Вопросы
alexferman
613

Чем закусывать водку?

От соседнего поста про пельмени флэшбеки начались. Постоянно жрём эти пельмени, когда бухаем в гостях. Подскажите, чем их можно заменить для закусывания водки. Чтобы так же быстро и легко готовилось.

{ "author_name": "alexferman", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 87, "likes": -1, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 168232, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 12 May 2020 14:41:37 +0300", "is_special": false }
Разработка
20 вакансий для разработчиков
От Gradient, Aloha Browser, «Союзмультфильма» и других компаний.
Объявление на TJ
0
87 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Полезный рубин

9

А чем сраные покупные огурцы в банке не нравятся?

Ответить
2

Нравятся, но это так себе закуска.

Ответить

Полезный рубин

alexferman
2

Тогда предлагаю большую миску огурцов с помидорами, оливками и сметаной (немного), готовится 5 минут.

Ну лично у меня бзик: я не закусываю мясом и прочей тяжелой херней, чтобы не грузить пищеварение в стрессовой ситуации

Ответить

Окончательный файл

6

если с изжогой проблем нет, можно черный хлеб с салом и горчицей, селедочку маленький кусочек или шпроты, вареная картошка. огурцы с помидорами еще порезать

Ответить

Испанский чайник

Окончательный
3

Классика

Ответить

Процентный татарин

Испанский
0

Вот уж от кого, от кого, а от тебя это неожиданно. 

Ответить

Испанский чайник

Процентный
3

Не знаю почему у тебя такое впечатление сложилось 

Ответить

Процентный татарин

Испанский
–1

Я думал вы с Ильей больше по вину, пиву, чем вот хрюнячить водку с закуской) 

Ответить

Колоссальный пистолет

6

Что за вопрос? Пивом, конечно же

Ответить
5

Пельмени хуета какая то как ими закусывать

Ответить
2

Никогда не закусывал водку пельменями. Даже не знал, что так можно. если только замороженные грызть

Ответить
1

Тем более если они магазинские, то сразу блевануть можно

Ответить
5

Сельдь в майонезе, лимон в сахаре, колбаса-сервелат, холодец, огурчики соленые с помидорчиками блять что за очевидные вещи я пишу.. 

Ответить
4

Закусывать водку? Что за моветон... Водку надо занюхивать горбушкой свежего хлеба.

Ответить
1

Занюхать хлебом и следом ложку супа навернуть

Ответить
3

Лучше пельмень только хинкали

Но вот ещё закуска на мой вкус:

Для начала водку охладить, но не из морозилки.

- Сало с хлебом и лучком.
- Шпроты
- Черемша из банки
- Яблоко
- Селедочка с кортохой отварной
- Любые соленья
- Может это странно, но простые роллы с семгой в соевом соусе охуенно заходят. И очень удобно
- Бутерброд с красной икрой
- котлетки
- Сосисоны вымазанные горчицей

- Ещё люблю занюхать сначала хлебом, а потом ебнуть ложку горячего борща

Но запомни! Никогда блядь даже не пытайся закусить бананом. Лучше ничем не закусывай чем бананом

Ответить
3

Бля, чуть слюной не подавился пока писал. Пожалуй бахну рюмашку

Ответить
1

Я пробовал закусывать мороженым, заебись

Ответить
0

Да, думаю из простого и чтоб не хуже пельменей было, лучше всего подойдёт практически любой суп/бульон и корка хлеба. Хлеб конечно заебись чесночком натереть

Ответить

Ученый бинокль

Neketa
0

подойдёт практически любой суп/бульон

батин?

Ответить
0

Ох батин, конечно батин... царствие ему небесное

Ответить

Колоссальный пистолет

Neketa
0

А что страшного в банане?

Ответить
0

не могу словами передать, но знаю людей, которые тоже совершили ошибку и солидарны со мной. Во рту остается омерзительное послевкусие, которое хочется чем-то перебить еще сильнее чем водку

Ответить

Комментарий удален

2

И ВЕДЬ ОН СОХРАНИЛ СЕБЕ НА КОМП!

Ответить

Колоссальный пистолет

Насущные
1

а што там было? Член?

Ответить

Процентный татарин

Колоссальный
1

Кубинская сигара 

Ответить
0

Дыня член негра выложил

Ответить
0

А ты нет??

Ответить
1

Теперь да)))

Ответить

Процентный татарин

Дыня
0

Оо, дыня мою идею реализовал. 

Ответить
1

Дыня идёт вабанк

Ответить

Процентный татарин

Артем
0

Забыл как назывались сигареты со вкусом шоколада, вот это что-то подобное. 

Ответить

Печатный ящик

Процентный
3

кэптан блэк

Ответить
2

может Capitan Black?

Ответить

Печатный ящик

Yegor
1

ричмонд((

Ответить
0

а он вообще был разве шоколадный? давно я его не видел

Ответить

Исключительный

Yegor
3

Есть такой, типа шоколадного

Ответить
1

вот да, я тоже помню что он из всей линейки на него был похож

Ответить

Печатный ящик

Исключи…
0

в магазинах у нас 95% вишнёвые были

Ответить

Исключительный

Печатный
1

Да, он самый типа популярный/вкусный. Грейп недавно (года 2 назад) появился, не сильно уступает по мне дак.

