Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

Здесь можно спросить других пользователей о чём угодно и, может быть, получить ответ.
{ "author_name": "Архитектурный файл", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 78, "likes": 45, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 167777, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 11 May 2020 10:39:53 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
78 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
72

Чего мелочиться с этими чипами, я в своего пиздюка целиком системник встроил, теперь майню на нём биткойны

Ответить
0

Зачем городить искусственные конструкции)

Ответить
17

Завтра идем, думаю даже два поставить.

Ответить

Долгосрочный инструмент

Aнус
18

Два ядра, два гига?

Ответить
15

А посередине гвоздик))

Ответить
4

Игровая видеокарта

Ответить
17

Вариант получше

Ответить
16

Это ж ещё денег стоит, наверно. Нахой, пусть симку глотает и ходит. 

Ответить

Долгосрочный инструмент

8

Где свой чип забрать??
Дайте мне его пожалуйста

Ответить
11

В ЧипДипе есть, я там беру

Ответить
1

Я тоже брал. DS2401 one-wire-serial уникальный номер. Потом зонд в попу вставляют (1 провод пресловутый) и считывают номер твой.

Ответить
5

Вспомнилось. Заходит такой Сергей Брин в Гугл глассах в сауну. И тут хуякс - мыло уронил. Нагнулся он за ним, а в очках уведомление: Найдено новое оборудование.

Ответить
1

А он и не почувствовал!

Ответить

Предварительный Орзэмэс

Yuri
3

Крутая серия, последние модели - охуенные, можно чипировать через пуповину. Ну это если у вас жена спокойно отнесётся. Моя была против, но потом я ей ебанул два раза, теперь она тоже сторонница чипирования

Ответить
1

Да да ну ты объясни ей, что кулак теперь цифровую подпись оставляет, так что ей тебя легче посадить, ну это если выживет конечно.

Ответить

Предварительный

Yuri
2

Объясню, когда она из комы выйдет

Ответить

Архитектурный

Предвар…
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Архитектурный файл

Долгосрочный
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Долгосрочный инструмент

Архитектурный
0

А чё так сложно?
Жду вакцины с чипом

Ответить
4

В роддоме будут ставить автоматически, не заморачивайтесь. В рамках программы оказания обязательной педиатрической профпрограммы.

Ответить

Архитектурный файл

Yuri
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Так и вижу. Знаешь почему ты стал педиком? На западе приказали что ты педик) Программа добавления количества геев начиная с роддома) (не является ни к кому обзыванием педиком, это образно)

Ответить
1

Есть свободный комплект: чип, дейл и гайка. В личку.

Ответить
10

Чипировал еще до того как это стало модно

Ответить

Архитектурный файл

7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

а дай пасс плиз, хочу залететь послушать что там за бред вещают

Ответить

Архитектурный файл

Стас
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Экспертный фонарь

Архитектурный
0

Пароль от конфы

Ответить

Архитектурный файл

Экспертный
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Экспертный

Архитек…
0

Подкинь в лс

Ответить

Архитектурный

Эксперт…
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

Те самые чипированные дети через 30 лет 

Ответить
2

Вообще-то 7 лет осталось до этих событий...

Ответить
1

7 лет до событий hr, оригинальный дедов секс был как раз в 2052, вот там уже начался нормальный замес

Ответить
0

Это 7 лет назад оставалось.

Ответить
5

И ведь кто-то рисует все эти картинки. Кто блядь и за какую мотивацию....

Ответить
2

За идею

Ответить
–1

А есть картинки наоборот? Типа дегенераты смотрят всякие рен-тв? 

Ответить
14

Не знаю. Есть еще такие. 

Ответить

Архитектурный файл

Rodion
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Ответить

Архитектурный

Al
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Уличный рубин

2

Очень хочу чипировать, но пока нельзя

Ответить
8

Эти дни?

Ответить

Уличный рубин

Master
3

У ребенка?

Ответить
4

Как быстро они растут...

Ответить
4

Правильно говорить не ребенка, а абортыша

Ответить
0

Даже и представить не мог что вокруг столько ebanutyh!

Ответить
11

А всего-то стоило поставить вышки 5G. И как в том анекдоте: что же начнётся, когда они заработают?

Ответить
0

Но ведь военные не отдали нам частоты для 5G. А значит, облучают нас военные.

Ответить
3

Встать, суд идёт. Обвиняетесь в разжигании ненависти к социальной группе ebanutye (они же  yobnutye)

Ответить
0

загугли на ютубе адренохром и читни под видео комменты, ты охуеешь в разы больше. 😎

Ответить
2

Я в своего сразу антенну 5g встроил ;)

Ответить
1

Шутки-шутками, а чтобы вай-фай раздавал, было бы круто.
Солидно демографию фича подняла бы.

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Чипирую по графику Минздрава. В прошлом году даже от гриппа чипировала.

Ответить
1

Я по почте заказал...

Ответить

Архитектурный файл

Рыбий
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Уличный рубин

Архитектурный
6

С Украины 

Ответить
0

С магазина на диване

Ответить

Связанный Филипп

Дмитрий
1

У Вилсы, что ли?

Ответить
0

Ну а откуда еще...

Ответить
0

В опросе не предусмотрен пункт "нет ребёнка"

Ответить

Уличный рубин

Yuri
4

Нет

Ответить

Долгосрочный инструмент

Уличный
1

Привет, как дела?

Ответить

Уличный рубин

Долгосрочный
1

Привет, неплохо. Настроение немного грустное, но сойдет 

Ответить
0

А ребенка чужого? Ксеноморфы тоже люди, не будь ксенофобом!

Ответить
1

А, чипировать чужих детей? 

Ответить
1

Чип установлен уже. Предложили установить Дейла за доп. плату, стоит ли соглашаться?

Ответить

Архитектурный файл

Стас
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Уже чипировал всех своих детей

Ответить

Архитектурный файл

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Не надо давки. Билл сказал что чипов хватит на всех. А ещё в чипе 640 килобайт памяти, ведь "640 кб хватит всем"

Ответить

Архитектурный файл

Yuri
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

ну а почему бы и нет, всегда должна быть возможность для аборта

Ответить
0

Конечно. Теперь можно прям в мозг гиги за шаги зачислять.

Ответить