Ходили ли вы на стрелки?

{ "author_name": "Артем Пучков", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 35, "likes": 1, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 167533, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 10 May 2020 17:22:26 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
35 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Узкий щит

10

Помню прекрасные времена рунета, когда долбоебы из онлайн игр забивали стрелки, пиздились и убивали друг друга, а потом отправлялись в тюрьму. Вот это был интернет

Ответить
3

Когда я была в классе 5ом, меня вызвала одноклассница на стрелку
Я не пошла, потому что мама сказала сразу после школы домой, надо было дверь открыть кому-то
Все говорили потом, что я зассала. Так было обидно, потому что я ведь не зассала(

Ответить
13

Так себе отмазка, ссыкунишка)

Ответить
1

В чем проблема? Отпизди ее сейчас

Ответить

Энергичный лолипоп

5

В детстве только. Помимо школы, я еще учился в языковой школе, и там одногруппник забил мне стрелу. Как выяснилось, это была шутка, но выяснилось тогда, когда я со своими одноклассниками из школы пинал этого шутника, который никого с собой не привёл. Ну мы его так, чисто символически покатали по асфальту, он даже пошел со мной на занятие, совершенно без травм. Через день он таки позвал пацанов, не предупредив меня, и уже они меня отпиздили. Но тоже так, больше испачкался, чем травм получил. Я своим не стал говорить. На том и закончилось противостояние

Ответить
3

был разок 

Ответить

Дружеский кубок

2

Да, два раза, один раз сосед позвал просто постоять сзади, с серьезным видом, будто у меня есть ствол, мы пошли, но по дороге он признался, что пранконул меня.
Второй раз пошли двор на двор, потому что чуваки с того двора втроём напиздили чувака с моего двора, в итоге они очканули и слились, и потом их наказали по одному

Ответить

Дружеский кубок

Дружеский
1

А ещё я во втором классе видел как один десятиклассник выбил зубы кирпичом другому десятикласснику

Ответить

Уголовный кавалер

1

Боюсь отвечать, так как это не анонимный опрос, потому что кто-то может вызвать меня на стрелку.

Пожалуйста, не вызывайте меня на стрелку.

Ответить
0

Ты кто такой вообще?! По каким понятиям живёшь? Давай отойдём.

Ответить

Крестьянский колос

0

Мне @Развитый корабль недавно забивал стрелу в формате голосовых сообщений 

Ответить

Крестьянский колос

Димитрий
0

Он мне не ответил. Загнулись на организационных вопросах.

Ответить
1

Не смогли выбрать бар в киеве?

Ответить
0

В киеве? У Ярославцева по почерку чистейший калужский акцент. 

Ответить

Развитый корабль

Овжешко
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Повар чтоле? В Калуге ресторанов мало. Ты бы в Москву подался.

Ответить

Развитый корабль

Овжешко
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Извини, Яра, прост, кого из Узбекистана не встречал - все поварами работают. Но по ресторанам тебе ничего нормального не подскажу.

Ответить

Крестьянский

Развитый
0

Армия РФ и туда добралась 

Ответить

Крестьянский

Овжешко
0

Это из другой недавней драмы, где приглашали на стрелу в Киев. Не меня

Ответить
0

Славянский Мир в миниатюре. 😆

Ответить
0

Пучков, сколько у тебя аккаунтов зарегано?

Ответить
0

Тсс ща забанят

Ответить
0

За чо? это ты членпостинг устраивал?

Ответить
0

У меня один акк в бане, после таго как мики маузу хуев за щеку напихал, но этот был создан до этого

Ответить
1

Кончил в него?

Ответить
0

Иу

Ответить

Южный паркур

0

Только делаю

Ответить
0

ПрИффКи
КаК ДеЛиФФкИ?
Чё делаешь? 

Ответить
0

Бывал несколько раз, ничего интересного и веселого, не рекомендую.

Ответить
0

В 10 классе - 2000 год - Екатеринбург

Ответить