НА/В ТЖ вырубились оповещения?

Или это я просто такой лах?

Здесь можно спросить других пользователей о чём угодно и, может быть, получить ответ.
{ "author_name": "Уютный Багажник Tesla", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 21, "likes": 3, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 167903, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 11 May 2020 17:14:26 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
9

Ты лах

Ответить
3

Для уведомлений тебе уходит слишком много серверных ресурсов и он начинает подвисать, тебя отключили от матрицы (инсайд)

Ответить
2

Вырубились, но ты все равно лах.

Ответить
3

и пидор

Ответить
3

Я/МЫ

Ответить

Веселый звук

Nikita
4

ВЫ/ОН ПИДОРЫ

Ответить

Веселый звук

Nikita
1

Я так и знал(

Ответить
1

Да, cайт не работает уже 2 дня

Ответить

Веселый звук

Артем
1

Бля пиздец. Это всё @Амфетамин  виноват.

Ответить

Научный клуб

Веселый
1

Прости! Ты сам просил!!!!

Ответить

Печатный ящик

Научный
0

@Кто это!

Ответить
3

Амфетамин еще известен как: Artem

Ответить

Печатный ящик

Кто
0

Значение знаешь?

Ответить

Печатный ящик

Печатный
0

Пит буль

Ответить

Научный клуб

Кто
0

Да, что за деанон!

Ответить

Веселый звук

Кто
0

Ни о чём не говорит

Ответить

Научный клуб

Веселый
0

Хлопни бургер за Здоровье Собянина! И все будет хорошо

Ответить

Веселый звук

1

Сообщение удалено

Ответить
0

У меня такая же хуйня иногда, и чат подвисает. Хуевечу изредка...

Ответить

Веселый звук

Рыбий
1

 Хуевечу

Ответить
0

Кстати, как это говно вырубить на андроиде? Я полностью прибивал приложение и запретил ему запускаться в фоне - нихуя.

Ответить