Вопросы
Sergey Volkov
3366

Ну как начало недели карантина ?

В соц. сетях наткнулся на это фото.

Кажется именно так и должна выглядеть самоизоляция

Уже почувствовали, что на улицах стало меньше людей ?
Да
Не очень
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
{ "author_name": "Sergey Volkov", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 107, "likes": 41, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 154671, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 30 Mar 2020 11:41:51 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
107 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
34

Твентин Карантино ( ಠ ͜ʖಠ)  

Ответить

Саратовский бокал

1

Неправильный опрос, нужно 3.
Москва и Питер.
Регионы.
Мини города, поселки.

Ответить
44

какого хуя вы всегда ставите Спб в один ряд с Москвой? Тут также всё хуево, как и в других замкадских ебенях!

Ответить

Саратовский бокал

ouxen
6

Не верится.

Ответить

Региональный супер_стар

Саратовский
41

Но это так. Спб в сравнении с Москвой - деревня зассаная. 

Ответить

Саратовский бокал

Региональный
0

Какой смысл тогда жить в питере? 

Ответить

Сознательный

Саратов…
2

Петербург ближе к цивилизации, сел в машину и через пару часов в финке. Природа лучше, пробок меньше.

Ответить

Региональный

Сознате…
7

Чот насчёт природы ты погорячилась, мне кажется. За городом и там и там норм места есть, только в Мск климат приятнее и сам город раз в сто зеленее. Питер это тупо бетон, что центр, что "новые" районы. 

Ответить

Сознательный

Региона…
1

В Москве за городом нет нихуя, а из Петербурга можно уехать на север ладожского озера и там охуенно, ничего подобного в Москве и близко нет. 

Ответить

Региональный

Сознате…
4

Ну так мы про города говорим, а не про области и периферию. Так то и из Москвы можно без проблем до того же Ладожского озера добраться за день. А вот сам город гораздо приятнее, современее и зеленее. И ссаниной в центре не воняет. 

Ответить

Сознательный

Региона…
0

Хз, я вот наоборот не переношу запахи Москвы. А в Петербурге воняет только на Коменде, там зловонная свалка рядом. Ну и да, за день доехать можно, но из питера это 2.5 часа.

Ответить

Саратовский

Сознате…
1

Питер безопасный город?

Ответить

Сознательный

Саратов…
1

Хз, мне кажется, что безопаснее Москвы. Меньше друзей кадырова.

Ответить

Саратовский

Сознате…
3

Сколько стоит вторичка трешки в питере, центр, средняя часть города и окраина?

Upd глупый вопрос, могу сам глянуть.

Ответить

Сознательный

Саратов…
0

Если есть деньги, очень рекомендую посмотреть участки в курортном районе. По ЗСД можно быстро телепортироваться до центра.

Ответить

Саратовский

Сознате…
0

Ого, там ценник как в москве

Ответить

Сознательный

Саратов…
4

Там довольно красивая природа, много классных ресторанов и по платной дороге очень быстро можно добраться до цивилизации. 

Ответить

Саратовский

Сознате…
1

Если буду в питере, съезжу туда.

Ответить

Региональный

Саратов…
1

Так я и не живу. Но жил шесть лет. И в Москве три года. В результате Питер заебал аж сил нет, а Москва дорого и бессмысленно для меня, хоть и хочется. Сейчас в Сибири живу йопт) 

Ответить
7

Щас бы в Сибири жить

Ответить
5

шило, мыло и гвоно)

Ответить

Саратовский

Региона…
0

А почему из Москвы уехал? Почувствовал коронавирус за 3 года)
Назад не вернешься?

Ответить

Региональный

Саратов…
2

Там был отношач и работа, потом не стало ни того, ни другого и я отступил в СПб обратно на два года, а потом забил хер и поехал в родные края, о чём и не жалею особо. Во всяком случае после Питера точно в разы лучше. В Москву вернутьяс хотелось бы наверное когда-нибудь, в Спб только в крайнем случае, пока что у меня стойкая неприязнь к нему. 

Ответить

Саратовский

Региона…
0

Ты ща в нефтянке работаешь? В сибири делать нехуй, если не работаешь на севере.

