Вопросы
solawind
1933

Зачем Путин отменил национальные "каникулы" на пике эпидемии?

Хочет переложить дальнейшую ответственность на губернаторов
Хочет создать видимость победы над эпидемией,  те же ограничения будут поддерживать губернаторы, по существу ничего не изменится
Решил что дальнейшее затягивание "каникул" без видимых результатов на фоне европейских стран, вышедших за этот срок на снижение, нанесет ущерб рейтингу 
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
{ "author_name": "solawind", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 55, "likes": 6, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 167934, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 11 May 2020 19:01:31 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
55 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
19

Возможно мне отгрузят вагон «дизов», но я очень хочу чтобы блять через неделю в РФ было 20 тыс в сутки!

И чтоб он снова обосрался (солнцеликий ты все просрал 🤷🏻‍♂️)

И вот тогда то и поглядим ... какой ты на самом деле ЦАРЬ 👑

Ответить
20

Не будет, статистику можно рисовать

Ответить

Саратовский бокал

Артем
7

Вангую с завтрашнего дня убыль (числа в статистике). 

Ответить

Региональный супер_стар

Саратовский
3

Я заскринил, если чо. 

Ответить

Саратовский бокал

Региональный
2

Если выиграю, плиз 2к на тиньков, куплю пиццы в честь багажника. 

Ответить
3

Пицца за 2к, шикуешь

Ответить
3

не ел пиццу с нового года, иногда теряю сознание

Ответить

Мощный Слава

ouxen
1

Но 200 рублей не хватит.
 
Бля, как же хочу заказать, но эти ж пидоры нос высовывают из маски и всё как по-прежнему доставляют.

Ответить

Саратовский

Артем
1

Нет, просто 1 мало :(

Ответить

Региональный

Артем
1

Охуевает, я бы сказал. 

Ответить
0

На весь тж

Ответить
0

Ладно рисовать
Но терпение то имеет свойство заканчиваться

Представим что через неделю 20к в сутки
Больницы не справляются
Стату рисуют
Но люди то тела начнут забирать и говорить об этом будут все(кому не лень)
И это коснётся каждого(ведь мест в клиниках не будет— а умирать будут пачками из за отсутствия должного ухода— а он реально отсутствует)
И вот тогда вспыхнет то что называется «пламенем ненависти к власти»

Зачем вот он так делает — я не пойму ( ведь риск огромный. Вспышки в Корее повторные пошли — а для рф не выход на плато еще актуален)

Ответить
1

Какой-то жиденький домик на одних предположениях у вас выстроен. "Представим? А вдруг? А если?". На основе чего такие предположения? На основе СТРАШНЫХ ИСТОРИЙ ИЗ ИНТЕРНЕТА?™ 
Тут половина ТЖ дрочит вприсядку на цифры, рисуемые на официальном портале. И ведь верят.

Ответить
0

тела начнут забирать и говорить об этом

А им в ответ "а пруфы где?". Выкладываешь пруф (фактически деанон) - получаешь бесплатную травлю в подарок

Ответить
1

и срок за фейкньюс

Ответить
0

Типа часть положительных тестов записываешь в отрицательные, и отпускаешь ковидных гулять? Или записываешь их в простудные, и лечишь витамином С? Как ее можно рисовать?

Ответить
2

Просто вместо ковид пишешь пневмонию и шлешь на хуй, остальные просто официально не регистрируешь, так как нет тестов

Ответить
0

В каком смысла шлешь на хуй? Отпускаешь домой заражать остальных?

Ответить
1

Ну моих знакомых так и отправили домой. Cказали, что тесты закончились прямо перед вашим приходом

Ответить

Региональный супер_стар

Артем
0

Ну это если головой думать. 

Ответить

Региональный супер_стар

Dc
3

Есть такое. С одной стороны понимаешь что как бы сам здесь живёшь и сам ведь и сдохнешь в результате, а с другой стороны ДАГОРИОНОВСЁСИНИМПЛАМЕНЕМЕБАНЫЙНАХУЙВРОТАХАХАХАХА

Ответить
1

обосрёшься ты, а он ещё больше разбогатеет и будет жить долго и счастливо

Ответить

Мощный Слава

ouxen
1

Да дай либерахе помечтать, мы ж с тобой тоже раньше такие были наивные.

