Расскажите про самые нелепые подкаты парней к вам

{ "author_name": "Артем Пучков", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 49, "likes": 0, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 167989, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 11 May 2020 21:46:03 +0300", "is_special": false }
0
49 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
30

Один парень часто писал в ЛС "Разбань на DTF", говорят казах и богатый, но не для него моя роза цвела

Ответить

Научно-Технический томагавк_два

Denis
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

За щеку, конечно же.

Ответить

Строгий дым

10

Самый нелепый подкат ко мне это Багажник.

Ответить

Грузинский Орзэмэс

8

Пытался отсосать мне пока я спал

Ответить
4

А я тебе говорил: не приглашай Климова к себе!

Ответить

Грузинский Орзэмэс

Dmitry
1

Во первых не говорил.
Во вторых че я дурак спать при климове. Я емк перед сном напихал за щеку

Ответить
1

Как быстро закончилось?

Ответить

Научно-Технический томагавк_два

Грузинский
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
8

Он мне прям шипами в берцовую кость. Пиздец больно было.

Ответить

Юридический паук например

Станислав
1

Жиза. Мне голеностоп рвали

Ответить
4

Дело было в 90-х. Иду, значит, по своему городу в шортиках такой, молоденький. Как вдруг из-за угла подкатывают два парня. Нелепые такие. Деньги, спрашивают, есть? Даже попрыгать просили. Ну я, естественно, прыгал, как кроличек миленький такой в шортиках. Меня пытались остановить. Хватит, мол, прыгать! Достаточно! Но я все прыгал и прыгал.. Да, таких подкатов было много. Именно тогда пришло понимание — боже, как же я красив. Одни приставания. Да еще и нелепые такие.

Прошло время. Прошли годы. Моя розочка стала увядать, поэтому подкатов стало меньше. Сейчас вообще тихо. Даже как-то обидно, что ли.

Золотое было время.

Ответить

Научно-Технический томагавк_два

Meegozun
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Прикольно что вопрос задал парень.

Ответить

Строгий дым

Yuri
8

Проводит маркетинговые исследования перед лучшим подкатом в своей жизни

Ответить
4

Дыня, я добьюсь тебя и ты забудешь багажник

Ответить

Многий единорожек88

Yuri
2
Ответить
1

Я бы не был так категоричен

Ответить
0

шифруешься? но зачем? 

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Научно-Технический томагавк_два

2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Предлагал переспать в такси

Ответить

Общественный Слава

1

—Спички есть?
—Не курю
—Бл#
*Шатаясь из стороны в сторону ушел в закат

Ответить
1

А чё, бабы рассказывать не будут?

Ответить
0

Не здесь, прости

Ответить
0

В комментах сосидж пати, на тж нет баб?)

Ответить

Научно-Технический томагавк_два

Valentin
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Пустой Филипп

Карина
1

где он прокололся?

Ответить

Пустой супер_стар

Карина
0

А чего ты ещё от ментов ожидала? Они тупые поголовно

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Это же шуточный комментарий, лёгкий троллинг если хочешь. Ответочка.

Скорее всего он и правда был не мент, а то бы подарил тебе смазку от сухой кожи вместо витаминок

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

В сортах говна разбираться не стремлюсь )) pease 😜

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

А ты шаришь

Ответить
0

Просто он хотел из твоей кожи халат себе сшить, поэтому беспокоился.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Определенный фонарь

0

Мне несколько раз кидали дикпики. Не думаю, что это был подкат 

Ответить
0

Да как ты посмела их отвергнуть!

Ответить

Определенный фонарь

Простой
0

Зачем травишь?

Ответить

Простой дым

Определ…
0

Настрой переадресацию дикпиков ко мне в телегу: @vfdrthjbb

Ответить
0

Один просил пососать мой хуй. Такой глупыш

Ответить

Простой дым

Mike
0

Такой глупыш, ведь это я у него хотел.

Ответить
0

Однажды ехал в маршрутке, напротив парни сидели и смотрели на меня, скромные. Я вышел на своей, прошел уже метров 200, меня догнал самый смелый из них, спросил номер и так никогда и не позвонил.
(История читается так, что афтар парень и побежал за женщиной лет на 10 старше его школьника, она была с красными волосами и сиськами на выкате, афтара взяли на слабо, но он не зассал, возможно дали неправильный номер, распускал цветок на воспоминания о том вырезе еще полгода)

Ответить
0

Найс забейтил

Ответить