Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

Купить мне кофе ☕
{ "author_name": "Роскошный супер_стар", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 77, "likes": 11, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 156226, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 04 Apr 2020 02:25:49 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
77 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
15

Перешел на вампирский режим дня. Сплю днем

Ответить
7

Сейчас бошка болит, я около недели не выходил из дома (сами знаете из-за чего), и сегодня продукты можно сказать кончились, сходил в магаз, видимо получил большую дозу кислорода отсюда и головная боль

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Комментарий удален

1

Это конфеты, или мятные макарохи?

Ответить

Комментарий удален

Необходимый паркур

4
Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Необходимый паркур

Михаил
2

Запись, написано лето — приехали в зиму. 

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Работаю

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Работа посменная. Не на производстве. За компом.

Ответить
0

Фриланс ?

Ответить
0

Посменная работа. Далеко не фриланс

Ответить
0

Кассир онлайн?

Ответить
0

😜 это как ❓

Ответить
0

Ты мне скажи)

Ответить
0

Я не могу, так как не знаю 😔

Ответить
4

Двумя глазами на C++, одним на драгонбол👋🏼

Ответить
0

Как раз есть 21 день. Надо тоже наконец выучить.

Ответить
0

Драгонбол?

Ответить
1

Я уже все сезоны посмотрел, спасибо. (Что-то не сообразил параллельно учить)

Ответить
3

 Ты чего не спишь?

Завтра ко второй

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Икаю, такие дела.

Ответить
8

Помогло задержать дыхание до потери сознания, если что.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Клиент еблан настроение испортил, лежу в кровати в холодном поту, стучу зубами, вот вам котик.

Ответить
2

И змеючка.

Ответить
0

И коняшка.

Ответить
3

И мурашка.

Ответить

Сухой Мурод

Кисьпись
0

Охуенные глаза. А название вида знаешь?

Ответить
0

Даррен узкоглазая паскуда шоб ты здох.

Ответить
2

Вырубился в полночь на три часа. Проснулся, голова болит, спать не хочется, настроение дерьмо.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Уже выпил, сижу завтракаю. Пойду набег в магаз совершу, как откроется. 

Ответить
2

Если честно, боюсь подумать как будет выглядеть статистика суицидов в ближайшие месяцы. Непроходящее чувство безысходности и неизбежного пиздеца давит пиздец просто. Рад, что живу не один.

Ответить
5

А я, не поверите, с оптимизмом в будущее после эпидемии смотрю. Есть шанс, что мир немножко резетнется и появятся возможности и дырки там, где раньше всё было намертво забетонировано.

Столько людей жизнь с условного нуля начнет, что моя весьма хаотичная до сего момента карьера на этом фоне уже не будет выглядеть необычной и вообще потеряется во всеобщей вакханалии.

Человеки в футляре протирающие вазы в музеях по 20 лет кряду сто проц безнадежно растеряются и, возможно затянут пояса на шее, ну и хуй с ними. А я в подвешенном состоянии всю сознательную жизнь, литералли никогда не уверен сколько заработаю в каждом новом месяце и заработаю ли вообще.

И ниче, живее всех живых, ещё на ваших похоронах простужусь.

Ответить
0

До этого фо рил хотелось выпилиться от безнадеги больше и чаще чем сейчас)))
Пора возможностей грядет.

Ответить

Сухой Мурод

Кисьпись
0

История Чумы подтверждает мысль про перезагрузку.

Ответить
0

Не слишком жестоко про протирающих пыль в музее? 

Ответить

Дружеский

Кисьпись
0

то же самое, вроде жопа вокруг, а я в ней себя чувствую привычно и уютно

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Да мне то норм ещё, я просто кисну, в петлю лезть у меня причин нет. А вот что сейчас происходит в голове у людей которые в реальную жопу попали из-за всего этого пиздеца... Их много будет, очень много. 

Даёшь ещё больше счастливых и свободных людей, родившихся в нашей прекрасной стране!) 

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

90-ые в кубе будут. Концом апреля каникулы явно не ограничатся, мы даже начало эпидемии не прошли, всё впереди. 

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Я хлебцами злаковыми запасся, от попкорна у меня изжога) 

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Конкретный велосипед

2

так Наки с Плющевым вещают https://www.youtube.com/watch?v=QT9oThTVRXs

Ответить
2

Мониторил происходящее по самоуправству в регионах,касаемо штрафов.
Затем написал вопросы юристам в предложенной теме

Ответить
1

Работаю

Ответить
2

Пруф из темноты

Ответить
1

Играю в вов классик

Ответить
0

А че еще делать, кто как себя развлекает)))

Ответить
0

Есть и другие игры так-то)))00

Ответить
0

знал бы сколько сейчас народу во время этой пандемии)
очередь на сервер около 3к (2-3 часа ждать) начиная с 5 вечера

Ответить

Низкий микроскоп

1

Играю в Horizon, привыкаю к миру где еду надо добывать луком

Ответить
1

Томск 8:00

Ответить
0

Вечером проспал часа два, сейчас 03:46, лежу в кровати во тьме и не могу заснуть

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Былой файл

0

Я проснулся, ёбто

Ответить
0

А я щас проснулся

Ответить

Былой файл

subprocess.chec…
1

Круто, дай пять

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Былой файл

Михаил
1

Ты тоже

Ответить
0

Время час дня, какой спать.

Ответить
0

Самое то вздремнуть. 

Ответить
0

А это идея...

Ответить