Верите ли вы в Бога?

Верю
Не верю
Верю в Путина, да святится имя его
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
{ "author_name": "Артем Пучков", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 53, "likes": -2, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 167861, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 11 May 2020 14:54:02 +0300", "is_special": false }
0
53 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
5

Для меня существует нечто высшее, не ограничиваясь рамками какой-либо из религий. Существует высшее какое-то сознание, что-ли.
Из занятий медитацией, долгих лет духовных поисков и серьезных жизненных изменений у меня теперь нет сомнений в существовании ЧЕГО-ТО, что описать человеческим языком, как и охватить человеческим мозгом просто невозможно, ибо Это за пределами всего и вся.
Короче вот.

Ответить
10

У меня такое же ощущение бывает под накуркой

Ответить

Отличный ГОСТ

alexferman
2

ставлю класс!

Ответить

Отличный ГОСТ

Владимир
0

ну зачем ты так, нормально же общались.ты всегда был рад мне.

Ответить
0

Кажется я слишком буквально воспринял пост 🤔🤔🤔

Ответить

Таможенный фитиль

Махарадж
0

Ты принимаешь внутреннее за внешнее.

Ответить
2
Ответить

Политический фонарь

secre
0

Мне лень фотошопить

Ответить
0

это обложка невзорова на фейсбуке если что)

Ответить
1

Бог не посылает испытаний, которые нельзя преодолеть. А динозавров не пощадил. Они не бухали, не кололись, на ТЖ не сидели, вот за что их?!

Ответить
4

Бог создал динозавров, но забыл создать священников, которые рассказали бы динозаврам, что бог есть. Теперь динозаврики обречены на вечный ад из-за бога. Садист ебучий.

Ответить
0

Поролись в зад

Ответить

Ответный яд

2

Опять Дьявол искушает пользователей TJ своими провокационными вопросами.

Ответить
2
Ответить

Смутный коктейль

0

Бог есть

Ответить

Смутный коктейль

Смутный
4

Нужны еще доказательства?

Ответить
2

Пиздец что у тебя со шрифтами

Ответить

Смутный коктейль

alexfer…
0

"Быстродействие"

Ответить

Ведущий дебаркадер

Смутный
0

Вне сомнения

Ответить
0

А ты докажи

Ответить

Ведущий дебаркадер

Артем
0

Бля, мы Децла собрались куплетировать, а ты все испортил

Ответить
1

Есть только одни Бог и имя его Аллах 👆

Ответить

Отличный ГОСТ

Амир
1

Бабах

Ответить

Отличный ГОСТ

Амир
0

прости, ухожу. 

Ответить

Отличный ГОСТ

Амир
0

могу придти. ты только купи.

Ответить

Комплексный будильник

0

Интересно, не верие в Бога является ли верой? 🤔

Ответить

Добровольный теркин30см

Комплексный
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Неверие это всего лишь отсутствие веры

Ответить
1

Есть атеисты, а есть агностики. Разные вещи так-то

Ответить
0

Одна и та же хуйня, мнение которой о вере не учитывается. Так как не целевая аудитория.

Ответить
0

по решению суда в отношении одного стихоплёта, да. Атеизм является верой в отсутствие Бога. Тем самым его стих о том что атеистов надо (цензура), является оскорблением чувств верующих. Номер дела не приведу, лень искать, но временная рамка отсюда год-три назад.

Ответить
0

Путин обязательно воскреснет, останется потерпеть его ещё 3 дня и он вознесётся на небеса!

Ответить
0

вера без дел мертва

Ответить

Откровенный кубок

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Налоговый Влад

0

Ой, да бог его знает, есть или нет

Ответить
0

А где вариант "не знаю/не уверен"?

Ответить
0

Слава Богу, что я атеист и далёк от всей этой религиозной, прости Господи, ерунды...

Ответить

Денежный украинец

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Вообще нет, кто это вообще такой?

Ответить

Исторический Мурод

–1

У меня только один бог, это @Zoibana

Ответить

Глубокий чувак

–1

Зачем?

Ответить