Посмотрел Джокера

Внимание вопрос!

О чем плакали все эти люди при просмотре/в конце?

{ "author_name": "Олег Ивахнов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 36, "likes": -10, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 152391, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 21 Mar 2020 23:06:11 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
36 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Комментарий удален

Комментарий удален

7

Потом он стал Кадашовым?

Ответить

Уличный микрофон

5

Плакали только слабые и безвольные, атланты слезу не пускали

Ответить
2

А только плечи расправляли

Ответить
0

Я вообще не понял, о каких слезах он говорил.

Ответить
5

Дело в том, что обычный Иванов превратился в Ивахнова

Ответить

Правоохранительный Орзэмэс

3

О том, что это Глубокое Кино, а в герое каждый может Увидеть Себя..

Ответить
1

Плакали больные ублюдки. Понятно

Ответить

Правоохранительный Орзэмэс

Олег
6

Нет, плакали люди с дурным вкусом

Ответить
1

Не плакала, но фильм очень понравился. Все благодаря Феликсу. Нельзя осуждать зрителя за эмоции, это слишком индивидуально. Я бы скорее удивилась равнодушным людям после хорошего фильма

Ответить
7

какому еще нахуй феликсу?

Ответить

Способный звук

ouxen
0

Карина не изменяет себе

Ответить
1

Дурдом, вот ты слоняешься за мной и пишешь что-то неприятное везде, где только можешь. Особенно на таком празднике, где я неправильно написала фамилию актёра.
Напиши нормально, в чем твоя обидка?

Ответить

Способный звук

Карина
0

Ты шо ебобо, это просто шутка, мне смешно, как ты реагируешь на внимание к твоей персоне

Ответить
6

Хоакин Феникс

Ответить

Деревянный кот

Йон
1

Кокаин Феликс

Ответить
–1

Да) этот
Я ошиблась, неправильно запомнила фамилию автора. В остальном я права.
Вы (некоторые) очень очень глупо высмеивате чужие вкусы. Это самое тупое что может быть.

Ответить

Правоохранительный Орзэмэс

Карина
1

Дак это после хорошего, а пост про Джокера

Ответить
0

Нравится темно-синий цвет, ты как специалист(ка) что думаешь, он хороший?

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

не смотри, реально хуйня полная и ГГ уебок бесячий

Ответить

Здешний глобус

2

Фильм неплохой, но чувствовал себя обманутым, так как название Джокер ассоциировалось с Бэтменом со всеми вытекающими. В итоге увидел разрезанную жизнь психопата, с огромными вопросами, как простой 30+летний чудик трансформировался в суперскилового преступника, ибо в фильме этого нехуя нет. 

Ответить

Способный звук

Здешний
2

Потому шо это другой джокер, скорее всего это чел, который вдохновит уже нового джокера с привычным лором

Ответить

Здешний глобус

Способный
0

Если это так, то ок. Но пока джокер (2019) никак не может быть старым Джокером. 

Ответить

Способный звук

Здешний
1

Потому шо это другой джокер, скорее всего это чел, который вдохновит уже нового джокера с привычным лором

Ответить
3

Вы попали в

Ответить
2

От осознания что живут в обществе, в котором

Нижний текст

Ответить
2

Они плакали от осознания того, какого хуя ЭТО собрало более лярда в прокате :(

Ответить

Способный звук

1

Концовка хуйня, первый час, полчаса фильма ахуенные, примерно до визита в больницу

Ответить

Плохой нос

1

Лучше тёмного рыцаря  посмотри, не порть себе настроение 

Ответить

Международный шар

0

*Редакция удалила комментарий за оскорбления пользователя, бан*

Ответить
0

Я про людей которые ИРЛ пишут дескать "рыдали"

Ответить
0

Узрели в нем себя?

Ответить
0

некропостинг детектед

Ответить
0

Олег не мог, чисто на физиологическом уровне, запостить что то без вина

Ответить

Структурный Слава

0

А кто плакал-то? Те же мифические люди, что пускали слезу при просмотре Мстителей?

Ответить
0

не туда написал, как удалить сообщение?

Ответить