Вопросы
пиу-пиу
487

12.05 Кто пошел гулять или работать?

Все (ну в основном как обычно твиттерские) так негодуют, что сняли некоторые ограничения и думают, что теперь все перезаражаются, и так делать нельзя было (как нужно, конечно никто не предложил).

Вот вопрос: Кто сегодня побежал гулять и работать, раз ограничения сняли?

Ну и бонусом: Как обстановка у вас в городах, наполнены ли улицы прохожими?

Когда-нибудь я найду себе Sugar Daddy и уйду c TJ на хуй.🦍 @p3wx2
{ "author_name": "пиу-пиу", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 45, "likes": 1, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 168162, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 12 May 2020 12:31:15 +0300", "is_special": false }
Музыка
Послушать новое: The 1975 — Notes On A Conditional Form
Речь Греты Тунберг, желание молодёжи о сексе с Бараком Обамой и огромное количество стилей в одной альбоме.
Объявление на TJ
0
45 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Желтый хичхакер

8

 раз ограничения сняли?

Ничего не снимали же, это на совести губернаторов и мэров. В Москве сказали сидеть до 31 мая. 
Но народу на улице относительно много, особенно на площадках. 

Ответить
0

Я просто пытаюсь оценить стоит ли в Москву возвращаться людям, кто уехал из-за изоляции и дистанционной работы.

Ответить

Желтый хичхакер

пиу-пиу
5

А зачем тебе возвращаться? Магазины не работают, кроме продуктовых, парки закрыты и так далее. До 31 мая сюда точно нет смысла ехать. 

Ответить
0

Ну я даже не для себя. Есть люди которые пока дистанционно работают, но в целом у них не такая работа. Вот они уехали например временно, а надо же ещё квартиру искать будет заранее, чтобы вернуться.

Здесь ещё экономически выгодная позиция, ибо цены на жильё судя по всему упали, и нужно успевать.

Ответить
0

Интересно, а раньше на площадках не нарушали? А ленточки в столице срезали?

Ответить

Желтый хичхакер

пиу-пиу
4

Нарушали, но редко, а вчера дошло до того, что приехала полиция и разгоняла людей из мегафона. 

Ответить
8

сижу второй месяц дома - максимум до мусорки хожу
на работе продлили удаленку до конца мая

Ответить

Немыслимый ГОСТ

5

Пришел на работу, мне объявляют, что надо мерить температуру. Померил 37,1. Выгнали на больничный. Пришел в поликлинику, померил там температуру. Показало 36,6. Выписали справку, что я здоров. Сижу работаю, хуле

Ответить
3

Комсомольская в 7 утра сегодня. Народу мало везде. Посмотрим что дальше будет.

Ответить
2

Нахуярился, и лежу на лавке весь обгоревший.

Ответить

Активный файл

Насущные
3
Ответить
0

блятб удоли

Ответить

Активный файл

Насущные
1

Чо это? Красиво же

Ответить
1

street art фонтанчик из бомжа и лавочки

Ответить
0

манекен пис

Ответить

Гордый парфюмер

2

 Кто сегодня побежал гулять и работать, раз ограничения сняли?

Я и до этого это спокойно делал. Было бы из-за чего сидеть, поджав хвост.

Ответить

Летний татарин

Гордый
1

Ну, сейчас у тебя тут под комментарием пожар начнется

Ответить

Гордый парфюмер

Летний
3

Пусть они тогда хоть пару исследований об эффективности карантинных мероприятий приведут, а не "ыыы математические модели" или "ыыы ну очевидно же что работает". Ну раз очевидно, пусть сами дома сидят, вносят некую лепту. Тоже мне: прокуроры, судьи и эпидемиологи в одном лице.

Ответить
0

нет, все уже привыкли к таким

Ответить
0

просто бегать надо было быстрее чем обычно

Ответить
1

Как будто ничего и не изменилось по сравнению с предыдущими неделями, машин в городе мало, люди тоже вяло ходят. Хожу по открывшемуся ТЦ, 2/3 площадок закрыты

Ответить

Уличный холод

Serg
1

зачем ходишь по открывшемуся ТЦ?
KFC работает?

Ответить

Активный файл

Уличный
0

Крылышек пожрать не терпится?) 

Ответить

Уличный холод

Активный
0

Ага, штук 14

Ответить

Активный файл

Уличный
0

Опять лопнешь. 

Ответить

Уличный холод

Активный
2

Порвусь

Ответить

Уличный холод

Активный
0

Потому сижу на жопе ровно

Ответить
0

закажи на дом и жри пока не лопнешь в чём проблема

Ответить
0

Я работаю, а ты с кфс искушаешь
Не, даже местная ТЦшная рыгаловка закрыта

Ответить
1

Все время работал в штатном режиме на работе.

Ответить
0

Какого черта минусят ?? Токсики блять

Ответить
1

Ибо я пассивно-агрессивно подстегнул твиттерских ребят.

Ответить

Генеральный парфюмер

0

Я. Вся варшавка с утра стояла в москву. И симферополька на въезд в москву стояла в 7 утра

Ответить
0

оооу, говорю за Нижний Новгород, Сормовский район
на текущий момент времени на улице людей я не вижу, но на парковке у дома машин нет, а значит скорее всего все на работе)

Ответить
0

В Канавинском районе людей тоже немного на улице
Кстати, в Нижнем пока сохраняется режим изоляции?
А то я уже запутался

Ответить
0

судя по воде из инстаграмма нашего губера да, но я не уверен лично

Ответить

Саратовский лолипоп

0

Я не тупой, так что работаю на самоизоляции, выглянул в окно: старушки общаются на расстоянии в 1,5 метра

Ответить
0

Подмосковье, народу дофига.

Ответить

Жалкий файл

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Я и до этого работал

Ответить
0

В Ростове всем на все похуй уже неделю. Народу больше чем в то же время, в прошлом году.

Ответить
0

В суд сходил

Ответить
0

Краснодарский край, в Перекрестке уже на кассе хотели заставить купить маску, мол на двери написано что без маски не входить. Охранник на входе ничего не сказал, хотя на других агрился

Ответить