Вопросы
DC Maniac

Вопрос о зонах отвественности

Ответит ли Путин за плачевный результат, если снятие ограничений приведет к взрывному эффекту заболеваемости?

При этом увеличит смертность от ковид / двухсторонней пневмонии (за точку отсчета берем то что результаты не будут подрисовывать, а статистика будет реальной )

Ответит ли «шеф» в случае эпик фейла ?
Скажет сорян, мы не расчитали 🤷🏻‍♂ — возвращаемся к режиму самоизоляции.
Ответит перед господом богом (ибо мы для него никто, и звать нас никак)
Ответят те, кого сочтут виновными , а солнышко вновь засияет над Шефом 😇
Хватит раскачивать, за тобой уже выехали.
Россияне все стерпят (терпилы по жизни) (нас бьют а мы крепчаем) 
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
{ "author_name": "DC Maniac", "author_type": "self", "tags": ["\u0444\u0431\u043a","\u043f\u0443\u0442\u0438\u043d","\u043d\u0430\u0432\u0430\u043b\u044c\u043d\u044b\u0439","\u043a\u043e\u0440\u043e\u043d\u0430\u0432\u0438\u0440\u0443\u0441","covid19"], "comments": 35, "likes": 2, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 167986, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 11 May 2020 22:01:31 +0300", "is_special": false }
0
35 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Благородный мангал

24

 Ответит ли Путин за

Пиздец ты юморист.

Ответить

Строгий дым

13

А он хоть раз за что то отвечал?

Ответить

Научно-Технический томагавк_два

10

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Сейчас добавлю 👌

Ответить

Неизвестный мангал

9

Вы так написали, как будто живете в демократической стране с республиканской формой правления.

Ответить

Пустой Филипп

8

Да конечно ответит, разве это сложно. Будет что-то про наследие 90х, опыт международных партнеров, Великую Отечественную, щепотку патриотизма, печенегов по вкусу, и компот готов.

Ответить

Автомобильный череп

Пустой
0

Мне кажется, актуальнее было бы упомянуть сарматов.

Ответить

Существенный пистолет

2

Минутка риторических вопросов

Ответить

Европейский шмель

2

Никаких всплесков заболеваемости не будет, т.к. статистика подконтрольна. Даже когда трупы на улице будут валяться, сми будут рисовать нам очередную победу над очередным врагом

Ответить
0

В тексте указал (при условиях) — берем за эталон что везде правда 😂🤷🏻‍♂️

Ответить

Промышленный завод

DC
0

А смысл такой оговорки? Ты бы ещё там написал "берём за эталон, что Земля плоская". В стране нет статистики, нет отчётности госорганов перед населением, нет независимых контролирующих организаций.

По сути твой вопрос сводится к - будет ли ответственность свалена на губернаторов? Но ответ на этот вопрос мы уже знаем, так как она уже на них свалена. Теперь какие бы показатели ни нарисовали - виноваты якобы будут они.

Ответить
2

Неделя повыешенной ответственности на местах. Количество выпавших из окон губернаторов увеличится вдвое.

Ответить
–6

Я конечно всё понимаю, но что вы в данном случае хотите от Путина? Держит в самоизоляции - ругаете, выпускает на работу - ругаете. Напишите, как он должен по-вашему поступить?

Ответить

Автомобильный череп

Романелло
1

В идеале, конечно, страну надо было закрыть в начале февраля ото всех, пока вирус, вероятно, ещё не проник, закрывая возвращающихся россиян на жёсткий карантин под наблюдением врачей, на которых бы тогда ещё хватило спецодежды от биохазарда. Но тут уж, как получилось, поэтому надо было ещё 15 марта запереть всех дома до начала июня, давать по 20—30 тысяч каждый месяц безусловно (стабфонд бы выдержал, он там не на 20—30 тысяч, а на 6 тысяч долларов каждому, на самом деле). Вот тогда и сидение дома, и штрафы — всё оправдано и нет вопросов.

Ответить
0

Речь не о том, что надо было сделать и даже не о выплатах населению. Вопрос в том, что делать Путину сейчас с пресловутой самоизоляцией. Оставлять людей дома? И если да, то до которого момента?

Ответить

Автомобильный

Романел…
0

Оставлять дома, давать деньги. Даже сейчас это сработало бы. Основная масса не по экстравертированной дурости прётся на улицу (а для дурости повысить штрафы), а по причине пустого холодильника. Тут и логичный аргумент нашёлся бы: так и сяк, мы думали, справимся, а теперь стало по 10К в день, поэтому посидите ещё, вот кэш. Помимо этого, надо как-то поразумнее подходить к делу: например, открыть парки и призвать полицию следить за дистанцией, можно даже так же сделать для магазинов, а по-другому, я как вижу, не понимают, не соблюдают. Всё это оставить до момента, когда количество заражённых будет идти на убыль неделю.
 
Но это лишь моё мнение, признаю, что могу быть неправ в деталях или во всём. Про идеальное решение я много раз говорил, в том числе выше, но его уже давно упустили. Оно бы позволило вообще жить нормальной привычной жизнью, пребывая лишь в небольшой напряжённости из-за того, что надо почаще ходить к врачу проверяться, действительно оставаться дома при болезни и чаще мыть руки.

Ответить
–1

Ты глупый? Уже 100 раз писали

Ответить
–3

Ты об этих своих комментариях?

 Не занимаюсь сексом, жду поллюций

 Могли бы сиськи показать, согласен

 Зачем есть, надо лизать

 Нет, за премию грех булки не раздвинуть

Ответить

Намерен кавалер

0

Забаньте уже его за токсичность, создание тупых опросов и раздражающее поведение.

Ответить

Клинический мангал

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Хочу чтоб на меня Навальный подписался 😅😂
Ну и конечно же Люба 🤪

Ответить

Клинический мангал

DC
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Так никто ничего не отменяет,как я понимаю
 Просто все решается на местах и нет общего запрета на работу

Ответить
0

C 18 мая в Подмосковье отменияют

Ответить

Психический глобус

Артем
0

Ну, так решил Воробьев.

Ответить
1

Правильно виноват Воробьев, а не Путин! Путин не может быть виноват

Ответить

Психический

Артем
0

Почему, может быть. Но с 12-го числа не может быть, получается

Ответить
0

ну это ещё не точно же. В МСК вон до 31 пока. У нас в Краснодаре тоже пока не намечается. 

Ответить
0

В конце недели Москва анонсирует

Ответить

Будущий Илья

Артем
0

Нет. Собираются отменять, но если какие-то там показатели не улучшатся, то хер отменят. А я думаю они не улучшатся.

Ответить
0

Ответят губернаторы, а точнее главы региональных минздравов и роспотребнадзоров, губернаторы делают как они скажут

Ответить
0

а они скажут - виноваты силовики, не обеспечили самоизоляцию, люди шлялись. вообщем никто не ответит, максимум переход на другую должность

Ответить
0

Понятно что отвечать за все будут губернаторы начиная с Собянина .

Ответить
0

Хотя бы ради того, чтобы сбить рейтинг.

Ответить

Алый шмель

0

Хорошо, что пока некоторые россияне готовятся к рабочей неделе ,в интернете остаются еще россияне, думающие о тех первых россиян.

Ответить