Кто молчит лучше?

Соболь
Собчак
Бесполезны обе
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать

Соболь, эмоциональна, но говорит адекватные вещи. Что платить нужно всем и сейчас, без излишней бюрократии, ибо все знают чем это закончится. Собчак мажется, ехидно лыбится и трясёт бумажкой, что она раньше предложила помогать. Игнорируя слова Соболь о том, что Собчак вокально кучу раз власть поддерживала и сама лицо заинтересованное в помощи её крабам.

Распубликованные администрацией "Аты-Баты" из "Интернета". Из-за древнего обновляемого поста, в котором была сотня с лишним комментов ещё до начала дебатов.

{ "author_name": "Уютный Багажник", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 41, "likes": 22, "favorites": 12, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 167565, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 10 May 2020 18:44:34 +0300", "is_special": false }
0
41 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
15

дебаты ради дебатов что ли? раз уж они обе согласны с заглавной темой, что платить населению все таки нужно, и насрать кто там первый об этом говорить начал, о чем разговор то вообще? 

Ответить

Социалистический самолет

Николай
23

У Собчак разговор о том, что Соболь и Ко популисты. У Соболь разговор о том, что нужно платить, а не пиздеть и что Собчак лживая кобыла. 

Ответить
17

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Социалистический

Могучая
6

Обсуждают то, что Соболь требует платить, а Собчак на словах согласна, но на самом деле нихуя подобного, ей крабы ближе. 

Ответить
0

Блэд, даже тебе крабы ближе, если уж на то пошло...

Ответить

Социалистический

Рыбий
1

Я сам краб. 

Ответить
–4

Прости если оскорблю. Но люди смотрят дебаты, где две девушки с одинаковой причёской (слава богу Соболь без очков) и ждут адекватного диалога? Они правда не понимают в чём подвох? Там же по взгляду всё видно.

Это хуже, чем когда две девушки приходят в одинаковом платье на тусовку, когда между ними силовое поле негативной энергии образуется, которое рак вызывает у тех, кто в нём больше минуты простоит. 

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

На их месте я бы уже перестал сраться, а сдружился и сделал из дебатов диалог интересный, который донёс до зрителей идею.

Но нет, они будут драться между собой, что сводит всю идею шоу на ноль.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Я всё же пытаюсь верить в женскую дружбу, даже несмотря на одинаковые причёски.

Всё можно исправить, у них же из-за парня конфликта не было пока.

Ответить

Служащий шмель

пиу-пиу
0

Прости что опоздал с вопросом, но... когда стало запрещено людям с одинаковой причёской быть несогласными друг с другом? 

Ответить
0

Это гейский сексисткий юмор был так-то.

Ответить

Служащий шмель

пиу-пиу
0

Я не гей и не сексист, слишком уж провалился в понимание твоего юмора, прости

Ответить
0

Тогда же, когда стало запрещено девушкам интересоваться видеоиграми и футболом. Т.е. никогда, дело не в запретах.

Ответить

Южный самолет

3

Блин, почему форсят эти малозначительные дебаты, в которых ну ничего нового услышать все-равно нельзя?

Ответить

Социалистический самолет

Южный
38

Потому что больше нечего. Это единственные крохи политической жизни оставшиеся в нашей стране. Что ещё форсить то?

Ответить
5

Может потому что у нас нет политической жизни в стране и все решается словом деда

Ответить
5

Где третий вариант ? Эскобар где?

Ответить

Социалистический самолет

Zeleny
0

Добавил

Ответить
3

Соболь кисуля. Уж точно лучше прожженых шкур старой гвардии

Ответить
0

Вам тоже по 15 рублей платят за бесполезный комментарий?

Ответить
2

Политические дебаты в России, это когда обо дебатирующие не являются политиками. Сюр

Ответить

Персональный единорожек88

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Социалистический самолет

Персональный
5

Крым лично мой. А что?

Ответить
4

Аннексия незаконна, сказали же тебе

Ответить
4

А как Крым обменять на доллар по 30

Ответить
1

Ну соболь так-то поприятнее, у Собчак такая надменная рожа, что аж въебать хочется)

Ответить

Социалистический самолет

Картошка
0

Да, одним этим знатно подбешивала. 

Ответить
0

С таким же успехом мог бы посмотреть дебаты дыни с багажником

Ответить

Социалистический самолет

andorus
1

Нам не о чем спорить. Мы живём в мире. 

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

В кадре 

Ответить

Процессуальный хот-дог

0

Потом гляну запись

Ответить

Персональный единорожек88

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

хз Старушке реально похуй...

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Соболь правильный фон выбрала, Собчак не видно на фоне учебников.

Ответить