Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
127 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Военный меч

Лучшая штука для обрезания

Ответить
20
Развернуть ветку
Военный меч

Эта штука для кадрирования.

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

Ну я этим себе подрезаю, для дикпиков. Даже шрамов не остается

Ответить
5
Развернуть ветку
Военный меч

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
20
Развернуть ветку
Военный меч

Как сделаешь, скинешь фотоотчет мне в личку?

Ответить
4
Развернуть ветку
Религиозный велосипед

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
28
Развернуть ветку
Военный меч

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

Меня как-то тоже хотели направить на подобную процедуру не по медицинским показаниям, а по религиозным, то есть, как говориться, надо было таким образом "заключить договор с Вс-вышним". Однако, я рассудил иначе, я спросил себя, если эволюционно живые организмы приобрели эту функцию, значит она необходима для защиты от холода-дары, травм и т.д. А зачем Вс-вышнему твой отрезанный кусок кожи? История такова, дедушка Авраам был очень стар, мало ли что ему могло в голову прийти, он же разговаривал с горящими кустами! Вообщем, я ничего не трогал и вообще стал атеистом.

Ответить
10
Развернуть ветку
Алена Яровая

Кстати по поводу эволюционно приобрели значит она необходима считать верным я бы не стала очень много есть примеров,которые ну совсем не логичны. Возьмём, например, возвратный гортанный нерв он идет от мозга к сердцу, огибает дугу аорты и возвращается к гортани. В результате нерв проходит гораздо более длинный путь, чем необходимо, а аневризма аорты может приводить к параличу левой голосовой связки. Ещё момент-человек прямоходящий лишь один из млекопитающих кто страдает выпадением матки и болями в спине. Не очень логично,эволюция,не очень.Таких ошибок можно не мало найти во всем животном разнообразии

Ответить
6
Развернуть ветку
Военный меч

Я так понимаю, вы не знаете кое-каких процессов. Дак вот, когда холодно, мужской член, под действием рефлекса, прячется в эту самую кожу сохраняя тепло и предупреждая излишнюю теплопотерю. И если жители Ближнего Востока допускают подобные изыски из-за теплого климата, то в наших широтах это уже может быть чревато.

Ответить
6
9 комментариев
Развернуть ветку
Религиозный велосипед

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Это мои личные взгляды. А процедуру имеет смысл делать только по медицинским показаниям, а все остальные росказни про преобретаемые скиллы, на мой взгляд, - ложь, пиздежь и правокация.

Ответить
6
Развернуть ветку
Военный меч

Невозможно говорить что нет вообще никакого бога, может за камнем на обратной стороне дальней планеты на другом конце Вселенной и прячется какой-то бог, доказать его отсутствие невозможно.

А вот с более определёнными богами, например авраамическим, всё намного проще. Его практически точно нет.

Ответить
0
5 комментариев
Развернуть ветку
Военный меч

...и вообще стал атеистом

чтобы наверняка

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Один средневековый религиозный схоластик утверждал, что когда Иисусу сделали обрезание, его крайняя плоть вознеслась на небо, и теперь это кольца Сатурна.

Ответить
7
Развернуть ветку
Военный меч

Судя по размеру кольца, у Иисуса была здоровенная елда.

Ответить
6
Развернуть ветку
Дмитрий Алексеевич

А ты как думал? Избранный всё же чувак

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Ах вот оно в чем дело!..

Ответить
2
Развернуть ветку
Военный меч

А он говорил что-нибудь насчёт колец у других планет? Так-то они есть и у Юпитера, и у Нептуна, просто не такие плотные и заметные...

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Я его труды не читал и не собираюсь. Но ты сам можешь об этой теме почитать, думаю там много чего веселого.

Ответить
0
Развернуть ветку
Dr. Acula

возможно, кольца святых

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч
Ответить
8
Развернуть ветку
Tim Moore

Ты крайнюю плоть себе попросить не забудь. 

кольцо сделаешь.

Ответить
6
Развернуть ветку
Религиозный велосипед

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Tim Moore

Удачной операции и быстрого восстановления тебе! 

но не забудь крайнюю плоть  взять 

Ответить
0
6 комментариев
Развернуть ветку
Petr Frolov

Мне делали скальпелем, заживало не особо долго, но нитки держались, вроде, прилично (не помню). Шрамы нормальные, почти без косяков. Вообще - расслабься. Тебя накачают обезболивающим, и, независимо от твоего выбора, сделают нормально. Операция не сильно сложная. 

Ответить
4
Развернуть ветку
Религиозный велосипед

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Petr Frolov

Так не бывает, а это ни на что и не влияет

Ответить
1
Развернуть ветку
сироп от щекотки

Волноваться не стоит, то что тебе предстоит сделать— одна из лучших бодимодификаций.

Делал лет семь назад у хирурга по ссылке. По показаниям  собственного чувства прекрасного и жажды приключений .
Из банды друзей/коллег его в последствии еще посетили трое.

