Вопросы
Vlad Seleznev
586

Монитор или телевизор?

Всем привет! Хочу получить от вас конструктивных советов и ответов на мои вопросы простым и доступным языком! :)

Сам особо в этом не разбираюсь, там формат, качество разрешения и пр.

Телевизор или монитор для Play Station 4 (не pro, a slim)?

В идеале жду бюджетных и хороших предложений и отзывов об вашем опыте.

{ "author_name": "Vlad Seleznev", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 21, "likes": 2, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 157621, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 09 Apr 2020 07:14:34 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Парадный теркин30см

9

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Спасибо.

Ответить
2

Сегодня как раз четверг, тебе там будут рады/

Ответить

Колючий будильник

4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Погибший щит

Колючий
4

Да и сырая не помешает. Дешевле в несколько раз

Ответить
3

Гонял в пс4 на мониторе около трех лет, потом купил 50-дюймовый телек и вот что можно-таки сказать:
1. телек диагонали дюймов так 50 обойдется сильно дешевле, чем монитор даже с намного меньшей диагональю;
2. если купишь монитор - готовься играть все время с гарнитурой в ухе (а так особо долго не поиграешь - ухо заболит) и сидеть сильно близко к монитору. С телевизором таких проблем не будет.

Ответить
2

Для Slim покатит любой моник так-то. Для Pro брал Sony Bravia XD85, честно говоря говно полное и следующий телик только OLED.

Ответить
0

Почему говно? У брата, например, после 6 лет работы у Бравии по левому краю светлая полоса появилась. Тот же дефект?

Ответить
1

Нет, просто LCD телевизоры это прошлый век

Ответить
0

Понял.

Ответить
2

Не претендую на объективность, но выскажусь. Взял для PS4 фат 50 дюймовый Philips PUS7303. Ambilight просто огонь, лично мне сильно добавляет погружения. На предыдущем телике прям не хватало этого, так как до него играл на более простеньком philips (ambilight был с двух сторон, а в новом с трех). При этом он 4К и есть потенциал для будущего поколения.

Ответить
1

Монитор. У телевизора время отклика больше.

Ответить

Бессмысленный череп

Stanley
2

Это пекабояринам важно время отклика, а сонсольщикам и так сойдёт. Да и в шутаны играть (где особенно важно время отклика) на геймпаде то ещё удовольствие.

Ответить
0

Да и вообще консоли для геев

Ответить
0

Вопрос из разряда "груши или яблоки"?
Т.е. не имеет никакого смысла, т.к. на каждый аргумент найдется контр-аргумент.

Ответить
3

Реально тупой вопрос, очевидно же, что груши

Ответить
1

винтовку и патроны

Ответить
1

Для Слим взял тв LG 43 дюйма. Сравнить не с чем. Нравится. Никаких претензий. 

Ответить
1

Если планируешь играть FPS игры (шутеры и т.п.) в онлайне и хочешь «нагибать», то однозначно монитор (27-30 дюймов самое то, больше - дорого).

А если просто почилить, поиграть в удовольствие, то телек, да побольше.

Разница в отклике и фпс (если у тебя slim, то больше 30 кадров вряд ли будет на full hd).

Ответить
0

Да

Ответить