Кто затащит на дебатах сегодня?

Cоболь
Собчак
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
{ "author_name": "Артем Пучков", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 51, "likes": 1, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 167484, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 10 May 2020 13:34:49 +0300", "is_special": false }
0
51 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Индивидуальный холод

21

Только такой конец может затащить в этих дебатах

Ответить
2

Персы, бля

Ответить

Равный якорь

9

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Собчак раскатает Соболь на раз-два.
Соболь вообще нулевая в это плане. Её Егор Жуков чуть не раскатал на эхе, хотя он был очень лояльно к ней настроен.  
А у Собчак опыт. Она включит заднюю сначала, типа я так не говорила. А потом заруинит весь ФБК.  

Ответить
12

Если у Собчак не будет в ухе редактора, то успехом станет, если она фамилии путать не будет. 

Ответить
–1

Я уверен что у Соболь будет бумажечка, на которой все тезисы и ответы на них она уже выучила. Но Собчак на опыте будет переводить тему в другое русло. И Соболь будет либо орать "не уходите от темы" либо бекать  возвращаясь к мантре что "все чиновники продажные, и нужно раздавать деньги и не помогать олигархом"
Думаю в целом это будут провальные дебаты, и откинут женщин политиков на пару веков назад, в глазах россиян.  
Хотелось бы ошибаться. 

Ответить
1

Ну Соболь действительно слаба, на интервью Жукову она показала свою слабость
Навальный Собчак было бы интереснее

Ответить
1

Переоцениваете Собчак, которая со времен своей президентской компанией не участвовала в политической деятельности. Прошло два года, там все навыки растерянны давно. 

Ответить
0

У нее охрененые навыки коммуникации и этого не пропьешь. Она умеет делать больно еще со времен дома2 . В политикие это не очень работает, но в дебатах, когда можно задеть за живое. Это бесценный навык. 

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Она мне кажется просто охуела тогда. От наглости жирика, и очевидно пребала те дебаты. Жирик тоже имбовый персонаж в этом плане. Но Соболь вряд ли сможет обескуражить Собчак. 

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Вчерашний

Карина
–1

Почему так же про соболь не можешь?

Потому что сравнивать известную на всю Россию телеведущую, которую банили и разбанивали на тв, брали аж на выборы проектом с какой-то вечно кривляющейся кухаркой с ютуба — некорректно

Ответить
0

Да просто срусь в комментах на ТЖ. Высказываю алтернативную точку зрения, чтобы было о чем попиздеть.
В целом эти дебаты ничего ни для кого не значат. Ни кто не сомневается что нужно раздавать деньги. 

Ответить

Рекламный

Станисл…
1

Да нет, на деле не все так просто) Она полезла на территорию, где правила игры для всех одни, она рассчитывала на мужском поле играть на равных - с ней и сыграли. Тем более она в целом борется за равные права, а она слила пустившись в типичную манипуляцию, свои же полимеры и уничтожив.

Тем паче, она девочка золотой молодежи, она в принципе не привыкла, чтобы с ней разговаривали таким образом, у нее всегда и везде особое положение, ей непривычно.

Ответить
0

 в дебатах, когда можно задеть за живое.

У тебя какое-то странное представлнние о дебатах, тем более, когда договорились обсуждать одну конкретную тему. 

Ответить
0

Там нечего обсуждать... 
Нужно раздать деньги.
И они обе с этим согласны, так что скорее всего, там будет срач а не дебаты. 

Ответить
1

Ну там бы точно затащил Навальный, на текущий момент он имбовый персонаж в российских дебатах

Ответить
0

За тем, чтобы тема не уходила в сторону будет Фельгенгауэр следить.
Соболь будет либо орать

Любовь по-моему никогда не орёт, она напротив начинает говорить пассивно агрессивно понижая громкость голоса. 

Ответить
0

Соболь тараторит как баба 

Ответить
–1

Собчак на опыте раскатает и Фельгенгауэр и Соболь. 
Хотя она сейчас строит образ "пусси". Так что может специально проебать. Она вкурила про образ жертвы в современных реалиях.

Ответить

Адекватный крюк

Станислав
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7

Где вариант эскабара?

Ответить
6

Если не выдавать желаемое за действительное, то Собчак выиграет. У неё опыта куда больше. Хотя болеть я буду за Соболь.

Ответить
0

У неё же опыта больше

Ответить
2

Скорее будет онднокалиточная, надо просто понять кто первым сольётся/

Ответить
2

Я не вижу смысла решать кто лучше. Медийное личности поднимают тему, важно чтобы они не спорили, а красиво раскрыли тему со всех углов. Более того тема неоднозначна, думать, что Соболь из-за того, что она под Навальным будет однозначно права — как-то глупо. Как и думать, что Собчак определённо не права из-за её близости с люксом и правительством.

У вас же словно отношение ребяческое к этому. Дебаты существуют не для того, чтобы кто-то доказал, что он прав. Они нужны для диалога и развития темы для зрителей.

Если вам хочется базара, кто кого, то вы ЦА шоу стиля Соловьёва или Малахова.

Ответить
2

Вспомнил момент у Юрия Дудя. 
- Вы точно не проект Кремля на выборах? (как-то так)
Достает фотографию: 
- Смотрите, какие у меня тут сапожки.

Ответить

Огненный микроскоп

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Огненный микроскоп

Станислав
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Куда, к кому, в какой 314 кабинет, к тетё Маше, к тетё Паше?

Ответить

Огненный микроскоп

Огненный
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Контрольный клуб

1

Захарова.

Ответить
1

Тема вообще какая? Крабовый заводик мамки Собчак?

Ответить

Нефтяной фонарь

solawind
0

Нужно ли раздавать деньги холопам

Ответить
0

А во сколько они кстати? 

Ответить
3

Эх, ну ладно, потом на Порнхабе посмотрю.

Ответить
0

Вам делать нехер, следить за этим бессмысленным убожеством?

Ответить
1

Ты дебил? Я эту крысу ненавижу. Но и смысла следить за цирком вокруг не вижу.

Ответить

Рекламный кубок

0

на кой хрен ты твинканулся?)

Ответить
0

Кого затащат , Навального в кровать ?

Ответить
0

Собчак ебаная путана, соболь не путана (вроде как) - обе популисты, не больше

Ответить
0

Смотрел вчера речь не популиста про нашу национальную идею? До слез!

Ответить
0

Владимир Путин
Молодец, политик, лидер и

Ответить
0

Бля не могу смотреть этот кринж, надеюсь кто то сделает хайлайты 

Ответить