Вопросы
Yuri Miller
719

Почему сжигают вышки а телефоны не трогают?

А правда, странно же. Что облучает не только вышка, но и сам телефон. Но никому не приходит в голову взять и сжечь свой телефон. Надо сжечь базовую станцию, благодаря чему телефон будет излучать ещё сильнее - для связи с удалённой следующей базовой станцией. Но ведь при этом лучевая нагрузка ещё выше) Мало того, что идиотизм, ещё и глупый идиотизм)

{ "author_name": "Yuri Miller", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 28, "likes": 31, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 167794, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 11 May 2020 11:37:29 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
28 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Внешний корабль

11

лучше скажи на хрена сверхразумы сожгли метеостанцию вместо вышки, поскольку не могли даже загуглить как она выглядит?

Ответить
29

Просто 4G-бляди маскируют свои вышки под метеостанции, но нас не наебать.

Ответить
7

потому что метеостанции в теме. Они участвуют в корректировке огня климатического оружия. Если ты это не знала, то теперь знаешь)

Ответить
0

потому что рядом с вышками метеостанции была вышка сотовой связи, чтобы передавать данные? метеостанции вообще не похожи на то что как то может облучить. на высоких мачтах флюгеры и датчики ветра

Ответить
6

выгледет как кладбище технологий

Ответить
0

Не люблю так писать - но ору)))

Ответить
0

А читала роман "Пульс" Стивена Кинга? Там прикол же у них, все беженцы шли в зону, где сотовый сигнал не ловит "no fo", а в итоге их там ждали зомби принудительно их зомбировать) 

Ответить

Парижский томагавк_два

12

Ты ищешь логику в действиях слабоумных?

Ответить
10

Глупцы, не за те вышки взялись. Им нужны телевышки ;)

Ответить

Внешний корабль

Eugene
0

;)

Ответить
6

Ты решил искать логику в теориях заговора?

Ответить

Ежегодный Орзэмэс

4

Почему сжигают вышки, а воинские части не трогают, правильно было бы спросить. 
Ведь именно военные используют 5G частоты

Ответить
6

Пройдемте, гражданин

Ответить

Достаточный хичхакер

3

Короче, что бы поменьше в сети было всяких долбоёбов нужно пустить информацию, о том, что людей "ЧИПИРУЮТ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ, СМАРТФОН И ТЕЛЕВИЗОР!!!!!1111"
И настоятельно порекомендовать гражданам обрубить щипцами провод интернета, для надёжности растоптать роутер, смартфон смыть в сортир, а телек разбить молотком. И тогда наступит счастье, пациентом избавится от управления извне Гейтсом, иллюминатами и масонским правительством. Ну и к нам на ТЖ всяких пидоров станет поменьше заходить.

Ответить
2

Очевидно же, с вышек распространяют. Телефоны могут лишь корректировать сигнал.

Ответить

Петербургский щит

2

Потому что телефоны оно личное, у каждого есть, даже у этих психопатов. Никто не будет сжигать собственность свою. А вышки оно все: их, чье-то. Может быть самого Билла Гейтса.

Ответить
2

Что можно сделать, если вам скучно:
- находишь блогера у которого много подписчиков
-оплачиваешь ему любую конспирологическую идею о коронавирусе(например, рыжие разносят вирус)
- фапаешь пару недель на действия слабоумных людей

Ответить
0

Удали про рыжих. Нас итак мало

Ответить
2

Была какая то тема лет 10-15 назад, школота в силу возраста не помнит, но олдфаги должны. Долбоебы у себя в телефонах какие то антенны и чипы, которые то ли госдеп, то ли ЦРУ им поставили, находили и выковыривали

Ответить
1

Главное, чтобы не начали сжигать 5g роутеры((

Ответить
1

потому что телефоны и есть настоящие чипы, которыми люди добровольно чипировались.

Ответить
1

Потому что за вышки напрямую никто не платил, а вот за телефоны кровные отдавали (свое же и как же без этих ваших интернетов прожить)

Ответить
0

Но ведь ни у кого ещё нет телефонов с 5G

Ответить
1

на любом рынке уже можно за 5к купить 14й айфон с 7g, ты чего

Ответить
0

Википедия говорит что можно купить какой-то Сосунг с 5G за тыщу баксов, но сомневаюсь, что у кого-то из 5g дон-кихотов он есть

Ответить
1

алиэкспресса сосунг 15G есть у многих

Ответить
0

Не в России вовсю тестируют, в августе запуск.

Ответить

Уличный меч

0

Тебя Боня за член укусила? 

Ответить