Вопросы
Dc Maniac
894

Как вы считаете, необходимо ли помочь Сечену?

Как и полагается, в стране где нет денег на выплаты гражданам (потому что бюджеты треснут) , нет денег на выплаты врачам(о выплатах пока были только обещания) , в это непростое для страны время товарищ Сечин решил взять на себя отвественности и попросить у Шефа денег.

Сумма как и полагается для таких вот встреч(а она прошла даже не в zoom’e а очно — как это Шеф не боится заразы коронавирусной непонятно) максимальная — 200000000000 Рублей. (200 ярдов, если лень считать нолики)

Как по вашему, достаточна ли во время пандемии и просадок цен на нефть такая поддержка?
А что им где 200 там и 400 (все равно из кармана налогоплательщиков весь этот банкет)
Болт Сечину, раздайте денег народу(5 шагов рядом не стояли)
За тобой уже выехали, извинись ☝
Что ты несешь? Великая Россия сдюжит и не такое (россияне терпилы заплатят не обломятся)
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
{ "author_name": "Dc Maniac", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 47, "likes": 5, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 168367, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 12 May 2020 20:42:41 +0300", "is_special": false }
Промо
Картины, кошки, туалетная бумага. Как творчество спасает нас на самоизоляции
Весной 2020 года онлайн-флешмобы и челленджи стали популярны как никогда. Рассказываем про самые заметные, красивые…
Объявление на TJ
0
47 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Спортивный калькулятор

5

Сечину надо выдать 10000 рублей, как и всем остальным гражданам рф

Ответить
2

Где это выдаётся 10тысяч???
Нету такого! Или тебе 15 лет? 

Ответить
0

Сечину надо выдать пиздюлей. Но этого не будет. Друг Путин ему выдаст несколько миллиардов, ибо друзей надо поддерживать в трудные времена. А холопы потерпят.

Ответить

Вероятный Валера

4

Я  скролил и до последнего верил, что ты удержишься от эмодзи

Ответить
1

Я старался
Мне кажется результат все лучше становится 😂

Ответить
1

Тебе кажется

Ответить
2

А давно TJ захвачен навальнятами?

Ответить
2

Нет, просто ватноголовые берут на клык и больше не возвращаются

Ответить
3

Это ты кого ватноголовым назвал, навальная нечисть?

Ответить

Лишенный микрофон

Paul
4

Все знают что ты любишь Путина и считаешь его президентом мира, не оправдывайся

Ответить
0

И при чём здесь вата? @Артем Пучков отвечай, cyka

Ответить

Утренний супер_стар

Артем
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Я хотел пост про себя

Ответить
0

Пучьков, мафиозник это не ты?

Ответить

Коренной алмаз

Paul
0

как похорошел Звезда при Собянине

Ответить
0

Я из Италии, так что да

Ответить
1

Из навальнии

Ответить
0

Не рвись)

Ответить

Убитый меч

Paul
4

Я вижу, что ты о ней только и думаешь 😏

Ответить

Личной блик

Убитый
2

Сублимирует

Ответить

Убитый меч

Личной
2

Типичный ватник 

Ответить
0

Лично и всеуслышание скажу
Навальный популист!

Думаю буквально в ближайшие пару лет к власти придут достойные люди — но только не Навальный (зашкваров у него не мало)

Надеюсь Илья Яшин будет норм — но «будем посмотреть»

Ответить

Убитый меч

Dc
1

🧐🧐☝️🤷🏻‍♂️

Ответить
–1

Ещё Ксения Собчак неплохая, если из нормальных выбирать...

Ответить

Мощный Слава

Paul
0

Ты так думаешь только потому, что она про Крым сказала. Посмотри на её ранние речи и даже на современные — там фифа не лучше нынешней власти.

Ответить
0

А что она про Крым говорила? Я просто видел что на неё Сергей Звезда фапает, а я его вкусу доверяю

Ответить
1

Он же гей

Ответить
1

Главное шоб не пидор

Ответить
0

И не бандеровец

Ответить
0

Бандеровец это наоборот только плюс
@Сергей Звезда ты бандеровец?

Ответить
1

Тебя сейчас безвиза в евпропку лишат за героизацию фашистов антисемитов

Ответить

Мощный Слава

Paul
0

Она разделяет твою позицию и ей за это больно прилетело тут.
 
Наверное, Звезде она просто внешне нравится. Потому что одно дело кого-то поддерживать по стратегии «из двух зол», другое дело фанатеть от человека. Так вот фанатеть там ну я не знаю, от чего. Конечно, люди меняются, но она ещё в начале десятых такие посты писала и всякие вещи говорила публично, которые очень расходятся с имиджем человека, который способен защищать народ и улучшать его жизнь.

Ответить

Коренной алмаз

Paul
0

ты с климовым спутал

Ответить

Мощный Слава

Коренной
0

Климов — гетеросексуал же, один из немногих тут.

Ответить
0

Ну уж нет
Она как то быстро переобувается

Такие лица во власти ненужны(беспринципные) — скурвится рано или поздно

Ответить
0

Всегда был. А теперь еще и для вышиваты отдельный загон имеется.

Ответить
2

Дак для этого и не трогали деньги из ФНБ

Ответить
1

Мишустин и Песков могут ему отлично помочь.

Ответить
0

ну, будь я им, точно так же бы поступил. Все равно схавают

Ответить

Положенный жар

0

Мы начальника должны крепить со своей стороны, со стылой! По глазам вижу, что здесь зарплатных нет!

Ответить
0

Да пожалейте же вы дедушку, ёб вашу мать! Его баба недавно бросила!

Ответить
–3

сечин: просит деньги у шефа
я: мда... ну... все сон, ом
тоже я: ом

Ответить

Коренной алмаз

theomism
0

хуём

Ответить