Вопросы
alexferman
562

Вы употребляете какие-нибудь психоактивные вещества?

Да, легальные (алкоголь, кофеин, никотин, передачи на Рен-ТВ)
Да, нелегальные психостимуляторы
Да, нелегальные анальгетики
Да, нелегальные психоделики
Да, нелегальные галлюциногены
Да, нелегальные транквилизаторы
Свой вариант (в комментах)
Нет
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
{ "author_name": "alexferman", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 37, "likes": -12, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 164508, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 01 May 2020 20:14:37 +0300", "is_special": false }
Хакатон
Как узнать, что игра станет хитом, или зачем издателю прототип
Расскажем, почему для этого не надо торопиться с геймплеем, стилистикой или стараться всё сделать идеально с первого…
Объявление на TJ
0
37 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Обязанный паркур

12

Адреналин и ряжаночку.

Ответить
4

Сцук, тут нет множественного выбора. Я так не играю.

Ответить
0

шлюха

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Какая частота употребления подразумевается? Например, если один-два раза попробовал это считается?

Ответить
10

ДА, ТЫ ТЕПЕРЬ НАРКОМАН, ГРОБ ГРОБ КЛАДБИЩЕ ПИДОР

Ответить
3

Бухаю каждый день и курю

Ответить
0

Поддерживаю. 

Ответить
2

Опросы явно не твоя сильная сторона, где легальные транквилизаторы и что, на твой взгляд, делает транквилизатор нелегальным, например? Нелегальным может быть его приобретение

Ответить

Пищевой Валера

2

Тж наркотик?

Ответить
0

Да, ректальноактивный

Ответить

Пищевой Валера

Nikita
0

Мне пожалуйста 2 свечи от звезды.

Ответить
0

Два чая этому господину

Ответить
0

Зря, кстати, угораете - часть кровообращения прямой кишки напрямки идёт к печени. Именно поэтому все эти свечи через зад работают.

Ответить
0

Не зря. Совмещаем приятное с полезным. Иф ю ноу вот ай мин.

Ответить
2

Обычно такие вопросы задают те, кто только недавно подключился к движухе. 
С подключением,  короче 

Ответить

Новенький завод

Дыня
1

Поллюции курнул?

Ответить
1

Бенз к чему относится?

Ответить
1

все сон, ом

Ответить
0

Записал: "упарывает седативы"

Ответить
1

Прон, расчлененка

Ответить
0

Моё увожение. 

Ответить
0

Одновременно?

Ответить
0

По настроению

Ответить
1

Я употребляю какие-нибудь психоактивные вещества.

Ответить

Олимпийский Паша

1

Да, дофамин и мелатонин.

Ответить

Бурный турник

0

Да

Ответить

Долгосрочный Илья

0

Опрос ни о чем

Ответить
0

Пивасик фигачу когда уж совсем грустно

Ответить
0

аминоэтановая кислота, она же - глицин 

Ответить
0

Попробуй рицин

Ответить
0

Где вариант "Да, легальные антидепрессанты"?

Ответить
0

Слез с героина. Сейчас изредко сижу на iacet и вине. Готов ответить на вопросы

Ответить
0

Кстати о весёлом, как там ситуация с закладками в условиях самоизоляции?

Ответить