунывающий и мужественный.

Ответить
0

Чувак из "Крутое пике"?

Ответить
0

 Как он упадет, если даже не взлетал?

Можно, например, шасси прямо на полосе убрать, чтобы эти членоносные фут-фетишисты на них не пялились.

Ответить
0

Вообще-то регулярно летает. И да - пока еще не упал

Ответить
0

И чууть ниже мой следующий ответ, на который следовало бы обратить внимание. 

Ответить
0

нет, не понимаю

Ответить
0

окей, нечего сказать

Ответить
0

я писал про пассажирский авиалайнер, а не фанерный на 2 человека

Ответить
0

Падали, конечно.

Ответить
9

Летел с родоса и пилот была девушка, полет был идеальным, она общалась чуть менее формально и почти каждый час рассказывала что происходит и где мы, было круто, после приземления в мск пока ехали она рассказывала интересные факты

Ответить
7

 она общалась чуть менее формально

по мобильнику за штурвалом?

Ответить
4

 она общалась чуть менее формально

«Зая, я убила паксов, прости :( Что делать?»

Ответить
0

Ооо олды на месте? Ток эт была смска)

Ответить
0

Лайк за Родос

Ответить
7

Да хоть мужчины, мне разницы нет

главное в полёте — питание

Ответить
5

Для меня – падение

Ответить
0

Ты про алкоголь?

Ответить
0

Не, про падение

Ответить
1

нравов?

Ответить
7

Полетел бы. Видел пилота который выглядел как задрот-социофоб в прыщах, но полет прошел нормально. 

Да и вообще пилотессы эти прошли кучу фильтров и обучения. Страшнее на такси ехать из аэропорта, когда тебя с утра подбирает невыспавшийся таксист.

Ответить
1

а знаешь почему? потому что автопилот блять

Ответить
1

Автопилотка

Ответить
0

Да, но проявить пилоту себя нужно в самой непростой ситуации.

Ответить
–5

Сто процентов да. Даже если бы был выбор, выбрала бы пилота-женщину. По автомобильной статистике, женщины-водители меньше попадают в аварии и почти никогда — в смертельные ДТП. А всё потому что у нас развит инстинкт самосохранения за двоих, поэтому внимание овер сто. Поэтому аварии, где женщина-водитель — тупые, типа поцарапала че-то где-то чуть-чуть. А где водитель-мужчина — там пиздец: кто-то гнал, кого-то не пропустил и тд.

Ответить
9

Прочитал и гордость взяла, захотелось стать женщиной и партизанить против спермабаков в лесбийском сопротивлении

Ответить
3

 По автомобильной статистике, женщины-водители меньше попадают в аварии

Просто женщин-водителей статистически меньше.

Ответить
2

Как показывает статистика, женщины становятся участниками дорожно-транспортных происшествий на 5-10%* чаще, чем мужчины. Однако средний убыток у мужчин несколько выше, чем у женщин – на 2-3%. К таким выводам пришли эксперты страховой компании «Согласие», проанализировавшие частоту страховых случаев водителей.

https://www.soglasie.ru/company/press-center/zhenshchiny-chashche-popadayut-v-dtp-muzhchiny-razbivayut-mashinu-polnostyu/#

Ответить
1

Поэтому аварии, где женщина-водитель — тупые, типа поцарапала че-то где-то чуть-чуть.

на основании какой статистики это?

Ответить
1

 По автомобильной статистике, женщины-водители меньше попадают в аварии и почти никогда — в смертельные ДТП. 

Просто они реже выезжают из парковки )))

Ответить
0

Потому что не понимают, где из неё выезд.

Ответить
3

Однажды я летела в командировку в Екб аэрофлотом. Как обычно перед полётом командир приветствует пассажиров. Я обалдела, потому что квс была женщина и вторым пилотом тоже была женщина. Все немного напряглись, но что делать когда уже сидишь на месте?
 Это был один из самых приятных полётов. Мне понравилось! 

Ответить
3

Полетели бы в самолёте, где все пассажиры женщины?

Ответить
0

Не стал бы менять пол ради такого

Ответить
0

А что такого, если пилотирует женщина?

Ответить
6

Ну, все умрут

Ответить
4

Да, рано или поздно.

Ответить
0

Все таки лучше поздно, чем никогда :)

Ответить
1

Nеее, бабы умееют летать , но должен быть при ней мужик, мало ли на борту что случица, а   у нее истерика и слезы, плак плак

Ответить
2

С такими прямиком к 40 девственницам только.

Ответить
2

Летал малайзийским самолетом, даже не раз, где командиром была женщина-мусульманка, а второй пилот — совсем зеленый мальчишка. Норм, никакой разницы не почувствовал. Наверное мальчишка хорошо умеет летать

Ответить
1

Если весь экипаж составляют женщины, то нет, ибо изначально при их наборе главным фактором был гендер, а не их профессионализм.

Ответить
0

Дк может просто собрали из разных экипажей

Ответить
0

Главным фактором мог быть вес. Женщины весят меньше, а каждый килограмм взлетной массы это затраты перевозчика

Ответить
1

Бля, я вообще не в курсе, кто пилоты, а вам дают выбирать? Это что за авиалинии такие кастомайзабильные?

Ответить
–1

Авиалинии "Сослагательное наклонение", рекомендую.

Ответить
0

бл только такими рейсами и летаю 

Ответить
0

Полетел бы я в самолёте, экипаж которого состоит из женщин с чёрными накидками на головах покрывающими всю голову кроме глаз. Естественно нет!

Ответить
0

Респект таким пацанам кто выстегивает пилоток. Я посмеялся.

Ответить