Крым наш?

Да
Нет, Россия его оккупировала
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
{ "author_name": "Артем Пучков", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 40, "likes": 0, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 167587, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 10 May 2020 19:24:17 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
40 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
8

Я голосовал за манду, а теперь вариант поменяли. Требую расстрелять топикстартера

Ответить
21

Привыкай к голосованию по конституции

Ответить
8

Да, Россия его оккупировала

Ответить

Летний месяц

4

Пизда.
А если серьёзно, то Крым мой, а не ваш. 
Да-да, Звезда, не смотри на меня так. 

Ответить
5

Сложный ребус

Ответить

Летний месяц

Пожилой
7
Ответить
1

Почему Сережа такой грустный...

Ответить

Летний месяц

Артем
5

Смотрит на главную ТЖ с членами и поллюциями

Ответить

Скучный нос

Летний
0

Что нормальному человеку хорошо, то гетеросеку — печаль.

Ответить

Поэтический бинокль

Пожилой
1
Ответить

Пыльный Кирилл

4

Самое хреновое, что назад его же фиг сдашь

Ответить
3

Вот-вот сдать бы его назад в обмен доллар по 30

Ответить

Пыльный Кирилл

Артем
9

Но, к сожалению, 14 дней прошло, чек не сохранился, да и вообще его спиздили

Ответить
2

Ещё одна дотационная яма

Ответить
1

1. Принять 5 миллионов пенсионеров в состав федерации. 2. Повысить пенсионный возраст, так как денег на всех не хватает. 3. Запретить говорить мне, что я дебил.

Ответить
0

Бандитский захват был? Да был
Кто те 26% которые голосуют за "наш"?
Вы дауны?

Ответить

Рекламный диод

Владимир
0

Кто те 26% которые голосуют за "наш"?

Оскорбления на пустом месте. Для кого-то он свой (Россия), для кого-то тоже свой (Украина), кто-то вообще в нём живёт и ему побоку кто считает его своим, но называть место в котором ты живёшь "чужим" - глупо

Ответить
0

Наш в 99% голосуют люди живущие в рф, а не Украины

Ответить

Рекламный диод

Владимир
0

Василенко

Даже не удивлён что человек с украинской фамилией так быстро статистику сделал

Ответить
1

Блять, фамилия тут причем?
Я на/в украине не был вообще, но я понимаю что это захват и нихуя по-другому это назвать нельзя, и на тж отвечать что Крым наш будут большей частью - россияне
Доступно?
Если не доступно, мне похуй

Ответить

Рекламный диод

Владимир
–1
Ответить
2

Да, Крым это область Казахстана

Ответить
2

ихний

Ответить
0

евоный

Ответить
0

Всё-таки ихний. Так как они не одно лицо, а шайка.

Ответить

Греческий пришелец

1

So, Crimea are you ok?
Are you ok, Crimea?
You've been hit by
You've been struck by
A smooth criminal

Ответить
1

Правильный ответ: ваш.
Берите на вооружение

Ответить
1

Парниша-патриотчик, почему такой маленький русский мир, сейчас будет больше. Не стесняйся, давай, минуту на обмундирование и жду на своем Т-34 камуфляжного цвета. Крым — нам.

Ответить
1

Интересно, если я родился и живу в Украине, с русской фамилией, и польско-русским происхождением, и склонен считать, что лучшее будущее украинских земель может быть только в границах рф, от кого больше минусов я получу?

Ответить
0

Советов вот недавно в твиттере правильно написал - он не наш, а путинский.

Ответить
0

Мирзаева рррррряя

Ответить

Ведущий цвет

0

Крым - Маш

Ответить
0

Я не ищу вписку на нг, чтоб отвечать честно)))

Ответить

Совместный самолет

0

В чем разница между "наш" и "оккупационный"?

Ответить
0

Если убрать «нет» то можно жать оба варианта сразу

Ответить
0

-Крым наш? -Да, мы его аннексировали

Ответить

Сомнительный Влад

0

Крым наш, и нам придётся с этим жить.

Ответить
–1

Вот бы ещё знать скок украинцев кликнуло "Россия оккупировала!" шоб понять соотношение.

Ответить