Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Заслуженный меч", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 12, "likes": 2, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 167716, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 11 May 2020 01:45:44 +0300", "is_special": false }
0
12 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

Хм, тут только что был комментарий от самого Звезды, что это вброс и никакого бана на 89 дней не было. И теперь его нет🤔 что происходит ахах

Ответить
3

Надеюсь что мне снова 20 лет и я сейчас под лдс где-то в канаве лежу и скоро отпустит весь этот психоделичный бед-трип и я пойду домой кушоть

Ответить

Известный шмель

Подпишись
1

Серёгу порвало что ли, за то что мы форсим этот скрин?

Ответить
2

Его удалили за «обход блокировок» 100%

Ответить
–2

В любом случае, скрин уныл и никто по нему скучать не будет

Ответить

Заслуженный меч

Принцесса
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Судебный будильник

Заслуженный
0

Это чей акк был?

Ответить
0

Плохая шутка + имплицитное оскорбление — да, это повод посидеть молча и пересмотреть тактику общения.

Забавно, как вы на Аляске воюете за вечное изгнание, а тут от бана на несколько дней пищите.

Ответить
0

Как быстро ты перешла от поддержки бана основателя мужского государства в тиктоке до бана за "плохую шутку"... левачки, забирайте боевую подругу.

Ответить
0

Я всё ещё поддерживаю бан за пропаганду ненависти и оскорбления. Я не поддерживаю бан за шитпостинг, который предлагали на Аляске.

Ответить