Есть смешной стендап?

Друзья, последний месяц решил познакомится с миром stand up и мне не удалось найти ни одного реально хорошего, смешного качественного выступления. Меня в данный момент интересует исключительно российский стендап. Можете посоветовать крутое выступление какое-нибудь? Вот, которое считаете в мире российского стендапа прямо уровнем. Есть такое вообще?
Очень прошу,не надо фамилий. Просто киньте ссылку

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Митя Простомолотов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 94, "likes": 6, "favorites": 22, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 130594, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 11 Dec 2019 01:00:10 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 130594, "author_id": 106542, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/130594\/get","add":"\/comments\/130594\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/130594"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214355, "last_count_and_date": null }
94 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
23

Так вчера же Владимир Владимирович выступал

Ответить
1

Петян, мне в итоге больше всего нравится. Пошел спать с этим видом в наушниках

Ответить
10

Воспользуйся счетом древних русов, чтобы быстрей уснуть! Ноль, целковый, полушка, четвертушка, осьмушка, пудовичок, медячок, серебрячок, золотничок, девятичок, десятичок.

Ответить
3

Лучший деанон Олега Горохова.

Ответить
1

охуенно они базарят

Ответить
7

«Часа шуток Александра Долгополова»
«Еще один час шуток Александра Долгополова»
Порараз Бирацца любой
Илья Соболев

Ответить
22

долгополов переоценён

особенно после интервью дудю

Ответить
–2

он посмешнее многих. более цельный,но я не верю,что это вот РОССИЙСКИЙ БЛЯТЬ СТЕНДАП.

Ответить
–1

Но у меня специфичный вкус в юморе. Мне нравится Карр, Луи си кей, Джессельник, Слосс и им подобные

Ответить
29

Очень специфично. 

Ответить
0

Я к тому, что если сравнивать с мягкотелые шутки Саши с шутками про мёртвую сестру Слосса, то да — специфичный

Ответить
–1

мне походу просто стендап не нравится(
но это не точно-надо посмотреть америкосов

Ответить
1

Да, сначала лучше посмотри. Есть очень Крутые, в России пока вообще не тот уровень

Ответить
3

Год назад была на стендапе и Саша выступал, я его не знала. Подумала, он новичок, как и остальные в тот день. Для новичка вполне неплохо, только вот он уже опытный был.

Ответить
8

Соболев - это который делает клибейтные видео со своих ни разу не смешных выступлений, где он убого гнобит посетителей?

Ответить
4

я видел несколько выступлений долгополого. Неужели это вот уровень?

Ответить
5

я вообще хз где народ там юмор видит
больше похоже на унылую лекцию печального активиста

Ответить
–4

Лучший российских стендап пятилетия, больше для вас у меня ничего нет

Ответить
0

первые два видел. Более менее. 

Ответить
12

Мой совет, посмотри лучше всяких Шапеллов, Джоуи Диазов , Биллов  Бёрров и Джимов Джеффрисов. Даже если есть какие то годные русские комики, то они так или иначе не идут нивкакую с западом. 

Ответить
0

по всей видимости так и придется сделать. 

Ответить
2

Смотри с субтитрами, ибо озвучка от всяких Рамблов ломает всю соль комиков.

Ответить
2

Тогда обязательно посмотри все HBO Special Джорджа Карлина:
https://en.wikipedia.org/wiki/George_Carlin#HBO_specials

Лучше начать с 1990-го (Doin' It Again) и до конца, а потом уже смотреть старые.

Ещё классные Луис Си Кей, Дара О'Бриэн, Ричард Прайор, Джимми Карр

Ответить
6

ну,это квн-я про стендап

Ответить
1

Аншлаг, точнее

Ответить
0

Не дуэт, а супружеская пара...

Ответить
8

мне не удалось найти ни одного реально хорошего, смешного качественного выступления.

Меня в данный момент интересует исключительно российский стендап.

Ответ в вопросе

Ответить
1

я так и подумал

Ответить
0

Евгений Гришковец норм стендап)

Ответить
7
Ответить
3

Алексей Щербаков и Нурлан Сабуров

Ответить
5

Сабуров

Серьёзно? Этот унылый безыдейный хам, который считает, что юмора без оскорбления человеческого достоинства не бывает?

Ответить
2

Щербаков, в принципе, в ту же копилку

Ответить
0

прямо всё смешно? есть номер у него топовый?

Ответить
2

мне кажется или это в 100 раз смешнее того что ты скинул?
https://www.youtube.com/watch?v=DhgUfO6kNDE

Ответить
0

не смотрел, будет время - заценю

Ответить
0

после твоего видео автоплеем выдало артема андреева. Очень даже ничего

Ответить
0

Артем Андреев, Артур Чапарян, Сергей Орлов, Чермен Качмазов, Илья Озолин

Ответить
5

Орлов нравится.

Ответить
4

Абсолютно любое выступление Щербакова или Нурлана. Считаю их лучшими в России на данный момент

Ответить
1

Главное, не смотреть интервью с Щербаковым

Ответить
0

щербакова не оценил, ща посмотрю нурлана

Ответить
0

Жуткий ты какой-то

Ответить
0

не ну может такое выступление попалось(вверху ссылку дали) по мне так совсем уж плоско как-то.

Ответить
4

Не понимаю людей, которым нравится Соболев или Долгополов. Имхо, даже какой-нибудь Хованский в разы смешнее. 

Ответить

Комментарий удален

0

Мое увожение

Ответить
0

Хованский смешнее Долгополова? Настя, ты меня разочаровала

Ответить
3

Тема интересная, ситуация страшная

Ответить
0

да пиздец, я уже начал слушать рекомендации..
дело дрянь

Ответить
0

Мне понравилось как Щербаков про школу рассказал. А так в основном хрень

Ответить
3

Сева Ловкачёв очень очень хорош) https://youtu.be/jdIxKpVvtlY

Ответить
–4

Мой любимый комик — Саша Долгополов

Ответить
5

У тебя хуёвый вкус. Мерзкий голос и дебилы в зале по команде смеются.

