Как работают репосты из подсайта в подсайт?

Кто этим занимается? Как их делать или кого просить?

В закладки

Например:

Новость про герб в Беларусь. Кстати, там есть такая же и она была раньше.

Новость про украинский учебник в Украину

А про Скайрим - копия новости из подсайта Украина.

Здесь можно спросить других пользователей о чём угодно и, может быть, получить ответ.
{ "author_name": "Рисоварка Zojirushi", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 12, "likes": 4, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 144352, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Tue, 18 Feb 2020 20:22:23 +0300", "is_special": false }
Промо
Спам-звонки в разных странах мира: как обезопасить себя
Нигерийцам чаще всего звонят сотовые операторы, россиянам — банки, а жителям США — роботы.
Объявление на TJ
0
12 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Химический рак

3

Звать надо комьюнити-менеджера, т.е. Александра Хнычкова

Ответить

Арабский химик

Химический
2

Он не отвечает. Наверное думает, что я шучу.

Ответить

Арабский химик

Арабский
2

@Александр Хнычков пожалуйста, помоги, поясни.

Ответить
4

Репосты делают либо редакторы, либо я. Пока нет общей системы для репостов, поэтому делаем мы выборочно, можно написать мне и я сделаю, если действительно в этом будет необходимость.

Обычно репостим записи в пользовательских подсайтах, подходящие под какой-то из редакционных, чтобы немного увеличить охват и добавить подписчиков в подсайт. Например, Аниме пилит лонгрид, который потенциально интересен не только подписчикам Аниме и мы его репостим в Истории

Ответить

Арабский химик

Александр
0

Большое спасибо за ответ.
Есть ли возможность репостнуть материалы, которые упомянуты мною в данном посте, в соответствующие подсайты?

P.S. Я скорее замечаю тенденцию, что кто-то пишет не в пользовательский подсайт, а потом материал по просьбе переносят или репостят в пользовательский. Например, лонгриды Лиги авторов из Историй.
Ну и копии новостей из пользовательских подсайтов, которые наоборот никто никуда не репостит.

Ответить
3

Репосты из Новости в пользовательские подсайты странно делать, этим точно никто не будет заниматься постоянно, но если нужно наполнить подсайт, могу указанные новости репостнуть в пользовательские подсайты.

По поводу тенденции: вроде наоборот происходит как раз. Лонгриды Лиги публикуются в подсайты Здоровье, Ретро, Спорт и т.д., а потом репостятся в Истории/Разборы или ещё куда. В этом как раз есть смысл и помогает подсайтам развиваться.

В целом, мы любую хорошую историю/заметку готовы репостнуть из пользовательского в подсайт с большей аудиторией, чтобы поднять охват и немного увеличить подписчиков. Если, конечно, запись подходит под тематику подсайта)

Ответить

Арабский химик

Алексан…
0

Если это действительно не сложно, репостни пожалуйста указанные мною новости.
И ещё раз спасибо за разъяснение!

Ответить
1

Репостнул те, которых по идее не было еще в подсайте, про Скайрим и герб Беларуси не стал

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Вооруженный хот-дог

Арабский
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Криминальный Даниль

–2

Опять рвешься, печально

Ответить

Арабский химик

Криминальный
1

Я же не в Казахстан пишу. Даже упоминания нет. Ну чего ты? 

Ответить