Ответить
–1

Путин обсирается постоянно, а вот своя жизнь, родителей, родственников и друзей, да и просто всех других людей - она в единственном числе. Ну и даже каким то тайным надеждам, что это сильно пошатнет его трон я бы не предавался. Крайние, в лице губернаторов, уже назначены.

Ответить
22

Бля а почему нельзя все варианты выбрать?

Ответить
16

Все ответы верные

Ответить
4

На днях читал воспоминания ветеранов. В память врезалась история, как во время атаки наши танки увязли в болоте. Примчался генерал и скомандовал кидать своих же раненых под гусеницы, чтобы танки смогли выбраться и продолжить наступление. Происходящее сегодня - примерно то же самое по своей сути, только вместо провалившегося наступления у нас терпящая крах экономика, и на чаше весов она перевешивает последствия отмены режима изоляции. Разбудите меня через 100 лет и я скажу, что делают в России - пьют, воруют и кидают людей под гусеницы.

Ответить
7

Как труп под гусеницей танка может ему помочь? это же не бревно. Он же мягкий блять, как это увеличит площадь опоры? Хуйня какая-то

Ответить

Мощный Слава

Viktor
0

Партия сказала «надо».

Ответить

Спортивный калькулятор

Ебаный
5

Если бы не кидали людей под гусеницы, там бы лежали солдаты нато

Ответить

Саратовский бокал

4

Скучно. Как в видеоигре, решил увеличить уровень сложности. 

Ответить
2

Скрытые ачивки на платину выбивает (не одно прохождение нужно!).

Ответить

Саратовский бокал

Mezzo
1

так скоро переустановить должен и с нуля прохождение. 

Ответить
1

У него NewGame+

Ответить

Мощный Слава

3

Ой, да фиг знает. У меня уже нет ровно никакой реакции на это всё.

Ответить
1

"Путин отменяй карантин, люди хотят на работу, коронавирус это выдумки, обчный грипп" Путин отменяет карантин "Путин зачем отменил карантин, коронавирус очень серьезно, мы все умрем"...Путин такой, блеать......

Ответить
0

увидел статистику что в беларусее не такая уж большая смертность, просто много зараженных, и решил не ограничивать дальше 

Ответить
3

"беларусее", ты идиот?

Ответить
2

Не ругайся на него. Затупил, бывает. 

Ответить
4

А ты не защищай его. Заебали коверкать! 

Ответить

Мощный Слава

Dead
1

Блять, понабежало шизов на ТЖ, сами с собой уже разговаривают.

Ответить

Мощный Слава

Мощный
4

Не говори, вообще мрак.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Занимается удержанием власти

Ответить
0

Потому что илон маск сказал что вирус хуйня на самом деле

Ответить

Спортивный калькулятор

Sergey
2

Так блят

Ответить
0

Он хоть и клоун ебаный, но иногда бывает чертовски прав.

Ответить

Спокойный спрей

–2

Ты из тех типов, которые любят пошутить над формулировками в референдумах, да?

Ответить
0

зачем ты сделал пост в вопросы если тут только ответы

Ответить
0

Где ответ "это очередная победа Путина"?

Ответить
0

Экономика потомушто по пизде катится

Ответить
0

"Пик эпидемии" - это тот, который рисует официальный кремлёвский ресурс "стоп-чё-то-там" и на который дрочит вприсядку добрая половина ТЖ?

Ответить
0

Где посмотреть реальную стату, бро?)

Ответить
0

Не уверен, что она вообще есть, братюнь. Да и срать на неё, откровенно говоря.

Ответить
–1

Не хочет поддерживать выплатами, без которых люди уже не могут просто сидеть дома
 Чтобы не нагнетать недовольство, решил выпустить. Он бы и в самом начале никого не заперал, если бы знал, что это еще сильнее дропнит рейтинг нежели смерти от вируса.

Ответить