Последнему делали лазером, из плюсов там больше эстетики на шве.

https://doctor-petrovich.ru/

Ответить
3
Развернуть ветку
Религиозный велосипед

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Igor Chvalun

Отзывам я бы не стал верить)

Ответить
2
2 комментария
Развернуть ветку
Денис Дружинин

Делал хирургическим - ощущал как отстригают кожу и запах палёного, когда вены прижигали. Из плюсов - места прижигания уплотнились и нравятся девушкам в интимном процессе как дополнительный стимулятор. Из минусов - доктор попался крайне консервативный и послеоперационное заживление сводилось к мазанью зеленкой и протиранием хлоргексидином:)) 
Самая жесть тебя ждет три-пять дней после операции - в момент ее проведения тебе вкалывают сосудорасщиряющее в ствол, и все эти дни ты будешь чувствовать его остаточное действие в момент, когда уснешь/расслабишся - наступает эрекция и с ней - дикая боль в швах.

Ответить
1
Развернуть ветку
Виталий Лановой

А зачем ты вообще делал обрезание?

Ответить
2
Развернуть ветку
Военный меч

Модно

Ответить
4
1 комментарий
Развернуть ветку
Денис Дружинин

Как и все в сознательном возрасте - по медицинским показаниям.

Ответить
0
Развернуть ветку
Дмитрий Кораблёв

зачем не делать? Так куда красивее, удобнее и лучше идёт сам процесс спаривания. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Прям в член? 😳😩

Ответить
1
Развернуть ветку
тж гавно

лучше отпехай меня в попчанский грязный пидарас

Ответить
2
Развернуть ветку
Религиозный велосипед

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Tsimur Abayeu

А если коалам чирик закинуть, скинешь? 

Ответить
2
1 комментарий
Развернуть ветку
Военный меч

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Tellst

Мне говорили 3 месяца без секси :(

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
1 комментарий
Развернуть ветку
Алена Яровая

Здесь должна быть шутка про metzitzah b’peh

Ответить
1
Развернуть ветку
Религиозный велосипед

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Алена Яровая

Нетушки,делай,девоньки радоваться потом будут

Ответить
3
15 комментариев
Развернуть ветку
Военный меч

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Алена Яровая

Подразумевалось что читающий сделает запрос в гугл, попробуй, смешно не обещаю, но узнать будет полезно

Ответить
1
7 комментариев
Развернуть ветку
Военный меч

Делали в начале 90-х по медицинским показаниям, и так как я был маленьким ребёнком, то мало что понимаю в этом. Но запомнилось, что какое-то время пенис нужно было в какой-то раствор периодически опускать, наверное что-то типа марганцовки. Ну и ещё детский уролог как-то головой покачала и сказала моей маме, что можно было и покрасивее сделать :D Наверное имелось в виду, что получилось не сильно симметрично. С одной стороны при зашивании чуть больший кусок кожи захватили видимо. Думаю, что спустя 20+ лет такие операции делают куда лучше)

Ответить
1
Развернуть ветку
Tim Moore

Делай радионожом (сургитрон напр)

Ответить
1
Развернуть ветку
Виктор Калинин

Можно добавить ещё специальную услугу, чтобы молитву при этом читали. Осложнения есть в любой процедуре, сама операция быстрая, техника простая, уже отработанная (тем более у опытных хирургов). Надо просто спросить у хирурга какую он чаще делал и на какой у него меньше всего осложнений было.

Ответить
1
Развернуть ветку
Андрей Яковлев

Ух... Самая жесть это утренние стояки, когда раны начинают болеть от натяжений и миниразрываний.

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

Это как-то связано с запретами в Телеграме?

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
сироп от щекотки

Суслан!

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

О Ваня, так ты обрезанный? Лайкос въебал тебе за такое.

Ответить
1
3 комментария
Развернуть ветку
Военный меч

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
1 комментарий
Развернуть ветку
Артур Сакаев

Лучше лазером делать, заживление происходит быстрее

Ответить
0
Развернуть ветку
Религиозный велосипед

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Артур Сакаев

у меня личный опыт, мне хирург объяснил, что риск заражения
при операции лазером меньше, чем традиционно скальпелем
Так как в случае со скальпелем больше кровотечения
и риска то что что-то пойдет не так,
скальпель это более грубый способ разделения ткани
Ожогов и шрамов он не оставляет, возможно это зависит о опыта хирурга

Ответить
3
1 комментарий
Развернуть ветку
vladimir

Парень выжил, нет?

Ответить
0
Развернуть ветку
Религиозный велосипед

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
2 комментария
Развернуть ветку
Igor Chvalun

Вроде есть еще радиоволновой метод. Он вроде даже лучше лазера и скальпеля. Но тут консультироваться надо.

Ответить
0
Развернуть ветку
Igor Chvalun

В любом случае, я думаю, много будет зависеть от рук хирурга. Если он адекватный, то любым способом нормально сделает. И отрезать твой орган все равно чем, скальпелем рубанул и привет.

Ответить
0
3 комментария
Развернуть ветку
Артур Сакаев

что ещё стоит отметить, что при использовании лазера
 нет боли
поэтом в мое случае не использовался местный наркоз

Ответить
0
Развернуть ветку
Религиозный велосипед

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Дмитрий Кораблёв

што? ты хочешь без наркоза это делать? Меня вообще полностью усыпляли) 

Ответить
0
Развернуть ветку
Ilia Gurtovoy

Охуеть куда техника дошла. Помню мне в детстве врачиха пыталась отщипнуть ногтями. Надеюсь ей плохо сейчас.

Ответить
0
Развернуть ветку
Дмитрий Титов

Повязку присохшую охуеешь сдирать. Мелкий был, просто помню что было очень больно.

Ответить
0
Развернуть ветку
Black Jack

Как же вы будете без подзалупного сыра?

Ответить