Не психолог, но если проблемы в отношениях, то значит проблема у тя где-то внутри. Может сам обленился или стал меланхоличным, после чего все посыпалось, отношения, работа, мировоззрение?

Ответить

Региональный

Саратов…
3

Нихуя ты в анализ углубился)) Не в нефтянке, нахуй север пусть, на севере тоже довелось пожить в своё время, в гробу я видал ебаную тундру. 

Ответить

Саратовский

Региона…
0

Если бы мне платили 200-300к, я бы уебнул на север.

Ответить

Региональный

Саратов…
0

Ну только если бабла быстро срубить/поднакопить, жить там невозможно. Это издевательство над людьми. 

Ответить

Саратовский

Региона…
0

А щяс тебе заебись, в сибири?

Ответить

Региональный

Саратов…
4

Нормас. Работа удалённая, сосновый бор под рукой, тишина и покой. Я ноулайфер, на тусич мне пох, плюс я сюда с девушкой уехал из Спб, так что не помираю в одиночестве, а живём-поживаем. 

Ответить

Саратовский

Региона…
0

Хз, это мечта пенсионеров, но не для молодых.

Ответить

Региональный

Саратов…
9

Стереотип древний. 

Ответить
–3

Ноулайфер? Корзина-домосед штоле?

Ответить
0

Можно конкретнее, что не нравится? А то я жил только в Башкирии, и в детстве ещё оказался в ЛО, теперь уже в СПб. Могу наверняка выделить только убогий климат.

Ответить
0

Тут прост деньги платят и не надо жить в Москве. А так если обитать в районах рядом с крупными парками, то не так и хуево тут все.

Ответить
0

Да он там жил наверно в нищебродском районе где все ссали ,вот у него такое впечатление и сложилось .Пиздабол....

Ответить
0

Пробок меньше ,адекватные водители ,а Москве когда поехал долбоебов за рулём просто пиздеть ,в Питере намного меньше ,и люди намного доброжелательные.

Ответить
0

make my cry everytime((

Ответить

Региональный

ouxen
1
Ответить

Персональный кофе

Региональный
0

Sad, but true.

Ответить
0

В СПб хотя бы до работы 2 часа в одну сторону не приходится ездить, как в Москве. И нормальная страна рядом, что огромный плюс. Аренда жилья куда дешевле, аэропорт ближе к городу. Из минусов - только меньше зелени, и зп поменьше. Кому как, но не настолько критично, как по мне.  

Ответить
0

А Брайтон-Бич не зассаный ,вместе с Нью-Йорским метром?

Ответить
0

с трудом?

Ответить

Саратовский бокал

ouxen
0

А чо вы там кучкуетесь, почему в москву не переедете?

Ответить

Персональный

Саратов…
3

В Питере только один профит - в европку легко ездить.

В Москву переехать можно, если потянешь конкуренцию с москвичами и понаехавшими со всей страны. Но в целом в Питере довольно хуёво с рабочей силой - понты и запросы у соискателей как в ДС, а опыта и скиллов нихуя.

Ответить
0

понты и запросы у понаехавших шлюх( 

Ответить
0

Лично у меня была такая возможность переехать из Нижнего Новгорода в Москву.
Но я не стал этого делать, так как просто больше привык к своему родному городу, а также в Нижнем как то потише что ли.

Ответить

Боковой Слава

Sergey
1

Вот да. Мне Нижний збс, он классный и какой-то живой, что ли

Ответить
0

там занятно, а тут депрессивно, руки опускаются

Ответить
0

Ну вот не правда

Ответить
0

нi

Ответить

Патриотический пистолет

ouxen
0

Ха! Нет.

Ответить
0

Неправильный опрос, от куда я могу знать ситуацию в городе если сижу дома?

Ответить

Патриотический пистолет

7

Сижу дома, пью пиво с утра понедельника

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Жизач, так же делаю.

Соседи в субботу вообще начали спиртоваться — достали водочные запасы и отправились следовать схеме защиты от вируса от Лукашенко.

Ответить
6

Ну у нас на прогулочной улице почти пусто. Но в сквере неподалёку от дома, бабульки сидят на лавочках, а родители гуляют с детьми.

