Инструкция: Как не нужно забирать "закладку"

Действие происходит в центре Харькова

Как нужно было бы поступить. Оператор отправляет вам адрес где-то в центре. Вы за 100 грн покупаете форму из ЖЭКа, а потом спокойно роетесь палочкой в земле. Профит.

Как бы поступили вы???

Наркотики - зло.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Дима Погорелов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 77, "likes": 42, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 141147, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 05 Feb 2020 21:24:02 +0300", "is_special": false }
0
77 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
60

Что за ебучий стереотип с этими закладками. Уже страшно ключи потерять во дворе, потому что пойдёшь искать- осмеют.

Ответить

Типичный дебаркадер

Андрей
12

Забавней когда в снегу не можешь найти пакет с травой, говоришь вышедшему из дома рядом мужику, что проебал ключи, а он выдает тебе лопату

Ответить

Математический бас

Типичный
2

или помогает искать

Ответить
40

А потом вы вместе курите 

Ответить

Тревожный колос

Дима
90

После секса

Ответить

Математический бас

Дима
22

«Ого чо откопал, ключи мне больше не нужны».

Ответить
40

Аккуратней с кладом в Харькове!

Ответить
28

Кладмен мудак, 0/10, больше ничего не куплю в этом магазине, открыл диспут, но там ничего не решили
Дали мне скидку в 15% на следующий заказ, но нахер она мне нужна?
Ничего не берите в этой параше!

Ответить
23

Как не нужно оставлять закладку 

Ответить
14

Подождите, может у пацанов AIRPODS упал!!!! 

Ответить
11

так забирают закладки в странах 3 мира, так как в нормальных странах за травку платятся налоги

Ответить
1

в закладках чаще соли и миксы, чес обычные шихи 

Ответить
1

в 23м регионе даже лирика через закладки была, хотя тогда ещё не было war on lyrica от дяди дольфа

Ответить
0

а эти пусть страдают, пофиг)

Ответить
0

больше половины продаж всех телеграм и тор шопов в снг - это травка

Ответить
0

но налоги — это воровство и хуевое основание для легализа, свобода — нехуевое

Ответить
1

налоги - это отличное основание для тех кто принимает решение по поводу легализации и всех тех кто против неё

Ответить
0

и это не компромисс, а единственный выход, потому что так остаётся всё тоже самое только ещё и налоги равны нулю. 

Ответить

Студенческий каякер

6

Ведут раскопки в историческом центре. Одеты бедно, потому что мало бюджета город выделил. 

Ответить
3

Да мужики просто червей для рыбалки ищут, чё вы как эти, епта

Ответить
2

Ищут пророссийских диверсантов

Ответить

Студенческий каякер

1

Перенеси в @Украина 

Ответить
2

Можешь перенести??? Я не шарю

Ответить

Грузинский холод

Дима
9

Можешь перенести??? Я не шарю © Янукович В.

Ответить

Студенческий каякер

Дима
1

Распубликуй и опубликуй в другой подсайт.

Ответить
0

Звучит как республика почти. Ах вот они, республиканцы, какие! Это вам не демократы)

Ответить

Студенческий каякер

Yuri
0

Уже перенес в вопросы. Успокойся.

Ответить

Студенческий каякер

Студенческий
0

Или в вопрсы

Ответить
0

Закладку перенесли в Украину? Досадно!

Ответить
1

Где ты такую форму купишь? Тем более за 100 грн.)) Это полторы шаурмы.

Ответить

Математический бас

Dennis
3
Ответить
0

В сэкондах часто натыкался на такие жилетки, но то давно было

Ответить
1

Штрихи, у которых нет правильных знакомых роются в говне)

Ответить
1

У меня возникла идея, как безпалевно работать закладчиком. Устраиваетесь дворником и утречком, по-тихому, кидаете закладки. Что думаете???

Ответить
–2

Наркотики — не зло. Зло — это зло.

Ответить
1

Наркотики - не зло. Зло - это вред, причинённый наркотиками. Виноваты учёные, не придумавшие полезных наркотиков по сей день. 

Ответить
1

Психоделы?

Ответить
3

Дай дураку стеклянный хуй, он и хуй разобьёт и руки порежет

Ответить
0

Что тебе известно о вреде таких психоделов, как лсд?

