А куда подевались инфоцыгане, криптоинвесторы, мамкины трейдеры и прочая ̶п̶и̶з̶д̶о̶б̶р̶а̶т̶и̶я̶ бизнес-молодость? Помнится, до этой т.н. "самоизоляции" нет-нет да и натыкался периодически на очередную блевотную рекламу тренингов успешного успеха, а ныне только лишь it-макаки остались...

{ "author_name": "Евгений Мартынов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 22, "likes": 4, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 156893, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 06 Apr 2020 16:06:07 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Жестокий Кирилл

1

Наоборот вижу в инстаграме дохуя рекламы от каких-то каперов-ноунеймов, типа живущих в Абу-Даби

Ответить
7

Я такой биомусор в инсте отмечаю как спам и мошенники. Такая, маленькая священная война у меня.

Ответить
2

кстати, у меня обычно в ИГ нормальная реклама (типа шмотки, мобильные игры, и тд) но пару раз случалось так что нормальная реклама пропадала и был только этот шлак с легкими деньгами, мамкиными бизнесменами, фальшивыми купюрами. Оба раза я садился, специально листал уже просмотренные истории, триггеря выскочить этот релкамный понос, на каждую рекламу жаловался и выбирал "мошшеничество", и так еще 2-3 круга поиска поносной рекламы при помощи просмотра одних и тех же старых историй по кругу, настолько долго, насколько можно выдержать. В итоге оба раза эта реклама *полностью* пропадала у меня из ИГ буквально за сутки, после пары подходов вот этого золотого кольца историй. В связи с чем я почти уверен, что ИГ в курсе что подсовывает мошенническую рекламу, и прекрасно знает какая мошенническая, а какая нет, стоит только тебе начать слать жалобы оптовыми пачками, они такие сразу "братишка чеж ты сразу не сказал, все убираем мошенников у тебя из ленты, лады".

Ответить
0

Есть такая штука. Заебали уже цыганята. Нигде спасения нет от них.

Ответить
2

Сейчас стало модно пропагандировать "кризис как возможность развития".

Ответить
3

Курсы личностного отрицательного роста?

Ответить
1

Просто нужно всё считать по новой методике!

Ответить
1

Где? Горят в аду, надеюсь.

Ответить
1

В ВК периодически всплывают всякие пурновы и иже с ними, теперь под трендом "как стать миллиардером на падении рынков". Так что всё с ними в порядке - лох не мамонт...

Ответить
1

я наоброт вк заебался от их рекламы в последнее время, хотя даже не подписан ни на что релевантное

Ответить
1

Появились ребята, которые теперь помогут "скалатить" капитал на масках и антисептиках, "очень выгодная тема". Ща карантин снимут приедут тренинги давать ко мне в залупу. Беглое общение показало, что орифлейм 2.0 

Ответить

Музыкальный кофе

0

Пару недель назад наткнулся на одного

Ответить
2

О, старая тема, аж всплакнул от ностальгии:

Ответить
0

Ебать каша в скиллах

Ответить
0

Сменили бренды, насоздавали твинком... в прочем чему и учили на своих курсах по бизнесу.

Инфоцыгане живут и процветают. Конасовой, Ютюбнутой и Телек-телек конечно нужно сказать спасибо, но таких как они единицы, а у умелой инфоцыганки умение создавать дополнительные аккаунты и залезать в новые ЦА прокачано уже.
У них есть даже уже Ковены, где они вместе жалуются на неугодный разоблачающий их контент, тем самым процветают.

Ещё нужно сказать всяким Евлеевым "спасибо", за то, что на их гивах инфоцыгане и развиваются.

Ответить
0

Инфоцыгане - так алиэкспресс же не очень работают?
Криптоинвесторы - увы курс BTC не сильно изменился
Трейдеры - в минусах наверное? И никто не знает - достигното ли уже дно

Ответить
0

Только сегодня на vc видел инфоцыган, которые статьями учили людей как ВЫДАВАТЬ АДМИНКУ (!) в группе в Вконтакте

А так - живут и здравствуют в телеге и в вк

Ответить

Конструктивный цветок

0

Опять с vc.ru перепутали

Ответить
0

Мне кажется они как раз ведут свои тренинги для тех кому нечем заняться на карантине

Ответить

Теплый алмаз

0

Никуда не делись
У мен выключена персонализации рекламы в Ютубе и я люблю всякие бизнес штуки и разоблачения инфоговна смотреть, типа Ковалева, так каждая реклама - какой то очередной инфоцыган

Ответить