Рейтинг Навального

Изменили ли вы отношение к Навальному за время карантина?
Да, в лучшую сторону.
Да, в худшую сторону.
Нет. 
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
0
39 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Нужный корабль

Как блогер растёт, как политик окончательно сел на мель.

Ответить
14
Развернуть ветку
Нужный корабль

Я ору с таких тупорылых комментариев.
Просто представить обычного человека, за которым следят 24 на 7, мониторят все финансовые потоки, бегают какие сумашедшие, кидаются зеленкой, мочой, калом, вламываются регулярно тебе на работу, выносят технику, блокируют счета, блокируют средства твоих родственников, ломают всех, кто пытается сотрудничать с тобой, садят родственников в тюрьму - через сколько  времени этот обычный человек сдался и уехал бы из страны.

И после этого писать - сел на мель? Чувак, ты хуже ботов из Ольгино, они хотя бы получают 15р за комментарий, ты просто тупой и слепой.

Ответить
34
Развернуть ветку
Антигравитационный торт

Вот и задай себе этот вопрос, а потом задай другой.  Обычный ли он человек?

Ответить
0
Развернуть ветку
Steve Blowjobs

есть инфа от надежных источников, что он из marvel

Ответить
4
Развернуть ветку
Zero-zero-one

Проект кремля)

Ответить
1
Развернуть ветку
Нужный корабль

Ну точно не ватан, который сидит у тв и комментит тж.

Ответить
0
Развернуть ветку
Андрей Рядькин

Ему и Собчак не политически ангажированная

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Я в шоке. Авдеев просто сыт и ленив разбираться во всем. А может специально так пишет, зная правду,  так как гораздо проще кидать такие высеры.

 Жители аляски вы наняли гитлера.

Ответить
0
Развернуть ветку
Андрей Рядькин

Комментарии уровня «стою в стороне». Может он реально не тут

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

В чём его комментарий "тупорылый"? В вопросе про личное отношение, он ответил, по итогу тупорылым комментарием стал именно твой, это же надо в ответ на одну строчку накатать целое полотно
+15 центов тебе, гений

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5
Развернуть ветку
Нужный корабль

Вот нах ты меня расстроил? 

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
Развернуть ветку
Андрей Рядькин

Если бы люди обьядкнились вокруг него ещё лет 5 назад без вот этих вот «ну он норм, но что то в нем не то», то не сидели бы сейчас с обосраными штанами после 20 лет стабильности. Сейчас шансов нет, путя обнулиться и начнёт тотальный пизлец итогом которому будет выезженная земля

Ответить
1
Развернуть ветку
Dmitry Shiryaev

Откуда в полицейском государстве альтернативы? 

Ответить
0
Развернуть ветку
Seat ivanov
Ответить
5
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Посторонний

Что за шутка была, почему гей-притон?

Ответить
0
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Посторонний

А что такого, что должно было менять оценку (для тех, кто ранее был знаком с деятельностю Нвального) было от него во время карантина?

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Тик-токи

Ответить
3
Развернуть ветку
Нужный корабль

Вот это было последней каплей!

Ответить
0
Развернуть ветку
испанский смех
Ответить
1
Развернуть ветку
Нужный корабль

Ничего не меняется годами.

Ответить
1
Развернуть ветку
Артем Пучков

Тут зависит от рейтинга Путина, пока что, к сожалению, или Путин, или Навальный

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

А должен был? По какому поводу?

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Ну там у него программа какая-то.
В целом, критические ситуации отличный катализатор.  

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Так у него и до этого была какая-то программа.
А в нынешней критической ситуации Навальный на удивление сидит тихо.

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

А ты не думал, что если он сейчас выйдет на улицу, то на него спишут все смерти и заражения по коронавирусу. Это же очевидно.

Аналогичный кейс был во владикавказе, когда после местных выступлений, по всем сми спустили на них собак, ой какие плохие жители, подвергли всех опасности.

Ответить
1
Развернуть ветку
Нужный корабль

А ты не думал, что если он сейчас выйдет на улицу, то на него спишут все смерти и заражения по коронавирусу. Это же очевидно.
Я, конечно, бухаю, но чтобы в серьёз воспринимать выше написанное, нужно колоться в пах.

Ответить
2
Развернуть ветку
Нужный корабль

Ага, поднимет митинг в зум, или в яндекс навигаторе. 
Очень глупо ждать сейчас какой-либо реакции. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Dmitry Shiryaev

В этой стране народ - ингибитор

Ответить
0
Развернуть ветку
Замечательный инструмент

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Имя Фамилия

Как блогер охуенный

Ответить
0
Развернуть ветку
Имя Фамилия

Может начнёт обзоры на фильмы делать👍

Ответить
0
Развернуть ветку
Лига инцелов

перелогинился

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
theLastLetters

Сидел я на толчке и сря думал о судьбах Родины. У нас есть Царь-колокол, который никогда не звонил, Царь-пушка, которая никогда не стреляла, Царь-путин, который никогда не выбирался. В России, чтобы стать всенародно-сакральным, нужно быть абсолютно бесполезным.
Навальный, становись единорастом. Ехай в Обамию послом. Мы тебя не достойны, а ты все, что мог, сделал.

Ответить
0
Развернуть ветку
Rudolf Cunningham

Навальный давно уже зашкварился как политик. И главная проблема в том, что вовремя это дело не бросил и теперь вся оппозиция ассоциируются с ним. Пока так и будет, нормальные люди в оппозицию не полезут, потому что ассоциация с Навальным и бах - тебя до конца твоей скромной политической карьеры никто не будет воспринимать всерьез. А как блогер сойдет.

Ответить
0
Развернуть ветку
Алексей Борисов

Сто должнн был сделать? ,чтоб в серьез воспринимался, забыл пояснить?

Ответить