Ответить
0

ЛСД может вызвать нехуевые такие психозы, депрессии, параною и т.д. Зависит от психики человека.

Ответить
0

А может и лечить их. Типа молотком можно дом построить, а можно голову разбить.
Жрать его бездумно - это как молотком по башке себя бить. Само по себе вещество ни зависимости, ни нарушения выработки нейротрансмиттеров, ни какого-то другого доказуемого крышесъезда не вызывает.

Ответить
0

Точно также, как и марихуана. Но от нее есть зависимость, если ты жрешь марки и рассказываешь, что это норм — это не значит, что какой-то Вася с псих. расстройствами, про которые он не знает, после употребления не станет полностью отбитым на голову. Знаю я таких, про высших существ рассказывают, как марка помогла им их увидеть. Но все понимают, что он просто поплавленный. Нет безвредных наркотиков, все зависит от особи, которая его употребляет.

Ответить
0

это не значит, что какой-то Вася с псих. расстройствами, про которые он не знает, после употребления не станет полностью отбитым на голову

Такой Вася может "полностью отбиться" чем угодно.  
Политикой. ЗОЖами. Веганством. Плоскими землями. Бухлом. Религией.
Способов поехать много

Ответить
0

Сами по себе психоделики абсолютно безвредны.
Но как правильно сказано выше:
Дай дураку стеклянный хуй, он и хуй разобьёт и руки порежет

Ответить
0

По такой логике эту аналогию/присказку можно привести против чего угодно. Какой смысл?

Ответить
0

Сам по себе метамфетамин абсолютно безвреден. Лишь тело человека неправильно на него реагирует, причиняя себе вред от него. А сам по себе он безобидный кристаллик)

Ответить
0

Мне норм

Ответить
0

И пользу извлечет

Ответить
0

Дохуя пользы извлек?

Ответить
1

У меня тоже много друзей извлекали пользу из псилоцибиновых грибов. 

Ответить
0

Летать научились?

Ответить
0

Да, один на Як-52 летал

Ответить
0

Сам по себе бензин очень полезен. Можно с 1 литра 10-15 километров проехать на машине. А можно им облиться и поджечь себя, тоже круто, но вредно.

Ответить
0

Друг дохуя извлёк

Ответить
0

Да, психи потенциальные окажутся в психушках, профит

Ответить
0

Не пригодны к повседневной жизни. 

Ответить
0

Почему?

Ответить
0

Ходишь странный потому что целый день. и потом не работают они каждый день. ЛСД надо в 1000 раз дозу увеличивать. Псилоцибин не знаю даже, тоже привыкаешь скорее всего.

Ответить
0

Да, на какое-то время вырабатывается толерантность, вещество перестаёт работать. Псилоцибин тоже

Ответить

Грузинский холод

–10

Думаю ему для избежания тюремного срока стоит сказать 2 волшебных слова - "слава украине“.

Ответить

Студенческий каякер

Грузинский
3

Угомонись

Ответить

Студенческий каякер

Грузинский
3

ГЕРОЯМ СЛАВА

Ответить
0

А может это мэр и начальник горзеленхоза

Ответить
1

Возможно, это Зеленский. Так сказать, лично борется с наркотиками 

Ответить
1

Готовят почву для посадок

Ответить

Математический бас

Заур
0

Решили упороться

Ответить
0

Может быть они пробу почвы для хим анализа берут

Ответить
0

Коронавирус ищут. ЦКЗ американский

Ответить
1

Хомяка хоронят

Ответить
0

Кошку раскапывают. Китай - это кладбище домашних животных. Только наоборот. Закопал живую кошку, выкопал дохлую. 

Ответить

Проклятый Денис

0

Это скорее инструкция "Как НЕ надо оставлять закладки"

Ответить
0

Более эпично было бы, "Ваша закладка: Грозный, улица такая-то", хотя Вы из Ставрополя, например.

Ответить
0

Это не закладка. А geocache!

Ответить
0

Менты наверняка, поэтому и копают без всякого стеснения

Ответить

Здешний меч

–1

Может через металлодетектор искали что-то?

Только есть очень маленькие, ручные

Ответить