Вопрос: Сходка TJ в Москве

У меня есть план. Согласны?

В закладки

И так, я предлагаю сделать сходу в ближайшие пару недель. Начало сходки начнется культурно. Мы все встретимся и пойдем на выставку произведений Винсента Ван Гога по адресу: ДК МИИТ Новосущевский пер.,6

Выставка произведений Ван Гога KudaGo

Тем самым мы утрём нос эти петербуржцам-анимешникам своей культурой. Пусть завидуют, какие мы тут все культурные.

Затем мы двинем в бар, Beer and Fries на Пушкинской/Чеховской, выпить абсента в честь Винсента. Ну а дальше по стандарту — по пивку. Если не понравится или будет много народа, то буквально в 15 шагах есть еще несколько баров.

​Beer and Fries Ст.м.Пушкинская / Чеховская
Согласны? 
Да
Нет
ЯМЫ ЗАМКАДЫШ
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать

По поводу дат – хз. Надо ориентироваться от народа. И зайдет ли вообще кому такой план.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Мёртвый", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 87, "likes": 13, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 121311, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Tue, 15 Oct 2019 20:13:15 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 121311, "author_id": 88744, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/121311\/get","add":"\/comments\/121311\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/121311"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214355, "last_count_and_date": null }
87 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
9

Мне кажется он хочет украсть картину и всё свалить на Мишу Давыдова

Ответить
2

Я бы так и поступил

Ответить
15

В твоём плане есть изъян 

Ответить
9

 Начало сходки начнется культурно

А закончится гей-оргиями. Скриньте этот твитт

Ответить
0

Только если ты там будешь

Ответить
0

ЯМЫ ЗАМКАДЫШ((((((((((((

Ответить
2

Я оплачу тебе билет на собаку((((((

Ответить
0

 оплачу тебе билет на собаку

Но он же ещё не написал, что он бы и с собакой _сходил на сходку_.

Ответить
0

В Москве по-другому никак

Ответить
0

Ну и Климову тогда!

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Эй, СПб, а мне Ван Гог больше Кей-Попа нравится!

Ответить
10

@Редакция TJ дайте человеку подписку на год — людей, которым что-то нравится больше попы, здесь единицы!

Ответить
6

Есть ли в Мск достаточное кол-во ТЖшников, знающее друг друга лично?
Или все будут сидеть примерно так?

Ответить
1

Ну я, кстати, достаточно разговорчивый парнишка. Так что не заскучаете

Ответить
3

 я, кстати, достаточно разговорчивый парнишка. Так что не заскучаете

Без указания возраста такое заявление может отпугнуть потенциальных участников.

Ответить
2

Мне с виду между 14 и 38

Ответить
7

У тебя ошибка там две восьмёрки 

Ответить
2

Знал, что об этом кто-то напишет, но не думал, что так быстро

Ответить
3

Даже мертвого разговоришь?

Ответить
0

Я с друзьями так же сижу все время

Ответить
4

Порог входа 250 рублей. Мертворождённая идея.

Ответить
1

Там кстати наеб
Он 250 для льготников и инвалидов (ну для Тж самое то).
А для нормальных ститизен 350 будни, 400 выха.

Ответить
2

Ой-ой, @Вахтёр TJ, у нас здесь оскорбление инвалидов, их приравнивают к тжшникам

Ответить
0

Ах ты расист
Ты считаешь, что инвалиды хуже полноценных людей!?

Ответить
2

Не, расист, а всего лишь меткий стрелок
Я лишь считаю, что не стоит низвергать инвалидов сравнивая их с пользователями TJ

Ответить
1

А нашутить ни как нельзя?

Ответить
0

 А нашутить ни как нельзя? 

Ван Гог таких шуток не любит.

Ответить
1

Ван Гога часто спрашивали: 
- Вин, не жалеешь о прошедших годах. 
- Да, в принципе нет, только ухо не вернуть.

Ответить
1

 - Вин, не жалеешь о прошедших годах.

Да вроде нормально у него всё с ушами:

Ответить
3

Хорошая попытка, владелец Beer and Fries, но нет.

Ответить
2

Предлагаю сюда

Ответить
1

Не, это за мкадом

Ответить
0

Для ТЖ нужен конгресс по проктологии. 

Иначе не взлетит.

Ответить
0

Было где-то письмо с приглашением на конференцию по колопроктологии в Москве

Ответить
0

Хорошие мероприятие. Ты, полагаю, всем визы сделаешь?

Ответить
1

Хочу прийти, с датой пораньше определитесь, день освобожу.

Ответить
0

В общем 20-е. Это как раз воскресенье.
Завтра сделаю пост, чтобы побольше увидели.
Сможешь?

Ответить
0

 В общем 20-е

424 просмотра

Уже наступило 16-е

Охуенно. Судя по всему, вы вдвоём пойдёте (но это не точно).

Ответить
0

Бля, ну давай другую дату. Вай нот
Ты готов пойти?

