Путин объявит отмену парада 9 мая?

Сегодня Путин объявит отмену парада 9 мая 2020г.?
Да
Нет
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
{ "author_name": "Пушка Навального", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 36, "likes": 4, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 157433, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 08 Apr 2020 15:02:50 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
36 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
14

Главное чтоб навсегда 🤸

Ответить
1

Имеет ли фигуристка смысл? 🤔

Ответить
2

отражает моё настроение в предвкушении отмены парада

Ответить
0

А я уже начал конспирологическую теорию придумывать =\

Ответить
1

Не отмена, а перенос, не путай

Ответить
0

🤞🏻

Ответить
6

Ой я вас умоляю это давно не парад победы а смотр войск

Ответить
2

Над Зеленоградом сегодня вертолеты летели - репетиция была. 

Ответить
9

Это они не репетировали а антисептики распыляли

Ответить

Предыдущий кавалер

Игорь
0

Время по Москве?

Ответить
0

Слишком красиво летели для распыления :)

Ответить

Предыдущий кавалер

Андрей
5

Жители Воронежа, наверное, каждую весну очень сильно нервничают, когда над ними самолёты и вертолёты летают.

Ответить

Божественный дебаркадер

Предыдущий
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Предыдущий кавалер

Божественный
0

Жаль.

Ответить
1

передаю привет из Андреевки 

Ответить

Гибкий Валера

Андрей
0

Над Кировом сегодня тоже вертолёт летал, но санавиации.

Ответить

Любовный лолипоп

2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Личной меч

1

Объявляю отмену парада и проведение в июне за ваш счет!

Ответить
0

Донатгол на новые Су-57!

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Конструктивный каякер

0

Путин объявит программу поддержки пенсионеров

Ответить
2

для тех кому за 90 

Ответить
0

Что там у букмекеров, какие коэффициенты на то, что опоздает?

Ответить
1

пока время не объявляли

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

может он все же устал?

Ответить
1

этот путин устал, несите другого путина 

Ответить
0

И за это деды воевали, чтоб какой-то Путин отменял нашу победу?

Ответить

Сомнительный бокал

0

Объявит новые парады.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Так его же как будто бы перенесли на июнь

Ответить
0

говорили же неделю назад что на 22 июня перенесут, или когда там

Ответить
0

ссылка есть в посте 

Ответить

Холодный завод

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить