Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Чрезвычайный Данила", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 79, "likes": -14, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 165317, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 04 May 2020 11:25:55 +0300", "is_special": false }
0
79 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
4

В чём выражается эта реабилитация?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Как-то жидко для такого громкого заявления, как в стартпосте

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Чего-то более масштабного

Ответить
1

так у него смотри как трещит по швам в каждом посте.
Заплаток негде уже нашивать

Ответить
0

Рвётся, жаль

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Собираю деньги на Грознобус и на две гвоздики Ивану Васильевичу.

Ответить

Трудящийся крюк

Alexei
0

ты в чечню чтоли собрался?

Ответить

Телефонный Денис

1

ок, ты так употребляешь слово "русские", что хочется спросить ты кто будешь?

Ответить
–3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Телефонный Денис

Spect
8

с этого начинать было

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Телефонный Денис

Spect
2

у меня вопрос. почему тебя как жителя другого, совершенно автономного и свободного, европейского государства, ебет что происходит в соседнем, не имеющем к тебе никакого отношения?
и сколько русским терпеть такой интерес в стиле коммунальной кухни, который не всрался?

Ответить

Трудящийся крюк

Телефон…
3

в соседнем, не имеющем к тебе никакого отношения.

@Разноцветный кот  расскажи поехавшей как к тебе не имеет это никакого отношения твой переезд

Ответить

Телефонный Денис

Трудящи…
3

А ты про эту лягушку-путешественницу, которая совершила великий исход из Крыма в Украину, полный опасностей и лишений?

Ответить
2

Всегда знал, что у тебя есть хозяин. Ну не может же свободный человек вешать на аву Билли Айлиш.

Ответить

Трудящийся

Alexei
2

АХХХХАХАХАХАХА КАКАЯ ЩУТКА ТОНКАЯ СМОТРИТЕ НУ ВЫ ПОНЯЛИ ДА? ХОЗЯИН? ДА? ПОНЯЛИ? АХХХАХАХА

Ответить
2

уносите господина

Ответить

Бессмыслен

Alexei
0

Свободный человек должен вешать буржуев на фонарях и столбах

Ответить
0

Столбов не хватит

Ответить

Трудящийся крюк

Трудящи…
2

а еще тут чувак из ДНР статьи в этом году писал, вот его тоже интересно послушать

Ответить

Бессмыслен

Трудящи…
1

как и миллионы других беженцев

Ответить

Трудящийся

Бессмыс…
0

НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ ЯСКОЗАЛА УДОЛИИИИИИИИИИ

Ответить
0

Если человек решил поесть говна в другом месте, то на здоровье

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Телефонный Денис

Spect
1

Пиздуй в восточную Украину и защищай границы, остальное зачем высираешь?

Ответить

Блестящий Гоша

Spect
0

А ты из которой Украины?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Блестящий

Spect
4

Ну и чё, тебе жалко восточные земли отдать, что ли?

Ответить
2

Lwów jest polski!

Ответить
0

из русской, вестимо

Ответить

Блестящий

Thomas
0

Ну так пусть тогда хлебосольно встречает освободителей

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Телефонный Денис

Хозяин
0

А заказчиков ты кидать стал, не доделывая проекты потому что Крым?

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Телефонный

Хозяин
0

По гроб жизни тебе мамка обязана, которая тебя болезного выродила. С темы не съезжай, Крым тебе виноват, потому что у тебя руки из жопы и ты кидала типичный)

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Телефонный

Хозяин
1

Да приносили ж про тебя скрины с отзывом. Логика хохла типичного - нихуя не хочу делать, нихуя не умею, еще и кидаю, виноваты вы, вы мне денег должны, несите.

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Телефонный

Хозяин
0

А чеб не доказательство, профиль-то там твой был, а не тупо скрин с чьими-то словами и срач там твой был с этого профиля (или что там было).
Еще неизвестно чем ты там в Киеве на самом деле занимаешься, так что я даже в расчет брать не буду.

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Трудящийся

Хозяин
0

короче типично бабские визги и эмоционирования в адрес фактов. ей бы к соловьеву, раз с цыплухиным не выгорело

Ответить

Телефонный

Хозяин
0

Это ты мне пишешь, алло.
Макаров, ситуации бывают разные, заказчики тоже, могут и говном полить на ровном месте, при  том что им все хорошо и честно сделали, но не договорились в процессе, но даже глядя на твою активность на тж я не сомневаюсь, что в роли говна там был ты.

Ответить
0

Да, нефиг Бандере конкуренцию составлять

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

национальный

Тонко

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

борец

за свой народ

Directed by Robert Weide

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Напрягись. Подумай.

Ответить

Бессмысленный

Телефон…
1

Мне кажется он пиздит что бы набросить на вентилятор

Ответить

Телефонный Денис

Бессмыс…
2

он-то пиздит чтобы набросить, а у свинопитеков макарова и иванова уже подгорело)

Ответить

Блестящий Гоша

Бессмыс…
0

После набега членов, ТЖ изголодался по дермецу.

Ответить

Американский Артем

Spect
3

В Россию ездил хоть раз?

Ответить
4

На панель

Ответить
0

Так ты сам вроде тоже в россию переехал, сделал себе регистрацию уже?

Ответить

Телефонный Денис

Evgenii
0

а ты кстати откуда?

Ответить
0

в пердях подмосковья живу, но планирую снять скоро чуть поближе, в одинцово каком-нибудь или около того

Ответить

Телефонный

Evgenii
0

а вещаешь будто бы из Лондона, оказалось все намного прозаичнее

Ответить
0

Лол, почему? Какая связь?

Ответить

Бессмыслен

Evgenii
4

Акцент британский 

Ответить

Телефонный

Evgenii
0

Потому что выебываешься как не ноунейм из пердей )

Ответить
0

Я вообще степной ноунейм, но выёбываюсь как Шварцнеггер

Ответить

Телефонный

alexfer…
0

кумысный что ли?

Ответить
1

Я бы сказал, что ни разу не пробовал кумыс, но ты же не поверишь

Ответить
0

Деление людей на классы. Чтобы спорить с четырехугольником нужно в Лондоне жить?

Ответить

Телефонный

Evgenii
0

Не, на классы не делю. Делю на уровни исключительно выебки.

Ответить

Верующий Даниль

2

Лучше спросить, чо они не терпят

Ответить
1

Сухой закон

Ответить

Верующий Даниль

alexferman
1

самогоном и бояркой напороться можно

Ответить

Блестящий Гоша

2

Так,  а в чем претензия к Грозному? 

Ответить
1

В том что он пидор

Ответить

Блестящий Гоша

alexferman
0

Не толерантно, как-то.

Ответить

Обязанный диод

1

А че русские должны сделать? Выйти на митинг и сесть/быть отпизженными за Ивана Грозного?

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Обязанный диод

Spect
3

Жаль 

Ответить
1

а хули нам. мордорчанам

Ответить