Ходили ли вы на стрелки?

{ "author_name": "Артем Пучков", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 35, "likes": 1, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 167533, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 10 May 2020 17:22:26 +0300", "is_special": false }
0
35 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
10

Помню прекрасные времена рунета, когда долбоебы из онлайн игр забивали стрелки, пиздились и убивали друг друга, а потом отправлялись в тюрьму. Вот это был интернет

Ответить
3

Когда я была в классе 5ом, меня вызвала одноклассница на стрелку
Я не пошла, потому что мама сказала сразу после школы домой, надо было дверь открыть кому-то
Все говорили потом, что я зассала. Так было обидно, потому что я ведь не зассала(

Ответить
13

Так себе отмазка, ссыкунишка)

Ответить
1

В чем проблема? Отпизди ее сейчас

Ответить

Будущий цветок

5

В детстве только. Помимо школы, я еще учился в языковой школе, и там одногруппник забил мне стрелу. Как выяснилось, это была шутка, но выяснилось тогда, когда я со своими одноклассниками из школы пинал этого шутника, который никого с собой не привёл. Ну мы его так, чисто символически покатали по асфальту, он даже пошел со мной на занятие, совершенно без травм. Через день он таки позвал пацанов, не предупредив меня, и уже они меня отпиздили. Но тоже так, больше испачкался, чем травм получил. Я своим не стал говорить. На том и закончилось противостояние

Ответить

Индивидуальный холод

3

был разок 

Ответить

Многие рак

2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Многие рак

Многие
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Модный танк88

1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ты кто такой вообще?! По каким понятиям живёшь? Давай отойдём.

Ответить

Отдельный теркин30см

0

Мне @Адекватный крюк недавно забивал стрелу в формате голосовых сообщений 

Ответить

Отдельный теркин30см

Великомученик
0

Он мне не ответил. Загнулись на организационных вопросах.

Ответить
1

Не смогли выбрать бар в киеве?

Ответить
0

В киеве? У Ярославцева по почерку чистейший калужский акцент. 

Ответить

Адекватный крюк

Крим
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Повар чтоле? В Калуге ресторанов мало. Ты бы в Москву подался.

Ответить

Адекватный

Крим
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Извини, Яра, прост, кого из Узбекистана не встречал - все поварами работают. Но по ресторанам тебе ничего нормального не подскажу.

Ответить

Отдельный

Адекват…
0

Армия РФ и туда добралась 

Ответить

Отдельный

Крим
0

Это из другой недавней драмы, где приглашали на стрелу в Киев. Не меня

Ответить
0

Славянский Мир в миниатюре. 😆

Ответить

Индивидуальный холод

0

Пучков, сколько у тебя аккаунтов зарегано?

Ответить

Индивидуальный холод

Артем
0

За чо? это ты членпостинг устраивал?

Ответить
0

У меня один акк в бане, после таго как мики маузу хуев за щеку напихал, но этот был создан до этого

Ответить

Индивидуальный

Артем
1

Кончил в него?

Ответить

Близкий томагавк_два

Шлёпаю
0

ПрИффКи
КаК ДеЛиФФкИ?
Чё делаешь? 

Ответить
0

Бывал несколько раз, ничего интересного и веселого, не рекомендую.

Ответить
0

В 10 классе - 2000 год - Екатеринбург

Ответить