Вопросы
Aleksey Vasiliev
462

Мой брат хочет всем всё доказать

Недавно спрашивал про книги для не политиков, люди подсказали прекрасную книгу - "Общестовознание для 9 класса", просто идеально.

В закладки

Но теперь хочу найти книгу для брата, у него постоянное желание что-то доказывать, особенно в семье, как будто его никто не слышит, но это не так. Он постоянно кричит, что бы его услышали, и из за этого он сильно нервничает.

Есть книги которые помогут, что бы он понял что не обязательно всё время что-то доказывать, (хотя бы в семье, где его всё уважают), ну или доказывать но относится к этому спокойнее?

Либо книгу для меня, как брата, что нужно что бы его угомонить, либо перенаправить внимание брата на что-то другое?

P.S. напрягает, кричит по поводу, и без :)

{ "author_name": "Aleksey Vasiliev", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 37, "likes": 4, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 159606, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 16 Apr 2020 14:04:17 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
37 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
26

Трое офицеров играют у одного из них дома в карты. Только раздали, вдруг из детской выскакивает сын хозяина и кричит:

 - А у папы два туза!

 Делать нечего, раздали по новой. Снова выскакивает сын и кричит:

 - А у капитана червовый марьяж!
 Снова пересдали. Снова выскакивает сын и кричит:

- А у поручика...
 - Погоди! - перебивает поручик Ржевский , и уводит мальчика в детскую.

Через пару минут возвращается, садится играть дальше. Проходит 5, 10,

15 минут - мальчика нет. Хозяин квартиры спрашивает:

 - Поручик, Вы что, его избили?

 - Как можно, я же офицер!
 - А что же Вы сделали?
 - Я просто зарегистрировал его на DTF

Ответить

Научно-Технический колос

Владислав
1

Поручик, я первый раз увидел слово "марьяж". 

Ответить

Свободный самолет

Научно-Техничес…
3

Я тоже, сударь, что это за чертовщина?

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Научно-Технический колос

Свободный
1

Господин, это карточный трансвестизм. 

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Можно посадить ребёнка на DTF, но невозможно вынуть DTF из ребёнка.

Ответить

Свободный самолет

6

Тащи его сюда

Ответить

Научно-Технический колос

3
Ответить
3

мы прогрессивная семья, бить в семье запрещено

Ответить
0

 прогрессивная семья

 Он постоянно кричит, что бы его услышали, и из за этого он сильно нервничает

"Прогрессивность" семьи плохо сказывается на брате. Бить не обязательно, можно использовать другие стимулы.

Ответить

Глупый единорожек88

Nikita
5
Ответить

Научно-Технический колос

Aleksey
0

тогда получай прогрессивного брата, аля политика с 1 канала. 

Ответить
2

постоянное желание что-то доказывать

типичный человек

Ответить

Мелкий хичхакер

1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Внезапный Филипп

Мелкий
2

Лол, реально. Вангую его брат на самом деле всегда прав, а они ебало воротят прост неблагодарные

Ответить

Уполномоченный пёс_анон

Внезапный
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Внезапный Филипп

Уполномоченный
1

Не разработано.

Ответить

Уполномоченный пёс_анон

Мелкий
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

сорян, понял, поменял, щенок 

Ответить

Внезапный Филипп

1

Блядь, начинайте уважать мнения брата пока не поздно, иначе вырастит ебанцтым или наркоманом

Ответить

Уполномоченный пёс_анон

Внезапный
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Внезапный Филипп

Уполномоченный
1

Или хуже, начнёт ходить на русские марши))

Ответить
1

Сколько лет? Если подросток, то это возраст такой, ниче не сделать

Ответить
0

началось когда был подростком, прошло 10 лет, но ничего не изменилось 

Ответить

Сырой череп

1

в 14-15 лет это нормально

Ответить

Всякий динозавр

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Уполномоченный пёс_анон

Всякий
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Солдатский лолипоп еще известен как: Боярин, Поразительный диод, Предельный американец, Пространственный пистолет

Ответить

Всякий динозавр

Уполномоченный
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

"Наивно. Супер" - Лу Эрленд
~
"Сделав это признание, он требует, чтобы и я признал, что поездка в Нью-Йорк пошла мне на пользу. Я признаю его правоту.

Она даже очень и очень пошла мне на пользу.

Я много чего увидел. И я в это время думал как бы не думая.

А в самые лучшие моменты испытал даже полную безмятежность, и мне было хорошо и бездумно."

Ответить
0

дай ему курнуть, ближайшие 10 лет он тебе доказывать ничего не будет, а 10 лет спустя начнёт доказывать тебе вред шмали)

Ответить

Вечный рак

0

Когда человек переходит уже на крик, утверждая, что его не слышат, то так-то редко он пиздит. Ты не книжки ищи, а послушай, что он пытается тебе сказать. Явно ты хуйца на это клал. Либо на словах ты говоришь что слышишь, а на деле хуйца прикладываешь. Если последний вариант, не удивляйся если он на кулаки перейдет в результате, а не только на крик.

Ответить
0

Признайся, брат это ты?)

Ответить
0

в плане ты мой брат? или я это в роли брата? если так, то не угадал, я редко когда что-то доказываю, но думаю просто буду помогать брату, либо отстаивать его точку зрения, либо отвлекать, избавлять от страхов, может попробую с ним сделать совместный проект, буду пробовать все варианты

Ответить
0

Все понятно, ты и есть брат! Дело раскрыто

Ответить

Добровольный Кирилл

–1

Советую Большую Советскую Энциклопедию: хорошо воспитывает, если правильно ей ударить по башке

Ответить