На видео человек в форме избивает человека который лежит, ему что-то было или все спустили?

{ "author_name": "Собака соседа", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 19, "likes": -10, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 166970, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 08 May 2020 19:09:24 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

Ты самый наивный человек в интернете.

Ответить
6

Ты просто не знаешь о моём знакомом, который хотел оплатить "пошлину" в 700 рублей за то, чтобы ему перевели 58000 рублей за лучший комментарий в Одноклассниках.

Ответить
1

Ну так это классика разводов. Ваш комментарий/пост/фотография/член занял первое место в специальной олимпиаде, оплатите пошлину чтобы получить 100500 рублей. Некоторые искренне верят и переводят деньги.

Ответить
0

Я краем уха слышал о таком, но обнаружить IRL, да ещё в кругу своего общения, человека, который ведётся на такое - довольно шокирующе

Ответить

Честной чувак

alexferman
0

Не все такие продвинутые умнейшие казахи как ты)

Ответить
0

Обычно это действует на старшее поколение (в возрасте 50+).

Ответить
0

Наивный, да, но все равно, я просто не понимаю, почему все это работает, это такое право сильного?

Ответить
3

Люди ничего не требуют значит их все устраивает вот логика кремля, от этого и отталкивайся. 

Ответить
0

А если я один и у меня нет силы? Выходит, что выхода нет? Сжечь себя если только, чтобы обратить внимание на то, что происходит вокруг

Ответить
3

я один и у меня нет силы

Лошара

Ответить
0

Даже если бы не устраивало, уверен, что все так бы и было...

Ответить

Трудовой историк

4

Завели пару дел на лежачего, думаю.

Ответить
3

Вы ведь понимаете, что мы все что-то делаем не так? Это очень сложно сформулировать, но вот такого ведь не должно быть?

Ответить
1

ты прав, всего этого быть не должно и это очень грустно, конечно

Ответить
0

мы все что-то делаем не так

Ну так прекратите

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Пиздец...

Ответить

Похожий шмель

2

Конечно
В худшем случае премия, может, даже квартиру подарили

Ответить

Изящный месяц

0

Нойзу?

Ответить