Ответить
3

Satyr, ты?

Ответить
2

Мне Артур Чапарян заходит

Ответить
1

ну кинь ссылку на топовое выступление если не сложно.
У меня создалось впечатление, будто нужно прожить с этими стендаперами неделю, чтобы их полюбить. Нет какого-то яркого номера, нужно 20 выступлений посмотреть чтобы очароваться. 

Ответить
0

Про то что секс это тяжело
https://youtu.be/BiF7Mbr0_sc?list=RDHC5B3_6gJgI&t=942

В ютубе в основном в выпусках 22 комика, там заодно остальных можешь посмотреть.

Ответить
0

Артур тоже хорош, да

Ответить
2

По моему скромному мнению, вот это одно и лучших выступлений на русском языке.

Ответить
0

вот,это видел и мне понравилось

Ответить
1

Российский стендап смотрю весь, но 99,9% из него - говно и хуета што пиздец. Критически мало годного контента. Для себя считаю одним из самых смешных вот это выступление.

Ответить
0

русский стендап, это как русской рок. "Или русский или рок"
смотреть можно когда ну совсем дичь, нечего делать. а так, конечно, только западный. ибо отечественный - это хуево адаптированный западный. пока что

Ответить
4

ответственно переслушиваю все что мне накидали- я пока вахуе как это все однообразно и не смешно

Ответить
1

Сергеич

Ответить
1

А Поперечного зашквар называть? Хотя, конечно, лучше посмотреть Джима Джеффриса в оригинале.

Ответить
0

при всем моем неоднозначном отношении к поперечному, к его пизженным и адаптированным шуткам у него хорошие и цельные выступления.

Ответить
1

Соболев конечно, он король стендапа

Ответить
1

Напишу с опозданием.
Можешь глянуть финалы сезонов открытого микрофона, не факт что зайдет, но тут они стараются по максимуму. Сылки вроде эти:
https://rutube.ru/list/premier/video/4da6d8137129a9c8a4deb34a02bd3b3c/?pl_type=source&pl_id=20533 сезон 1
https://rutube.ru/list/premier/video/d10a44618e8f3ea457f6fe51d86b5960/?pl_type=source&pl_id=20619 сезон 2
https://rutube.ru/list/premier/video/b2553bb46af539744992533cb3bfefdb/?pl_type=source&pl_id=20659 сезон 3
https://rutube.ru/list/premier/video/ec64f53c7314e686a4f2bdc406b1872a/?pl_type=source&pl_id=21082 сезон 4
Чем хороши эти выступление они максимально вылизаны для просмотра с телика. Острых шуток там не будет, но это уже финалисты и из них выжимают все соки, а возможно и дописывают шутки.
А если реально хочешь погрузиться в стендап то лучше походи на выступления. Стоит как пара пива в баре. Там тоже классно и можно нормально провести вечер. Есть два фронта. Большая часть ТНТшников и их обоймы в Стендапсторе, а есть более не публичные в стендап клубе №1. Достаточно сходить пару раз, так как если ходить постоянно будешь слушать одни и те же шутки которые они обкатывают для записей спешелов. 

Ответить
0

Майк Бирбиглия — Парень моей девушки

Это одна из самых трудоёмких работ в стендапе, что я видел. Автор действительно не зря потратил время на структуру и сценарий. Слушается и смотрится как фильм. 

Я не знаю, где смотреть официально (на Netflix он есть, но не в России), но есть вот здесь https://vk.com/video-53358766_456239739

Ответить
1

спасибо. интригует

Ответить
0

Юля Ахмедова - прям годная ирония и самоирония.
https://rutube.ru/video/4e1ed9fcdc3964257d56c4593bddf204/

Ответить
0

Странно, почему еще никто не написал, что никто не может знать твое чувство юмора. А еще я всегда задавался вопросом, вот в тиндерах всяких тяночки пишут про хорошее чувство юмора, а как они это определят? Если им не смешно, то это у меня плохое чувство юмора или у них?

Ответить

Комментарий удален

0

Алексей Щербаков

Ответить
0

Задорнова посмотри

Ответить
0

Коля Андреев, Костя Пушкин, Попробуй начать с историй, если понравятся, гугли стендапы.

https://www.youtube.com/watch?v=thNi2LuMdi0
https://www.youtube.com/watch?v=8m5i54QPNx4

Всеволод Ловкачёв.
https://www.youtube.com/watch?v=jdIxKpVvtlY

Ну и Сергея Орлова уже выше предлагали, но он нравится меньше.

Ответить
0

спасибо
кстати, есть заслуженные сторитейлеры?

Ответить
0

Никак не изучу вопрос. Останавливает то, что в переводе слушать/смотреть не хочется, а живую беглую речь я разберу не полностью.

Ответить
0

Предлагаю маргинальный юмор от Хованского. Считаю, что это, к сожалению, пока лучшее в русском стенд апе.

Ответить
0

Шел мимо, вот есть час всех сразу

Ответить
0

Меня в первую очередь интересовали стендап выступления Обсирать на передачах у них правда неплохо получается. Посмотрел" что было дальше". Смеялся даже. Но по отдельности они все как-то совсем слабенько

Ответить
0

Российских не будет. Но есть пример который мне нравится. https://youtu.be/Ft566m3Lfa0

Ответить
0

Гловер очень неплох. https://youtu.be/R1Hq78cXPTw

Ответить
0

Михаил Шац очень смешной

Ответить