Вообще самое то Colts (2 вкуса там), дешевле капитана, делают на одной произв. линии. По вкусу вроде одно и то же (но, я не сильно по вкусу шарю)

Ответить

Исключительный

Исключи…
0

Colts 3 вкуса, объебался

Ответить

Печатный ящик

Исключи…
0

о, я ещё кафе крим вспомнил

Ответить

Исключительный

Печатный
0

Кафе крем дохра всяких сейчас, обычные, с пластиковым мундштуком, с деревянным и всех по 3-5 вкусов. Железные банки у них пиздатые

Ответить

Исключительный

Исключи…
0

Вообще их в россии сейчас 5 вкусов.
Чери, Дарк Крем, Грейп, Вайт крем и классик

Ответить

Печатный ящик

Yegor
0

в 2006 был вроде, дальше не помню

Ответить
0

хуя ты вспомнил) может и пикрил тоже помнишь?)

Ответить

Печатный ящик

Yegor
0

помню, но не курил никогда

Ответить

Полезный рубин

Печатный
0

В 2011 исчез куда-то весь

Ответить
0

Карамелевый

Ответить

Процентный

Yegor
0

ещё были супердорогие "собрание"

Ответить

Тяжкий мангал

Процент…
1

собрание и сейчас встречаются

Ответить
1

Да, да, охуеные были, учитывая, что я ненавижу запах табака, то их я обожал

Ответить

Условный кран

3

Копченную рыбу. Готовить вообще не надо. Если хочется — картошечки пожарьте.

Ответить
1

Копченную рыбу

Её же надо чистить и резать

Ответить
0

че там ее чистить, не разделывать то

Ответить

Запасной браслет

1

Кока кола
Вишневый сок

Ответить
4

Кока кола

Уебался?

Ответить

Запасной браслет

Насущные
5

Не, уебаным пить водку не самая лучшая идея

Ответить
2

Будьте здоровы!

Ответить

Процентный татарин

1

Очевидно членом твоего парня. Выпил, закусил, выпил закусил. 

Ответить
1

Жрите говно

Ответить
1

Жареной картошкой

Ответить
0

Для меня это фантастика. Картошка же безвкусная практически, как ею закусывать?

Ответить
0

да пустую картошку и без водки уныло жрать, это ж гарнир

Ответить
0

Посоли и жарь до корочки.

Ответить

Кожаный звук

1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

- Мороженое
- Маленькие маринованные огурчики
- Шаурма

Ответить
0

Признаться, много чем закусывал, но мороженое не пробывал в этой роли. Любопытно теперь

Ответить
0

Я пробовал, отличная закусь.

Ответить
1

1) Бородинский хлеб в нарезке
2) Сельдь в банке нарезанная
3) Одна луковица (белого или красного)

Ломоть хлеба режется на четыре куска, на каждый кладется по одному кусочку сельди, сверху пару колец лука (по вкусу). Бон аппети.

Ответить
1

Супец тема. Солёная селёдочка ещё
Но автору, если я правильно понял, нужен фастфуд. Могу порекомендовать рыбу-матье в масле. Она как правило уже чищенная от костей, поэтому её достаточно только купить.

Ответить
0

Какой-нибудь готовый бульон в пакетике тоже сойдёт на худой конец, если лень запариваться.

Я ещё пиздец люблю сельдерей в соль макать. Ну и зелёный лук конечно

Ответить
0

вареные яйца. комнатной температуры кидаем в кипяток на 5-9 минут по таймеру

Ответить

Ученый бинокль

Sergey
0

зачем вареные яйца комнатной температуры кидать в кипяток?

Ответить
0

чтобы равномерно распределилось тепло

Ответить

Ученый бинокль

Sergey
0

шта

Ответить
0

Видимо я ещё не подрос чтобы наслаждаться закуской после водки и знать в этом толк.

Ответить
0

В идеале грибы маринованные или рыба соленая

Ответить
0

Самое охуенное, чем доводилось закусывать это колбаса из медвежатины
Ещё нормально копченым сыром или картохой по деревенски

Ответить
0

Никогда не пробовал колбасу из медвежатины. Где такое можно приобрести?

Ответить
0

Не знаю, друг доставал через родственников, но подозреваю в мясных магазинах или в деликатесах должна быть, в охотничьем ресторане вроде как-то попадалась, но она достаточно специфичная по вкусу, очень жирная, по-моему только на закуску и годится

Ответить
0

Водку лучше всего не закусывать, а запивать кефиром. Всё кому я предлагал сделать это  поначалу сказали что это дичь и хуйня, однако попробовав согласились что это охуенно. Так то

Ответить
0

Закусывать все же тоже хорошо, но соглашусь что кефиром пиздатенько запивать. Мне нравится однопроцентным, он кислее

Ответить
0

Я ебнутый, поэтому люблю пельмени жарить. С пивом! Когда они уже практически готовы, надо сделать огонь на минимум, вылить в сковороду полбанки какой-нибудь дешевой ипы, закрыть крышкой и допить вторую половину пива. Как только допьешь вываливаешь пельмеши в тарелку. В этот момент крышка с бутылки водки сама собой слетает. Охуенно вкусно!  

(а где этот соседний пост про пельмени?)

Ответить
0

Если совсем лениво:
Шайба с филе селедки, хлеб, лук.
Огурцы, помидоры.

Ответить
0

Ебать тут  добровольная перепесь быдла в коментах

Ответить
0

Можно пожарить магазинные полуфабрикатные котлеты в мультипекаре. Занимает это ≈15-20 мин. Намного менее хлопотно, чем варить пельмени: достать из морозилки, разложить в мультипекаре, закрыть крышку (не на замок), включить, поставить таймер, profit! Пока котлеты жарятся, можно накрыть на стол (достать 🥒🥒🥒, 🍅 🍅🍅, горчицу, кетчуп, хрен, порезать хлеб, расставить 🍶, рюмки) и перекурить.

Ответить