Кто затащит на дебатах сегодня?

Cоболь
Собчак
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
{ "author_name": "Артем Пучков", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 51, "likes": 1, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 167484, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 10 May 2020 13:34:49 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
51 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
21

Только такой конец может затащить в этих дебатах

Ответить
2

Персы, бля

Ответить

Парламентский космос

9

Шлюха пиздаболка в любом случае Собчак

Ответить
4

Собчак раскатает Соболь на раз-два.
Соболь вообще нулевая в это плане. Её Егор Жуков чуть не раскатал на эхе, хотя он был очень лояльно к ней настроен.  
А у Собчак опыт. Она включит заднюю сначала, типа я так не говорила. А потом заруинит весь ФБК.  

Ответить
12

Если у Собчак не будет в ухе редактора, то успехом станет, если она фамилии путать не будет. 

Ответить
–1

Я уверен что у Соболь будет бумажечка, на которой все тезисы и ответы на них она уже выучила. Но Собчак на опыте будет переводить тему в другое русло. И Соболь будет либо орать "не уходите от темы" либо бекать  возвращаясь к мантре что "все чиновники продажные, и нужно раздавать деньги и не помогать олигархом"
Думаю в целом это будут провальные дебаты, и откинут женщин политиков на пару веков назад, в глазах россиян.  
Хотелось бы ошибаться. 

Ответить
1

Ну Соболь действительно слаба, на интервью Жукову она показала свою слабость
Навальный Собчак было бы интереснее

Ответить
1

Переоцениваете Собчак, которая со времен своей президентской компанией не участвовала в политической деятельности. Прошло два года, там все навыки растерянны давно. 

Ответить
0

У нее охрененые навыки коммуникации и этого не пропьешь. Она умеет делать больно еще со времен дома2 . В политикие это не очень работает, но в дебатах, когда можно задеть за живое. Это бесценный навык. 

Ответить
1

У нее охрененые навыки коммуникации и этого не пропьешь. Она умеет делать больно еще со времен дома2 . В политикие это не очень работает, но в дебатах, когда можно задеть за живое. Это бесценный навык. 

Это она заплакала против жироновского? Или жириновский?

Ответить
1

Она мне кажется просто охуела тогда. От наглости жирика, и очевидно пребала те дебаты. Жирик тоже имбовый персонаж в этом плане. Но Соболь вряд ли сможет обескуражить Собчак. 

Ответить
1

Зачем ты пишешь эти оды собчак, преувеличиваешь небольшие (крошечные или вообще с вопросом) достижения и приуменьшаешь, объясняешь её провалы? Почему так же про соболь не можешь? Это личное?

Ответить

Природный каякер

Карина
–1

Почему так же про соболь не можешь?

Потому что сравнивать известную на всю Россию телеведущую, которую банили и разбанивали на тв, брали аж на выборы проектом с какой-то вечно кривляющейся кухаркой с ютуба — некорректно

Ответить
0

Да просто срусь в комментах на ТЖ. Высказываю алтернативную точку зрения, чтобы было о чем попиздеть.
В целом эти дебаты ничего ни для кого не значат. Ни кто не сомневается что нужно раздавать деньги. 

Ответить

Внешний корабль

Станисл…
1

Да нет, на деле не все так просто) Она полезла на территорию, где правила игры для всех одни, она рассчитывала на мужском поле играть на равных - с ней и сыграли. Тем более она в целом борется за равные права, а она слила пустившись в типичную манипуляцию, свои же полимеры и уничтожив.

Тем паче, она девочка золотой молодежи, она в принципе не привыкла, чтобы с ней разговаривали таким образом, у нее всегда и везде особое положение, ей непривычно.

Ответить
0

 в дебатах, когда можно задеть за живое.

У тебя какое-то странное представлнние о дебатах, тем более, когда договорились обсуждать одну конкретную тему. 

Ответить
0

Там нечего обсуждать... 
Нужно раздать деньги.
И они обе с этим согласны, так что скорее всего, там будет срач а не дебаты. 

Ответить
1

Ну там бы точно затащил Навальный, на текущий момент он имбовый персонаж в российских дебатах

Ответить
0

За тем, чтобы тема не уходила в сторону будет Фельгенгауэр следить.
Соболь будет либо орать

Любовь по-моему никогда не орёт, она напротив начинает говорить пассивно агрессивно понижая громкость голоса. 

Ответить
0

Соболь тараторит как баба 

Ответить
–1

Собчак на опыте раскатает и Фельгенгауэр и Соболь. 
Хотя она сейчас строит образ "пусси". Так что может специально проебать. Она вкурила про образ жертвы в современных реалиях.

Ответить

Развитый корабль

Станислав
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7

Где вариант эскабара?

Ответить
6

Если не выдавать желаемое за действительное, то Собчак выиграет. У неё опыта куда больше. Хотя болеть я буду за Соболь.

Ответить
0

У неё же опыта больше

Ответить
2

Скорее будет онднокалиточная, надо просто понять кто первым сольётся/

Ответить
2

Я не вижу смысла решать кто лучше. Медийное личности поднимают тему, важно чтобы они не спорили, а красиво раскрыли тему со всех углов. Более того тема неоднозначна, думать, что Соболь из-за того, что она под Навальным будет однозначно права — как-то глупо. Как и думать, что Собчак определённо не права из-за её близости с люксом и правительством.

У вас же словно отношение ребяческое к этому. Дебаты существуют не для того, чтобы кто-то доказал, что он прав. Они нужны для диалога и развития темы для зрителей.

Если вам хочется базара, кто кого, то вы ЦА шоу стиля Соловьёва или Малахова.

Ответить
2

Вспомнил момент у Юрия Дудя. 
- Вы точно не проект Кремля на выборах? (как-то так)
Достает фотографию: 
- Смотрите, какие у меня тут сапожки.

Ответить
0

О, а во сколько кстати?

Ответить
1

— А куда знают?
— В 314 кабинет.

Ответить
0

Куда, к кому, в какой 314 кабинет, к тетё Маше, к тетё Паше?

Ответить

Психологический самолет

1

Захарова.

Ответить
1

Тема вообще какая? Крабовый заводик мамки Собчак?

Ответить

Художественный браслет

solawind
0

Нужно ли раздавать деньги холопам

Ответить
0

А во сколько они кстати? 

Ответить
3

Эх, ну ладно, потом на Порнхабе посмотрю.

Ответить
0

Вам делать нехер, следить за этим бессмысленным убожеством?

Ответить
1

Ты дебил? Я эту крысу ненавижу. Но и смысла следить за цирком вокруг не вижу.

Ответить

Внешний корабль

0

на кой хрен ты твинканулся?)

Ответить
0

Кого затащат , Навального в кровать ?

Ответить
0

Собчак ебаная путана, соболь не путана (вроде как) - обе популисты, не больше

Ответить
0

Смотрел вчера речь не популиста про нашу национальную идею? До слез!

Ответить
0

Владимир Путин
Молодец, политик, лидер и

Ответить
0

Бля не могу смотреть этот кринж, надеюсь кто то сделает хайлайты 

Ответить