Ответить

Командный супер_стар

Насущные
3

Челябинск?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–6

Никогда на каникулах не сидел дома)

Ответить
8

и вот опять

Ответить
–10

Так каникулы же)

Ответить
2

но не налоговые

Ответить
0

Так что опять?

Ответить
1

не опять, а снова

Ответить
–2

В автобусе народ. Сабж - каникулы. Логично что люди как и школота не сидит на каникулах. Твой меседж - «и вот опять». К чему?)

Ответить
1

Это всё не имеет значения

Ответить
–2

Не может быть. Чтобы прям все не имело

Ответить
1

ты слишком строг

Ответить
–5

Да люди, хватит минусовать. Это ж сарказм был)

Ответить
–5

Да люди, хватит минусовать. Это ж сарказм был)

Ответить
0

Я ровно все заминусил и еще нахуй в игнор добавил) увидимся в зомби апокалипсис

Ответить
0

Про игнор - это правильно. Нервы надо беречь)

Ответить
4

Где вариант ответа "не выхожу на улицу, так что не могу ничего узнать о том, как там"?

Ответить
3

Капельницы прямо в автобусах.

Ответить

Умный украинец

–5

Во-первых, повторяю в сто первый раз: карантина никто не объявлял.
Во-вторых эта тема не стоит того, чтобы ради нее писать посты и устраивать опросы.

Ответить
6

ой блять, твое экспертное мнение для всех архиважно и необходимо :D

Ответить
1

И ты как истиный борец с системой заболеешь всем назло? 

Минусани меня еще раз, давай

Ответить

Умный украинец

Тимур
–1

Минусану столько раз, сколько посчитаю нужным.

Ответить
0

конечно, ты же клоун

Ответить

Умный украинец

Тимур
–1

За хамство ты отправляешься в ЧС.

Ответить
1

Пора выпускать

Ответить
1

И подарить

Ответить

Воинский пистолет

1

Уйти в недельный запой — самый варик сейчас.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

 Уже почувствовали, что на улицах стало меньше людей ?

Дома же все, как узнать?

Ответить
0

Глянуть в окно, что я и делаю. Сам сижу дома, работа, к счастью, удаленная

Ответить
2

Машин на парковке процентов 70, детская площадка оцеплена ленточкой.

Ответить
0

По инстограму

Ответить
1

А знаете как "круто" когда система общественного транспорта держится на маршрутках? Пазиков и больших автобусов стало меньше, зато количество гребаных газелей табуреток выросло в разы

Ответить

Учебный Мика

1

В Москве 0-1 балл пробки в понедельник, люди реально дома сидят

Ответить
0

Это же замечательно!

Ответить

Учебный Мика

Sergey
–3

Да, пойду по городу покатаюсь 😂

Ответить
1

Погулял утром в парке, встретил копов на перекрестке, оч вежливо спросили кто я и откуда и попросили идти домой.

Ответить
1

Да пусть набиваются в автобусы. Надо самому быть умнее, не пользоваться общественным транспортом, меньше шарахаться по магазинам и больше сидеть дома. Полностью вероятность заболеть это конечно не исключает, но повышает шансы в естественном отборе.

Ответить

Блестящий космос

0

охуел от пустой щелковской

Ответить
1

Бля, Щелчок-это ад Москвы
Без негатива

Ответить
0

Кстати, ребят, по поводу карантина, кто-то уже видел как полицейские кого-то в дома загоняют?

Ответить
0

В Москве подходят и спрашивают чё делаешь на улице. Говорят идти домой)

Ответить
0

Подходят ближе, чем на 1,5 метра?

Ответить
2

да, я им сказала отойти) 

Ответить
0

Ну я тоже в москве, ни одного полицейского пока не видел

Ответить
0

В центре только они и есть

Ответить
0

Людей стало меньше, машин столько же, в лавашную напротив запускают по-одному, продолжаю наблюдение...

Ответить
0

У себя на районе и машин намного меньше увидел. Да и по яндекс пробки вроде все спокойно.

Ответить
0

Ну раз в соцсетях сегодня опубликовали, то и сфотографировали точно сегодня, ага

Ответить