Вопросы
Dmitry Shiryaev

"Никакой паники, все под контролем"

Примерно половина полок выглядят так. Мясо и сыры почти не тронуты. Курицы и круп почти нет. И творога хД

​Питер, Перекресток

А как у вас? Чувствуется отсутствие паники?

Пы Сы: туалетная бумага на полках есть.

{ "author_name": "Dmitry Shiryaev", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 82, "likes": 4, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 151142, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 17 Mar 2020 21:41:32 +0300", "is_special": false }
0
82 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Финский блик

28

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Декоративный колос

4

Ну как закупились?

Ответить
65

Нахуй ты кота купил? Жрёт много, мяса мало. Куриц надо было брать или козу, пользы больше.

Ответить

Декоративный колос

Victor
18

Что на прилавке было, то и взял!

Ответить
3

Какая котейка, погладьте ее от меня пожалуйста

Ответить

Декоративный колос

Sergey
9

Хорошо

Ответить

Западный кот

Декорат…
2

Не накурите, а погладьте

Ответить

Декоративный

Западный
3

Понял

Ответить

Западный кот

Декорат…
1

Вены хорошие

Ответить

Западный кот

Западный
1

Ну и накурить можно

Ответить

Западный кот

Западный
1

И погладить

Ответить
3

Макарошками на самом деле норм запасаться, если они не из говна сделаны. Что за баттхёрт?

Ответить
0

Скорее всего там была какая-нибудь Макфа или ролтон

Ответить
1

Макфа хуйня что ли? Не понял!
А какие брать то?

Ответить

Мамин крюк

Pavel
2

Это же Красовский, который жепу заложил РТ?

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Комментарий удален

Позитивный Денис

Олд
0

Сегодня был там, все есть

Ответить

Людской паркур

Позитивный
3

В смысле там есть СМИ и тупые люди?

Ответить

Позитивный Денис

Людской
2

Продукты и тупые люди 

Ответить

Вирусный диод

6

Вчера в магните один мужик покупал 2 полных тележки, с горкой, муки по 2 кг...
Насколько же это тупо, покупать в розницу такой объем...

Ответить
7

А потом этот мужик увезёт ее в село и продаст в два раза дороже.
У нас полно людей из деревень ездят в гипермаркеты, набирают полные телеги самого дешёвого, а потом продают бабкам с дедами

Ответить

Гигантский инструмент

Vadim
5

Бедные деды(

Ответить

Людской паркур

Гигантс…
6

А бабок тебе не жалко?

Ответить

Гигантский

Людской
2

жалко, я объединила по дидами

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Прогрессивный диод

4

Глобус, сейчас

Ответить

Прогрессивный диод

Прогрессивный
10

Не завидую продавцам, которым выставлять все придется утром

Ответить
4

Наоборот кайф. Не нужно продуктами и просрочкой в пятнашки играть, вынимай из коробки да ставь на полку

Ответить

Пушкинский Даниль

Дмитрий
0

Бля, то же самое сегодня подумал, что мой страшный сон сбылся.

Ответить

Одинаковый кубок

Прогрессивный
1

Дичь, там и так под вечер полки не ломятся обычно, а тут ещё и паника эта

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Я тож немного охуел. Вчера все было (

Ответить

Квадратный Орзэмэс

5

Общую панику не разделяю. Но мать, например, закупили на месяц, потому что неохота 90-летнюю бабушку подвергать даже 1%-риску, если она (мать) в магазине заразится.

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Где у вас?

Ответить
3

Сегодня был по работе в автосалоне Лексус, там тоже тачки с ПТС разбирают, пока индексация не произошла. 
контрастная страна у нас. Не из-за вируса разбирают, а потому что через неделю-две дорого будет 

Ответить
1

Ну тут все логично. Те, кто долго сиськи мяли, теперь решились на покупку.

Ответить
1

Не дождались скидки на гречку

Ответить
0

Зашли в зельгрос, охерели от огромных очередей и ушли. В ближайшем Дикси нет макарон, круп никаких, сосисок, сладости тоже хорошо почистили. Туалетка пока есть. Ну и я взяла пачку, у нас последний рулон) 

Ответить
8

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

МЕТРО Петербург

Ответить

Вирусный диод

Pavel
1

А в коробках пусто...

Ответить
1

Дополню из Метро вчера

Ответить

Пушкинский Даниль

2

Надеюсь, что у паникёров, раскупающих всё что можно и побуждающих к этому же идиотизму адекватных людей, всё купленное долежит без надобности до полного протухания.

Ответить

Реальный Даниль

1

У нас во всех магазах сметена гречка, туалетная бумага и курица

Ответить

Западный кот

Реальный
0

И больше ничего?

Ответить

Реальный Даниль

Западный
0

Ага

Ответить

Западный кот

Реальный
1

Хорошо живёте

Ответить

Реальный Даниль

Западный
1

Зожыточно!

Ответить

Западный кот

Реальный
0

Зож хорошо, в меру если

Ответить

Реальный Даниль

Западный
0

Вот, кстати, алкашка нетронутая стоит. Зато сегодня видела, как дядька покупал семь пачек гороха. 

Ответить
0

Зож, как мне кажется, не причём тут особо. Народу жрать в первую очередь охота, какой бы этот народ не был

Ответить
0

Это да. Но удивляет такое пристрастие к гречке. Она, конечно, долго хранится, но тот же рис куда сытнее, ну и в случае массовой закупки на случай Plagueinc логичнее, всё-таки, затариваться не 20 пачками гречи, а по 2-3 пачки разных круп

Ответить
0

Ждать логики от этих людей, мне кажется, немного наивно. Кто-то по телику, наверно, вскользь упомянул цену на гречку – ну и понеслась

Ответить
1

Пхх, тоже верно. Тем более гречная паника уже не раз случалась

Ответить
0

Да, почему-то именно гречку часто упоминают в подобных ситуациях

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Ответить
0

Началось блять

Ответить

Турецкий рак

1

А картинка хде?

Ответить

Гигантский инструмент

1

у всех одно и то же Денис)

Ответить
1

Вчера был в супермаркете, женщина за 40 вывалила на кассу штук 10 рулонов туалетной бумаги, кассир на неё посмотрела, женщина смутилась и убрала бумагу. Вот собственно и всё. Пустых полок нет.

Ответить
1

Все в ленту - там бумагу завезли 👌

Ответить
0

С мобилки грузится адок долго 

Ответить

Вирусный диод

Dmitry
1

Чини

Ответить
1

Готово хД

Ответить
0

Тоже самое-очередь на мебель и ремон растет, пока цены не выросли

Ответить
0

Нафига тебе курица и творог?
Ману покупай!

Ответить
0

В Тромсо, Норвегия, весь рис/пасту суки раскупили. Остались только дорогие, от 5 евро за кг.

Ответить
0

У нас крабы в наличии хД и лангустины! 

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Старший чайник

Убыточный
0

В Ашане скупили вчера

Ответить
0

В Чите всё как обычно, местные ритейлеры заявили, что мол да же спрос не повысился

Ответить

Западный кот

0

что мол да же

блять

Ответить

Комментарий удален

0

У нас все есть. Раскупили только сахар. 

Ответить

Национальный цвет

0

@Леночка Пеночка
сфотографировали под углом говоришь неправильным?

Ответить