Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию
Вопросы
Mmmax
788

Вопрос

Тэжешники, если кто в курсе, где найти скэри-лонгриды кроме реддита?
За ссылки буду бесконечно благодарен.

{ "author_name": "Mmmax", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 33, "likes": 9, "favorites": 14, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 157785, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 09 Apr 2020 18:02:21 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
33 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
20

Какое отношение... ай, ладно, приступим!

Ответить
3

Мужская лига поймет

Ответить
5

Бамп

Ответить
–3

непонятно, зачем сочным тянам уродовать себя татуировками)

Ответить

Подозрительный татарин

Yuri
7

У меня нет тату, но никогда не понимал людей, которые считают что тату это уродство. И у этих девчонок вроде неплохие татуировки.

Ответить
–7

это пока они молодые. будут потом старые бабки с тату. их право чё

Ответить

Склонный американец

Yuri
12

А то тебе не похуй как там бабки в старости выглядят, лол

Ответить
1

обожаю секси бабок. без тату.

Ответить
0

Травля жаль

Ответить

Христианский Мурод

Yuri
0

Кстати есть тетки в возрасте с татухами, которые им к лицу 

Ответить
–2

Тату это в принципе то, чем полиция интересуется. Зачем давать дополнительные ориентировки на себя добровольно. 

Ответить

Опытный кран

Yuri
2

Ты еще наверно и в интернете только через тор сидишь?

Ответить
0

Нет, ТОР это паливно. Наоборот заинтересуются. Сижу с личной сим карты, так безопаснее всего) Никто не догадается что это реально я)

Ответить
0

Скорее он в интернете еще с модема телефонного сидит...

Ответить
0

Та что слева подгулявшая трохи

Ответить

Подозрительный татарин

1

Справа норм.

Ответить
1

на сосаче естественно

Ответить
1

Мейлач же. И крипипаста.ру

Ответить
1

Подскажите где расширенную версию этих двух девченок можно лицезреть?

Ответить
0

На

Ответить
0

Задаешь серьезный вопрос - отправляют на пикабу.
*По работе нужна выборка более-менее страшных историй.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Хотелось бы кодить на пайтоне, но приходится работать маркетологом.

Ответить
0

Так что мешает ? Берешь в руки питон и изучаешь

Ответить

Персональный

Sergey
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Работать надо, деньги нужны - семья, блэт, времени мало [отговорки, да].
Если совсем серьезно, псевдо-джуниоры после курсов никому нафиг не нужны.

Ответить
0

Апд:
Бл*, только заметил.
Сорри. Просто хотел притащит добрую картинку.

Ответить

Короткий пришелец

0

бедоны на превьюхе :((((((

Ответить
0

Олдскулл для вопроса.
@пиу-пиу следующий раз буду консультироваться для актуального превью на TJ

Ответить
0

Вдул бы обеим
Ооопять дрочить

Ответить