Рейтинг Навального

Изменили ли вы отношение к Навальному за время карантина?
Да, в лучшую сторону.
Да, в худшую сторону.
Нет. 
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
{ "author_name": "Станислав Назаров", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 39, "likes": -3, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 167629, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 10 May 2020 21:16:12 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
39 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Литературный каякер

14

Как блогер растёт, как политик окончательно сел на мель.

Ответить
34

Я ору с таких тупорылых комментариев.
Просто представить обычного человека, за которым следят 24 на 7, мониторят все финансовые потоки, бегают какие сумашедшие, кидаются зеленкой, мочой, калом, вламываются регулярно тебе на работу, выносят технику, блокируют счета, блокируют средства твоих родственников, ломают всех, кто пытается сотрудничать с тобой, садят родственников в тюрьму - через сколько  времени этот обычный человек сдался и уехал бы из страны.

И после этого писать - сел на мель? Чувак, ты хуже ботов из Ольгино, они хотя бы получают 15р за комментарий, ты просто тупой и слепой.

Ответить
0

Вот и задай себе этот вопрос, а потом задай другой.  Обычный ли он человек?

Ответить
4

есть инфа от надежных источников, что он из marvel

Ответить
1

Проект кремля)

Ответить

Уличный меч

rossoshmap
0

Ну точно не ватан, который сидит у тв и комментит тж.

Ответить
0

Ему и Собчак не политически ангажированная

Ответить

Уличный меч

Андрей
0

Я в шоке. Авдеев просто сыт и ленив разбираться во всем. А может специально так пишет, зная правду,  так как гораздо проще кидать такие высеры.

 Жители аляски вы наняли гитлера.

Ответить
0

Комментарии уровня «стою в стороне». Может он реально не тут

Ответить

Ответственный Влад

Уличный
0

В чём его комментарий "тупорылый"? В вопросе про личное отношение, он ответил, по итогу тупорылым комментарием стал именно твой, это же надо в ответ на одну строчку накатать целое полотно
+15 центов тебе, гений

Ответить

Налоговый корабль

Литературный
5

Можно подумать в нашей стране есть какие-то альтернативы. Так хотя бы остаётся на плаву в массах и старается быть актуальным, в отличие от остальных политтрупов. Переквалифицироваться обратно дело несложное. 

Ответить
0

Вот нах ты меня расстроил? 

Ответить

Налоговый корабль

Дыня
3

Иди сюда, обниму.

Ответить
1

Если бы люди обьядкнились вокруг него ещё лет 5 назад без вот этих вот «ну он норм, но что то в нем не то», то не сидели бы сейчас с обосраными штанами после 20 лет стабильности. Сейчас шансов нет, путя обнулиться и начнёт тотальный пизлец итогом которому будет выезженная земля

Ответить
0

Откуда в полицейском государстве альтернативы? 

Ответить

Комментарий удален

0

Что за шутка была, почему гей-притон?

Ответить

Комментарий удален

0

А что такого, что должно было менять оценку (для тех, кто ранее был знаком с деятельностю Нвального) было от него во время карантина?

Ответить

Ежегодный Орзэмэс

Посторонний
3

Тик-токи

Ответить

Процентный Паша

Ежегодный
0

Вот это было последней каплей!

Ответить
1
Ответить
1

Ничего не меняется годами.

Ответить
0

Тут зависит от рейтинга Путина, пока что, к сожалению, или Путин, или Навальный

Ответить
0

Жизнь боль

Ответить

Процентный Паша

0

А должен был? По какому поводу?

Ответить
0

Ну там у него программа какая-то.
В целом, критические ситуации отличный катализатор.  

Ответить

Процентный Паша

Станислав
0

Так у него и до этого была какая-то программа.
А в нынешней критической ситуации Навальный на удивление сидит тихо.

Ответить

Уличный меч

Процентный
1

А ты не думал, что если он сейчас выйдет на улицу, то на него спишут все смерти и заражения по коронавирусу. Это же очевидно.

Аналогичный кейс был во владикавказе, когда после местных выступлений, по всем сми спустили на них собак, ой какие плохие жители, подвергли всех опасности.

Ответить

Процентный Паша

Уличный
2

А ты не думал, что если он сейчас выйдет на улицу, то на него спишут все смерти и заражения по коронавирусу. Это же очевидно.

Я, конечно, бухаю, но чтобы в серьёз воспринимать выше написанное, нужно колоться в пах.

Ответить

Уличный меч

Процент…
0

Ага, поднимет митинг в зум, или в яндекс навигаторе. 
Очень глупо ждать сейчас какой-либо реакции. 

Ответить
0

В этой стране народ - ингибитор

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Как блогер охуенный

Ответить
0

Может начнёт обзоры на фильмы делать👍

Ответить
0

перелогинился

Ответить
0

Как стало давно похуй, так до сих пор похуй и есть. А в чём вопрос, простите?

Ответить
0

Сидел я на толчке и сря думал о судьбах Родины. У нас есть Царь-колокол, который никогда не звонил, Царь-пушка, которая никогда не стреляла, Царь-путин, который никогда не выбирался. В России, чтобы стать всенародно-сакральным, нужно быть абсолютно бесполезным.
Навальный, становись единорастом. Ехай в Обамию послом. Мы тебя не достойны, а ты все, что мог, сделал.

Ответить
0

Навальный давно уже зашкварился как политик. И главная проблема в том, что вовремя это дело не бросил и теперь вся оппозиция ассоциируются с ним. Пока так и будет, нормальные люди в оппозицию не полезут, потому что ассоциация с Навальным и бах - тебя до конца твоей скромной политической карьеры никто не будет воспринимать всерьез. А как блогер сойдет.

Ответить
0

Сто должнн был сделать? ,чтоб в серьез воспринимался, забыл пояснить?

Ответить