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Солидарен

Ответить
0

Вообще лучше пятницу вечер, и сразу в бар. Так побольше соберутся.

Ответить
0

 Уверенно говори

Твёрдо и чётко.

Ответить
0

 Ты готов пойти? 

Реально ХЗ. 
На сходках ТЖ никогда не был, лично никого не знаю. 
Мой план был получить хоть какое-то представление кто пойдёт и сколько народу соберётся. 

Я не зря это спросил: https://tjournal.ru/ask/121311-vopros-shodka-tj-v-moskve?comment=2766802

Ответить
0

Смотри, мэн
Я взял билет на выходной день
Там не строго по датам, главное либо билет на будний, либо на выходной день.
Ну а бар баром.

20-е мне в полне удобно
А учитывая, что многим на след день по делам, то велик шанс, что оргии не будет и все спокойно выпьют, познакомятся и отправятся кто-куда

Так что, думаю оптимально

А по поводу знает ли кто кого — нет. Ласт сходки в Мск были в эру олдов, которых 80% уже нет на Тж. Так что почему бы не познакомиться? Типа в чем проблема то лол?

Ответить
1

А учитывая, что многим на след день по делам, то велик шанс, что оргии не будет и все спокойно выпьют, познакомятся и отправятся кто-куда

Именно поэтому идея говно

Ответить
0

 Ласт сходки в Мск были в эру олдов, которых 80% уже нет на Тж

Так, абажжи, ёбана. 
А поминки Лихачёва недавно? Много народу туда собралось (если они вообще состоялись)?

 велик шанс, что оргии не будет

С учётом того, что мы всё-таки на ТЖ, даже не знаю какой смайлик ставить — радостный или грустный.

Ответить
0

А это в Мск разве было? Не Спб?

Ответить
0

 А это в Мск разве было?

По-моему точно в Мск.
По крайней мере, я предлагал в качестве места кремлёвскую столовку пригожина — здесь немало его сотрудников, они бы организовали.

Ответить
0

Ну вообще можно делать сходки почаще. Че мы хиккуем ебана

Ответить
0

какой смайлик ставить — радостный или грустный

Удовлетворительный

Ответить
0

А это ты тот чувак с бывшей сатанинской тян?

Ответить
0

Надо народ подсобрать

Ответить
0

Днем сделаю пост

Ответить
1

Звучит душно, особенно с ван гогом. Просто выпить бы подошёл 

Ответить
0

Я просто ждал давно выставку Ван Гога, по этому решил убить двух зайцев — себе интерес и людей в свет выбить. А дальше по старинке можно в бар

Ответить
1

Говно

Ответить
0

Солидарен

Ответить
0

 Говно

Заказывать горячие блюда пока рановато, мы ещё не определились с датой.

Ответить
0

Мб он просто доставку ждет

Ответить
1

Предлагаю начать сразу с пивка

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Да, кому как в общем
Кто на выставку, кто в бар
Сейчас сделаю пост

Ответить
0

Ради этого деанонить себя пффф.
Хотя, приду туда и буду на каждого смотреть с презрением.

Ответить
1

 Ради этого деанонить себя пффф

Ну ты главное в догги-стайле и в розовых стрингах на месте не фотографируйся и будет нормально.

Ответить
0

У меня другой одежды нет, так что без вариантов.

Ответить
0

Сфоткаем твое лицо и разошлем всем пользователям Тж
Пусть узнают, кто на самом деле стоит за маской бдительного бородавочника
Шок контент 21+

Ответить
0

Да, детям этого лучше не видеть.

Ответить
0

Короче, ребят. Иду 20-го по этому маршруту. Если кто подключится - дайте знать
Телега @deadsinner

Ответить
0

Я может быть заеду, пилите пост, когда соберетесь

Ответить
0

Охуенно
Оке
Завтра замучу

Блять уже пиздато
3-4 человека есть

Ответить
0

 3-4 человека есть 

Надеюсь, что этот комментарий не увидят потенциальные рекламодатели "Комитета", которым рассказывают про ~3 000 000 посетителей в месяц.

Ответить
0

Главное не количество, а качество

Ответить
0

Ну ты только учти что мне 500 км до вас пилить)

Ответить
0

Ебать
А ты откуда едешь-то?

Ответить
0

 мне 500 км до вас пилить)

Бля, только не говори, что поедешь из Новгорода, Курска или Воронежа. 
Мне прямо стыдно за свою лень становится.

Ответить
0

Ты прям в конце угадал.

Ответить
0

Оу, сколько общего
Перетрем за Воронеж
Я там жил и усился

Ответить
0

Не стыдись своей лени, мне просто совсем делать нехуй.

Ответить
0

Предлагаю сходку тж москвичей в санкт-петербурге

Ответить
0

https://tjournal.ru/flood/121398-anons-shodka-v-moskve-20-10-19

Если кто пропустил анонс сходки.

Ответить